Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Главное что обещают нормальный кооп для компании.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Я так понимаю только мне больше всего понравилась последняя часть - Primal. Имхо открытый мир, как нельзя лучше подходит именно данному сеттингу. Среди предыдущих частей больше всего нравиться первый, перепроходил раза 3-4, даже сейчас графика симпотично смотрится. Классический экшен безо всяких примесей.
5-ую часть можно сразу в утиль, очередную перерисовку 3,4 частей даже неохота смотреть.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Откуда: Москва
Заново велосипед не придумать, но улучшить и будет самое то. Уж лучше брать фаркрай, чем колду, у которой движок от кваки 3, хоть и переделанный :lol:

_________________
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы ©Рей Брэдбери


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
А мне праймал понравился,надоели эти огнестрелы,хоть немного с луком и копьем побегал.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Праймал показался коротковатым по сравнению с третьей и четвертой частью. Третья слишком истеричная, четвертая слишком наркоманская. Но это я придираюсь, ибо все перечисленные мной части практически идентичны по сюжету и наполнению. В четвертой разве что вертолеты порадовали. А так все как обычно, собери шкуры, захвати вышку, победи психа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2011
Все фар краи интересные кроме второго, забросил его на середине. Про примал вообще не упоминаю, так как к настоящему фар краю он отношения не имеет и внимания не заслуживает. В принципе не против, чтобы пятый был таким как первый, третий и четвертый, он будет самим собой хотя бы.

_________________
Asrock z77; i5 3570k@4500+DEEPCOOL REDHAT; ASUS GTX 970@1550/4000; 16GB DDR3-1600@2200; 128gb ssd+3tb+2x250gb raid 0; Zalman z9 u3 + 6x120-140mm; 730W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
jugador писал(а):
Среди предыдущих частей больше всего нравиться первый, перепроходил раза 3-4, даже сейчас графика симпотично смотрится. Классический экшен безо всяких примесей.

То-то и оно. Когда я установил 3-ю часть в прошлом году, и меня начали обучать как собирать цветочки да листочки и убивать свиней, так и забросил с тех пор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Мои ощущения от фаркраев:
Первый - вне конкуренции.
Второй - что это за мерзость?
Третий - круто.
Четвертый - надоел в середине игры, забросил.
Примал - не играл.
Пятый - опять то же самое что и 3-4 частях, перебор.
Шестой - сделайте уже наконец нормальную игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Egik72-2 писал(а):
Интересно это они как посчитали с прохождением в сумме на всех уровнях сложности и с выслушиванием болтовни c каждым НПС ?

_________________

нет, подсчитали сколько её делали и поделили на 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
sgs писал(а):
Праймал показался коротковатым по сравнению с третьей и четвертой частью. Третья слишком истеричная, четвертая слишком наркоманская. Но это я придираюсь, ибо все перечисленные мной части практически идентичны по сюжету и наполнению. В четвертой разве что вертолеты порадовали. А так все как обычно, собери шкуры, захвати вышку, победи психа.

Вингсьют! Вингсьют - это просто шикарнейшая вещь в игре, только ради него уже можно устанавливать игру.))
А леталка эта одноместная только, как средство передвижения служит - сначала интересно, потом надоедает и просто летишь, чтобы быстрее приземлиться. В любом случае 4 часть куда лучше 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
1 - отлично, купил. 2 - желтый унылый отстой, 3 - великолепно, купил. 4 - унылый наркоманский отстой без сюжета. 5 - должна быть крутой. праймал отдельная тема но ближе к отстою.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
RecCcon писал(а):
Там был классный сеттинг Африки с ее перманентной гражданской войной и аборигенов с автоматами. А еще расчеты алмазами и износ оружия.

а в четвертой няшный Пейган Мин и красота Тибета

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Мили с луками не зашло, а вот отстреливать вражин из калаша и взрывать тачки из гранатомета бесценно !
Все же чисто пострелушки в 4-й были лучшие, третья часть прикольна, но после смерти Вааса унылость просто зашкаливала. Да и третья часть значительно слабее по эффектам, уже не то. Так что жду пятую, хотелось бы поболее реднек-сеттинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
ShogoMAD писал(а):
а в четвертой няшный Пейган Мин и красота Тибета

И два фееричных укурка — Реджи и Йоги — с улётными диалогами. И няшная побочная линейка квестов Шангри-Ла по сбору тханки, с храмами и демонами. Четвёртая часть пока что самый торт.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
aggile писал(а):
Так что жду пятую, хотелось бы поболее реднек-сеттинга.

Присоединяюсь к этому оратору.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Серия фк имеет своих поклонников, так что сильно менять там ничего не будут. Неплохая бродилка из серии развлеки себя сам. Ну и дуня энжин выдает, пожалуй, самую красивую картинку природы. Захотелось поселиться на севере Кирата:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
The_Chief писал(а):
И два фееричных укурка — Реджи и Йоги — с улётными диалогами. И няшная побочная линейка квестов Шангри-Ла по сбору тханки, с храмами и демонами. Четвёртая часть пока что самый торт.

и это тоже, да. Ещё придурок-обезъян, Хёрк что ли, со своими бредовыми заданиями. Ну и агента ЦРУ можно вспомнить и этого "проповедника", не помню как звали. А из злодеев кроме Пейгана удачно был реализован ещё и Пол де Плёр. И вообще ГОУ БРО! :D Вот только играть в этой ещё раз но в другой оболочке я уже не хочу. А 5 часть именно такая суда по всему

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
RecCcon писал(а):
Второй Фар Край был самой годнотой, имхо.Там был классный сеттинг Африки с ее перманентной гражданской войной и аборигенов с автоматами. А еще расчеты алмазами и износ оружия.

Сюжет какой-то был, смена дня и ночи придавало некоего динамизма, ощущение конкретной Африки было(писалось, что авторы выезжали в какую-то страну чтобы точнее передать особенности, в Far Cry 3 уже такое не чувствовалось) выходящее из строя оружие придавало реализма, только вот в некоторых случаях, вроде бы, затворы, например, у калашникова были слева :D Игра реально хорошая была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
ShogoMAD писал(а):
щё придурок-обезъян, Хёрк что ли, со своими бредовыми заданиями.

Хёрк, ага. Тату-братья навек!

ShogoMAD писал(а):
и этого "проповедника", не помню как звали.

Лонгин. Своеобразный чувак, атмосферный. А прогоны Раби Рей Раны по «Радио свободный Кират» просто откровенно доставляли, чувак жёг напалмом.

PS: русская локализация FC4 практически идеальна, кстати.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
eai писал(а):
Мои ощущения от фаркраев:
Первый - вне конкуренции.
Второй - что это за мерзость?
Третий - круто.
Четвертый - надоел в середине игры, забросил.
Примал - не играл.
Пятый - опять то же самое что и 3-4 частях, перебор.
Шестой - сделайте уже наконец нормальную игру.
все верно :beer:

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А как вам смесь 3й части и макспейна тоже 3го было бы интересно, кинцо такое.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan