Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Цитата:
Представители Bioware могут благополучно «запороть» ещё одну игровую серию. Пока у них это очень хорошо получается.

Так Dragon Age еще со второй части запорот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
NightMiRe писал(а):
Так Dragon Age еще со второй части запорот.

ДА2 был на контрасте, после последних эпических творений студии он выглядит не так плохо.

Подозреваю что нанимаемые люди это делавшие Андромеду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Был первый DA который игра года. Второй DA2 который пытался выехать на первом но являлся по сути новой игрой расчитанной на получение консольной части бабла от фанатов первой части. От первой там только история с фоновыми персонажами. Вторая часть благополучно забыта и предана анафеме. А потом вышла DAI. Новый движок, новый графон и новый сюжет с использованием части персонажей из первой и второй части. Она конечно уступала первой части в плане эпичности и драматичности сюжета, но в графической части превосходила обе предыдущие. Так что сранивать их нельзя напрямую, больно разные уровни взаимодействия с игроком. Кому-то сюжет важен и механика игры с наполнением, а кому-то графику по круче и чтобы на новой консоли погонять можно было. Уверен новая игра будет с опорой на DAI с расчетом привлечь новых игроков в серию не оглядываясь на фанатов первой части. Это как со Звездными войнами, родители новых фанатов серии которых "доят" сейчас, только сами родились когда вышли первые фильмы серии. Я к тому что возможно наши внуки тоже будут играть в Dragon Age. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Фото: 0
Я не верю им. Две части запороли. Про Андромеду даже вспоминать не хочется.
Третья часть вообще убила наповал. У главного героя дыра в руке и всю игру надо бегать закрывать ею порталы. И это RPG ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2012
Откуда: Челябинск
Wyane писал(а):
У главного героя дыра в руке и всю игру надо бегать закрывать ею порталы. И это RPG ?

Это была ММО или подобная шляпа, а потом ее переделали в соло-рпг. Поэтому получился редкостный кал, хуже разве что Андромеда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Фото: 35
"Bioware активно нанимает людей для работы над новой Dragon Age"
-Нееееееееееееет!!!!!!.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Мне вторая часть нравится. Хотя первая конечно вне конкуренции. А вот инквизиция - казуальная мерзость. Если новая часть будет такая же по геймплею как инквизиция то нахер ее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Вчера посмотрел последний Форсаж-думал ничего хуже не будет.Ан нет,будет...

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2014
DAI кайфовейшая игруха была, с сума сошли что ли ее хаить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Дерьмо и ДАИ и Андромеда. Как можно было выпустив ДАИ, услышав тонну критики над их однотипно -квестовым открытым миром. В которой только основной сюжет заслуживает внимание, но он короткий. Андромеда - основой сюжет еще короче... Все сотальное в жтих играх это шлак полный (кроме графики). Где эпик оружие - создай сам... где эпик броня - создай сам. Для этого собери кучу минералов на всех планетах. Но я не хочу, хочу найти секретную локацию с классным квестом, за который мне дадут мега лут (как в ведьмаке 1,2,3).
Вангую новая драга нага будет по механике такой же как и андромеда.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Artur87 писал(а):
будет по механике такой же как и андромеда.

Ясен пень-вед это тенденция,однако...

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Artur87 писал(а):
Вангую новая драга нага будет по механике такой же как и андромеда.

Нет, так не буедт, т.к. Андромеда - это механика DAI в другом сеттинге, поэтому будет так: Новый Dragon Age будет по механике хуже последнего Dragon Age.

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
Новый симулятор педика
#77

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
+ 1. Такими темпами сд проджект ред весь рынок захватит. У них будет и кибер панк - альтернатива массухе, деус экс, вач догс и ведьмак, альтернатива - всему средневековому сеттингу. Еще бы им мультиплеер добавить (а-ля массуха 3) и весь рынок будет их.
Драгон эйдж я купил, андромеду купил - все без скидок. Теперь все игры от ЕА онли пиратка сначала. И если там будет годный мультик, то буду покупать с 50% скидкой.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
sgs писал(а):
Новый движок, новый графон и новый сюжет с использованием части персонажей из первой и второй части.
и притом всех как-то не беспокоит тот факт, что сюжет во всех трёх играх писал один и тот же Девид Гейдер (гей кстати, его даже зовут так :D ). И который недавно ушёл из Биоваров, так что писать некому. Всё равно кто-то ухитряется находить отличия сюжета во всех трёх играх, хотя их вообще нет. Вот с геймдизайном 2й части позорище, и геймплей... упрощение до уровня трёх клеток мозга японского самурая, любителя дарксоусов и горничных в панцу. Я бы предпочёл NWN 1/2 или типа того

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan