Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
VII писал(а):
По нынешним временам, переход на ДХ12, делается довольно просто: достаточно Мелклсофту(или кто там еще заинтересован) проплатить написание движка под ДХ12 и много ядер. И все. Дальше игроделы на этом движке наштампуют игр, которые только на ДХ12 запускаются и любят много ядер. И куда Вы денитесь от перехода на ДХ12??

в линуксе вулкан работает и многие разработчики уже готовы работать с этим АПИ.

тоесть майкрософт вынуждена будет задабривать разработчиков, чтобы не терять рынок. а то такими темпами линукс вырастет из просто оффисно-ноутбучного сегмента в игровые платформы. а вот это майкам как серпом по яйцам.

вообще ДХ12 обязательно прикручивают в виндовс стор эксклюзивы ибо там МС царь и бог и властелин. на счет стима не уверен, там более гибкая позиция.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Seny` писал(а):
Прикрутить его к семёрке и восьмёрке, — занавес.. Остальное — это пустое словоблудие, с попыткой продать мне то, что я не буду использовать никогда, потому что восьмёрка последняя операционная система от мелкогадких. Нет никакой десятой винды, есть СЕРВИС и переход на систему НАВЯЗЫВАНИЯ услуг, когда на ещё, пока, вашем железе будет стоять то, что решит дядя. Но железо будет ваше лишь временно, потому что жуликоватая модель впаринга именно такая: не хотите брать кредиты? Так мы вам их всё равно всучим, насильно, чтобы вы платили и каялись всю, оставшуюся жизнь, — аминь нах! Цифровизация экономики, то есть ВАШЕЙ жизни, это и есть электронный концлагерь, хотя кому и кобыла невеста, у всякого лагеря есть свои добровольные рабы.

я скажу больше. ладно Дх12 прикрутить. но кто-то посмотрев русских технобложиков взял i5 6400 или i7, модифицированный бивас поставил и погнал шиной.

с последним обновлением вин10, шиногонство на модифицированных биосах закрывается. вот идиоты щас будут сидеть на 6400 в стоках, что любому ФХ 8ххх сасай-масай делает нежно и везде.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
с последним обновлением вин10, шиногонство на модифицированных биосах закрывается

Класс если правда. Откуда инфа, первый раз слышу. А так получается, что это не мой комп, это даже не твой комп, это ИХ комп! А-ха-ха! :lol:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
kilosbxl писал(а):
в линуксе вулкан работает и многие разработчики уже готовы работать с этим АПИ.

То есть поиграть ещё можно будет на новой_старой доброй линухе? Ну и то ладно.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Seny` писал(а):
Класс если правда. Откуда инфа, первый раз слышу. А так получается, что это не мой комп, это даже не твой комп, это ИХ комп! А-ха-ха!


_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
что за лошара на видео ? обновление винды ему разгон блокирует :haha:
Цитата:
2016 ... тогда в компьютерную индустрию я еще не сильно был погружен ...
поднимал множитель шины ...
я с уверенностью могу сказать ...
поэтому на мой взгляд это всё связано с договором ...

kilosbxl Seny` жгите дальше ребята, без вас жизнь была бы чуточку скучнее

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Сделано в СССР.
Фото: 0
smash526 ко мне какие вопросы? А то ты тут процитировал неизвестно кого, а я причём? К тому же, в видео чел утверждает, что винда с разгоном не загружается, надо проверять а не хихикать, хотя проверить его слова сейчас тут некому, сайт уже не про разгон вероятно.

_________________
Истина где-то рядом.. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
kilosbxl писал(а):
тоесть майкрософт вынуждена будет задабривать разработчиков, чтобы не терять рынок. а то такими темпами линукс вырастет из просто оффисно-ноутбучного сегмента в игровые платформы. а вот это майкам как серпом по яйцам.
Так Мелкософв же объявила недавно, что собирается вставить в 10-ку поддержру софта от Линуксов или самих Линухов. Конкретно поддержку Убунты, или софта из Убунты — не знаю как правильно это называть. А позже обещали добавить еще два известных Линукса. Не могу, с ходу вспомнить названия, дохрена их.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Seny` писал(а):
Прикрутить его к семёрке и восьмёрке, — занавес..
И кто это сделает?
Кроме того, выйдет патч, и придется опять переприкручивать. И так постоянно.
Не. Не будет никто его прикручивать. Проще под Линух какой то вине под ДХ12 использовать. — Ну, по крайней мере, на словах проще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
Интересный вброс. Не знаю, правда или нет.
Цитата:
Intel® Core™ i7-8700K
6C/12T
12MB L3
3.7 GHz Base
4.3 GHz 6-core Turbo
4.4 GHz 4-core Turbo
4.6 GHz 2-core Turbo
4.7 GHz 1-core Turbo
95W TDP


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan