Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
jugador
Неа
Просто барыги поняли что на этом можно рубить.
И ненадо ой ля, тополя дефицит - сейчас на ебай один барыга выбросил 1070 за 500 баксов, за 2 недели купили 40 штук, снизил до 400 - неделя 20 штук
А у него их минимум тысяча.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Цитата:
Недавно курсы криптовалют, в частности добываемого с помощью видеокарт Ethereum, значительно упали,

Как упали так и поднялись.
jugador писал(а):
Посмотрите цена на CU, там тоже самое,

Смотрим:
1070 от 30к у нас от 40к
1060 6gb от 18к у нас от 25к


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Bioskiller писал(а):
Смотрим:

Во-первых они всегда были ниже чем у нас. Не забывайте про налоги.
Во-вторых пару-тройку недель назад 1066 выходила 25к. У нас начинались с 30-ти.
Т.ч. всё нормально, спрос упал - цены резко пошли вниз.
Tyconcat писал(а):
сейчас на ебай один барыга выбросил 1070 за 500 баксов, за 2 недели купили 40 штук, снизил до 400 - неделя 20 штук

Что и требовалось доказать.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
jugador писал(а):
Посмотрите цена на CU, там тоже самое, во всём мире тоже самое


Т.е. КУ это не барыги (просто забугорные и более скромные)? В корень зрить надо тебе. А корень тот в том, что производители (Сапфир, Гигабайт и т.п.) не повышали отпускных цен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
В Москве уже 2-3 недели 1080 Ti днём с огнем не сыщешь, Я.Маркет из Тюмени и Екатеринбурга карты предлагает. С мая на CU мониторил цену на Мясо 1080 Ti, неделю назад заказал - разница всего лишь 2000 с копейками, и то из-за просевшего рубля, так что CU уж точно имеет совесть. Он просто огромными объемами имеет всегда большую и стабильную прибыль. Нашим тупорылым "бизнесменам" до этого ещё расти и расти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Владивосток
Фото: 4
для моего города
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
gudkov писал(а):
Т.е. КУ это не барыги (просто забугорные и более скромные)? В корень зрить надо тебе.

Такие же барыги, не лучше и не хуже. Продаван он и в африке продаван. Внимательней читайте мой пост.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Muro писал(а):
В апреле 580 и за 14к? Балабол.

Балабол ты. А на CU она столько стоила сразу после релиза.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Muro писал(а):
rebel-1
В апреле 580 и за 14к? Балабол.

4GB вполне реально. 8ГБ 480 гтрблэк перед релизом 5хх у нас например по 250 евро шли. С немного тюнинга они в плане частот и Жора идентичны с 580.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Tyconcat писал(а):
один барыга выбросил 1070 за 500 баксов, за 2 недели купили 40 штук, снизил до 400 - неделя 20 штук

Чет не понял.
В чем профит?

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Интель Энвидиевич писал(а):
Чет не понял.
В чем профит?

чувак купил тонну видюх по 350$, поднял на них бабла, а теперь продаёт по 400$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Так в чем смысл снижения ценника, если количество проданных лопат от этого не увеличилось?
Вот это непонятно.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Интель Энвидиевич ну ему приходится снижать, потому что другие снижают. А они снижают, потому что магазы снижают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Вот оно что.
Теперь в профите те, кто ему тонну лопат загнал.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
zoko писал(а):
магазы снижают.
Магазины во многих мелких городах, монополисты и не снижают цену.
#77

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Kyle Reeze писал(а):
Ни дизайн, ни качество чипа, ни оригинальность системы охлаждения особо не существенны. Лишь бы мегахеши выдавала.
Ну меркантильным гамерам же тоже свой интерес , чтобы фпс больше выдавала
wwr222 писал(а):
Большой поклон до земли майнерам...
Да причем тут майнеры-то ? Уже устал повторять , самое ласковое что можно о них сказать что горе-инвесторы . Ну накупили карт и имеют с каждой по 80р в день от силы , а там еще мать+проц+оператива+бп+райзеры , Эти додики это года через 2 окупят
gudkov писал(а):
В глаза лучше сходи посмотри барыгам-спекулянтам из ДНС, Регарда, Ситилинка и т.п., которые просто так на ажиотаже дуют цены и навариваются на людях, при том, что производители отпускные цены на видяхи ни разу не повышали. Где вас таких делают то, их барыга-спекулянт обдирает, а они покупателя винят.
Тоже верно
Muro писал(а):
В апреле 580 и за 14к? Балабол.
Да тут все вранье , и про апрель и про 14к . Насколько помню , как раз вышли новые поларисы и все пошло у барыг замечательно , ну и курсы тоже в гору , на 5хх попросту не было нормальных цен
Интель Энвидиевич писал(а):
Так в чем смысл снижения ценника, если количество проданных лопат от этого не увеличилось?
Вот это непонятно.
Описано мною чуть выше , нахрен теперь карты эти не нужны . Ща доходность пониже показателей когда этот майн никому не был интересен

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


Последний раз редактировалось ГСК17 23.07.2017 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
ГСК17 писал(а):
Описано мною чуть выше , нахрен теперь карты эти не нужны . Ща доходность пониже показателей когда этот майн никому не был интересен


Чушь. С января когда народ копал и ничего не думал сливать, курс вырос в 25 раз (на данный день), а сложность всего в 13 раз (тоже на данный день). Так что доходность сейчас минимум в 2 раза выше январской, когда "этот майн" был интересен более узкому кругу лиц.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
gudkov писал(а):
Чушь. С января когда народ копал и ничего не думал сливать, курс вырос в 25 раз (на данный день), а сложность всего в 13 раз (тоже на данный день). Так что доходность сейчас минимум в 2 раза выше январской, когда "этот майн" был интересен более узкому кругу лиц.
Ты знаешь , мой хэшрейт с тех пор вырос в 2 раза , а доходы знаешь во сколько раз больше сейчас ? Ты угадал , в 2 раза . Пониже , эт я наверное зря про наше время , но то что не лучше доходность январской , это уж точно . Ну и ты наверное имея средства сейчас бы стал покупать поларисы по 28 тыщ , ведь это выгодно , правда ?
Ну и собсно говоря , ты курс чего хоть имел виду ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
ГСК17 писал(а):
Ты знаешь , мой хэшрейт с тех пор вырос в 2 раза , а доходы знаешь во сколько раз больше сейчас ? Ты угадал , в 2 раза . Пониже , эт я наверное зря про наше время , но то что не лучше доходность январской , это уж точно . Ну и ты наверное имея средства сейчас бы стал покупать поларисы по 28 тыщ , ведь это выгодно , правда ?
Ну и собсно говоря , ты курс чего хоть имел виду ?


Курс и сложность эфира. Не может сейчас доходность быть на уровне января, возьми да глянь рост хешрейта и соответственно рост курса. Никто не говорит - покупать по 28 тыщь. Сливать купленное ранее бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
gudkov писал(а):
Никто не говорит - покупать по 28 тыщь.

Ну радики уже по 23, а по 23 тыс при 4.5 руб/день/мегахеш получается менее 6 мес окупаемость. И судя по росту сложности майнеров такое вполне устраивает. Лично знаю ребят которые собирают дополнительные 40 стоек сейчас.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan