Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
wwr222 писал(а):
Да,карты появились.6-ти гиговые хорошие нерефы 1060-х стоят как самые дешевые 1070-е до бума.
А цена 1070-х-от 42000р...
Большой поклон до земли майнерам...

Я на старте взял 1070 палит за 34 т руб, думал к этому времени всякие навороченные от мси будут уже меньше 30 стоить, думал поторопился)

_________________
AsRock B450 Pro4|Ryzen 5 5600x 4.6Ghz|Colorful Tomahawk RTX 3080 Ti Deluxe Edition|Crucial Ballistix Black 2×8gb DDR4@3534Mhz|SSD XPG GAMMIX S11 Pro



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
NordWind писал(а):
Магазины во многих мелких городах, монополисты и не снижают цену.

Значит, у них есть основания считать, что таким образом они больше заработают.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bioskiller писал(а):
Ну радики уже по 23, а по 23 тыс при 4.5 руб/день/мегахеш получается менее 6 мес окупаемость.

Так ведь сложность-то растет, а курс - нет. Может, год копать придется, а может и два.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
gudkov писал(а):
Курс и сложность эфира. Не может сейчас доходность быть на уровне января, возьми да глянь рост хешрейта и соответственно рост курса. Никто не говорит - покупать по 28 тыщь. Сливать купленное ранее бред.
Зимой как раз кефир майнил , Жалкая сотка в день выходила , уверен что сейчас на 2 картах получится то же самое , если не меньше . А сливать таки придется , это как пить дать и это горе-инвесторы , пока там все окупится карточки уже копейки стоить будут , не понимаю смысла этого движения я короче . Кто давно , тот успел хапнуть

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Не все майнят ради профита, некоторые (я например) просто выбивают скидку на "личную" видеокарту. Это же круто, когда у тебя мощная игровая карта, которая досталась тебе по факту за полцены, а то и меньше. В обычных реалиях я бы никогда не взял тишку, слишком дорого и не оправданно. А так - почему бы и нет

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ГСК17 писал(а):
А сливать таки придется

- одно дело , когда слив после того как карта себя окупила и другое дело когда карта куплена под дикие цены и не наработала и на половину цены :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
S_e_r_j писал(а):
- одно дело , когда слив после того как карта себя окупила и другое дело когда карта куплена под дикие цены и не наработала и на половину цены
Истину глаголишь . Мой бич-риг думаю себя окупил уже раз 5 , особенно одна карта , куплена была еще в сентябре с проблемой что играть не может , зато за 3к , на зеках выдает под 300 сол . Смотрю я на этот ажиотаж чисто по приколу . И понимаю что я - майнер , а майнинг это труд , а не бездумно вложить кучу бабла и медаль манера себе повесить , такое очучение что все блэк-стары какие-то и майнинг это понт какой-то ваще некорявый . Да , ща цены полезли вниз на видаки , но есть же идиоты , кто их поддерживал 2 месяца как минимум , есть , да никто не признается .
L-I-O-N писал(а):
некоторые (я например) просто выбивают скидку на "личную" видеокарту. Это же круто, когда у тебя мощная игровая карта, которая досталась тебе по факту за полцены
За полцены от какой цены ? Смешно жи
Полетели же первые ласточки http://www.regard.ru/catalog/tovar233477.htm рыгард сдается первым , это начало , ты только авито потом не смотри , а то , глядишь , и свою за полполцены найдешь :lol:

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan