Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
наконец-то в продажу поступят материнские видеоплаты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Типа оптимизация расходов. Крызыс.
Чорд, так новый биос на свой гигабайт и не зашил. Пожалуй, сделаю сейчас.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ну чем меньше прослойка "управления" тем лучше для выпуска продукта. при этом я так понял того что поставили во главе занимался развитием линейки г1 и гейм экстрим и тд, а в них достаточно годные продукты выходили... не всегда лучшие на рынке, но годные. так что я думаю это только на пользу гигабайту.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mag_ai писал(а):
не всегда лучшие на рынке, но годные
и горячие :crazy: , ибо Гигс любят задирать вольтажи куда к 1.044 V и пофиг им, у меня 1949 МГц или 2012 МГц после поиграния с афтебёрнером, главное ж влупить тот же 1,044 V, в биосе. Как-то у них 7970 от этого массово посдавали. Ещё и эта через год поизносится, от того что вольтажи позадраны фз куда, а гарантии дали всего год

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Renegade1979 вы оверклокер или кто? )) а если без издевок уже несколько систем собрал используя гиговские плат и ни одна ни возгорелась синем пламенем и это стата за последние 3-5 лет. у самого 960 хез какое там напряжение брал как одну из самых холодных карт на рынке... она наверное у меня с год+ и опять никаких проблем.
я не отрицаю что могут быть проблемы вот у меня в свою очередь не сложилось с асусами в древние времена у меня подряд сгорели их материнки на 754 и 939 амдшные сокеты после этого я асус обхожу стороной... а многие здесь асус юзают и у них "все тип топ".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mag_ai так сам Хуанг разрешил вольтажи не выше 1,074 и даже сказал, что ближе к этой границе чип вообще прослужит аж 3 месяца :D . Не хотелось бы, чтобы такие вольтажи, которые Гига прописала в биосе, износили мне карту уже в стоке до конца годичной гарантии. Впрочем там сток по игорЪям примерно 1962 МГц, и на 1.044 V и думаю рассчитывают что хватит на 3 года, которые дают от себя. Главное не задирать выше. Ну и разумеется я ж покупал не у Гиги, а у барыги, взяли и дали год всего, и ещё сказали что это так от поставщиков :lol: даже подозреваю, что это поляки постарались, нас не любят, после Хмеля. Бульбашей не любят тоже, после Литовского Статута, который поотменял их расчудесную Вторую Унию, от которой пришлось рвать когти в подданство татарского цсаря, у которого даже "язык" и то татарский, слово ибо тюркское. В нас же с бульбашами "мова"

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
mag_ai писал(а):
Renegade1979 вы оверклокер или кто?

Он один раз купил продукцию Гиги и неудачно немного. ТАк что теперь он может компетентно заявлять о всей продукции компании, разве не понятно? А так как он знает про афтерберн, может вообще считаться экспертом в вопросе критики продукции Гигабайт. ТАк что он чушни не выдаст, слушай и внимай диванному эксперту, и еще поблагодари что уберег тебя от покупок.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
mag_ai может этого оверклокера просто игнорить, это один из самых упоротых нефанатов на форуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: Минск, Беларусь
уж лучше бы всю свою техподдержку уволили, все равно толку от нее ноль.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan