Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
alex_matveev , разговор с дураком забавен тем, что о чем бы не говорили вы он все равно говорит о чем- то своем

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
#77

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Цены конские в усмерть. Но майнеры купят, сомнений нет.

wwwwmax писал(а):
А почему 470 дороже 560?

Неверно, потому, что она сильно быстрее. На смену 470 пришла 570 вообще-то, с тем же числом процов.

RKR писал(а):
Размышлял брать или не брать другую... Так что сказать майнерам огромное...

Ну да, была возможность — надо было ждать, вдруг там рубль обесценится или ещё чего. А виноваты майнеры, конечно.

ekzoman писал(а):
великая тема для лохов

Действительно. Фермы окупились и теперь работают чисто на профит. Только лохи так сделать могут, не иначе.

muas писал(а):
хотя если майнить на 1-2 картах то да

Даже на одной карте можно по 50$-100$ в месяц поднимать. Менее, чем за полгода окупится, если, конечно, не дротить по 20 часов в сутки игрухи.

Waramagedon писал(а):
На правах рекламы

Понятно, тема «лоховских криптопирамид» в свободное время роется :D
Ни разу не палево.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Lex001 писал(а):
еще прикупился железом. И много.
Я вот одного не врубаю , покупают и покупают , гонка вооружений , а смысл ? Вот у меня бомжовый риг уже хз сколько раз отбился , а ща покупает кто ? И с какой целью ? Отбиться только ? Сложность растет , вложения постоянны , купил еще карту - лишь скомпенсировал выросшую сложность , когда хрустящие баксы народ умудряется считать ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
ekzoman писал(а):
Майнинг, великая тема для лохов! Скоро точно будет весело.


новый МММ чем больше лохов затянуто тем лучше :beer:

а что с гарантией в магазине,так и осталась равнозначная замена!?то есть купил я например 480-ку за 15к щас она 30к значит сгорает карта и мне нужно доплачивать для замены или брать 1050ти за эту же цену!?вроде так, и по закону!? :-)

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
ГСК17 писал(а):
Я вот одного не врубаю , покупают и покупают , гонка вооружений , а смысл ? Вот у меня бомжовый риг уже хз сколько раз отбился , а ща покупает кто ? И с какой целью ? Отбиться только ? Сложность растет , вложения постоянны , купил еще карту - лишь скомпенсировал выросшую сложность , когда хрустящие баксы народ умудряется считать ?

В данный момент хомяки скупают, потом будут плакать горькими слезами, когда их фермы не окупятся. На них сейчас и делают бешенные прибыли те кто железом занимается.
Поезд уже ушел, а многие все ещё пытаются его догнать.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
foetopsy по закону вам должны вернуть 30 тысяч https://pravoved.ru/question/683789/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
koders
Было интересно что за эфир-зефир всех с ума свёл :) Почитал, понял что зарабатываю больше и успокоился :)

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2014
Откуда: Одесса
Я думал запасы RX 470 чипов закончились и AMD теперь только RX 570 будет выпускать странно остатки видать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Думаю когда основателей финансовых пирамид начнут наказывать суды пулей в лобешник проблема с финансовыми пирамидами решится само собою. Да и вообще за крупные финансовые преступления должна быть смертная казнь. Например у нас от млн рублей. Ибо экономика это кровь любого государства....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
походу сапфир попутала майнеров с идиотами.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
ГСК17 писал(а):
Я вот одного не врубаю , покупают и покупают , гонка вооружений , а смысл ? Вот у меня бомжовый риг уже хз сколько раз отбился , а ща покупает кто ? И с какой целью ? Отбиться только ? Сложность растет , вложения постоянны , купил еще карту - лишь скомпенсировал выросшую сложность , когда хрустящие баксы народ умудряется считать ?
Это у Эфира сложность растет не по часам, а по минутам)) ... Так-то криптовалют уже больше 700 (но тссс..!)))

MrThree писал(а):
Я думал запасы RX 470 чипов закончились и AMD теперь только RX 570 будет выпускать странно остатки видать...
Видать совсем какие-то пыльные запасы выскребли, с задницы склада :D Обычно такое тупо списывают и пускают в переработку, а тут вишь - пригодилось ))

Вообще, хорошо. АМД и нВидия подняли бабок, жирка нарастили. Да и производители топовых блоков питания тоже хоррооошо поднялись.
Надуюсь истерия скоро закончится и мы все наконец вздохнем свободно, подготавливаясь к новому витку майнинга, на следующей криптовалюте
...хотя, на самом деле нет, все начнут качать эфириум классик, зыкешь, или (свят-свят) Dogecoin
#77


Последний раз редактировалось Lex001 24.06.2017 23:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2011
А интеесно, такой 470 потмо можно будет поставить в кросс к нормальной?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
vlanko толковый вопрос

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: СПБ
Фото: 9
Надо в разборе глянуть на плату, может там есть возможность припаять видеовыходы. Тогда очень хорошая новость для людей с прямыми руками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Во вот такие нужно делать без видеовыходов. Разделить обычных пользователей и майнеров с фермами.
Только нужно чтоб версия для майнинга добывала чуть лучше чем обычная.

а какая разница то? чип один и тот же и именно они в дефиците, припаять 1-2 видео входа это не проблема, hdmi только платный, боюсь что подобные карты для майнинга еще больше создадут дефицита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
koders писал(а):
Менее, чем за полгода окупится, если, конечно, не дротить по 20 часов в сутки игрухи.

Очень сложно не задротить сутками в игры, когда ты покупал карту изначально для игр.
А вот во время просмотра фильмов\на ночь\пока нет дома - другой разговор. Комп не проставивает и денюжка на дошик есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
ну, покупал я меньше года назад карту для игр.
ф4 не допройден. танки так эпизодически, испытать немного боли на пт. ведьмака даже не запустил. за 9 месяцев пройдено 2 квеста по 3-4 часа каждый.
а карта... ну, что б была
теперь, вот, пригодилась :D

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
alex_matveev писал(а):
В данный момент хомяки скупают, потом будут плакать горькими слезами, когда их фермы не окупятся. На них сейчас и делают бешенные прибыли те кто железом занимается.
Поезд уже ушел, а многие все ещё пытаются его догнать.
Да внатуре походу хомяки , это не майнеры , майнеры скупают железо за копье после обвала у таких богатых буратин , почувствовавших себя инвесторами
Lex001 писал(а):
Так-то криптовалют уже больше 700 (но тссс..!)))
Да нет такой крипты , в которую не ломанутся толпы этих зомби)

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: КГБ
Без видеовыходов это хрень. Станет майнинг неактуальным или неподдерживаемым на них, кому их продавать потом?

_________________
КР580ВМ80А->AMD80386DX40->P120->P233MMX->Cel300A->Cel900->Cel1400T->P4 3.0->C2D E6400->i5-760->i7-3770


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan