Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
красава
ждём

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Да только тюнинг в игре с каким то странным концептом и сюжетом. А не: неон ночь нелегальные гонки дрифт дрэг и тд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
это всё давно достало до сблёва, весь этот тюнинг. Тёплый и ламповый НФС был вообще не про это

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
ShogoMAD писал(а):
это всё давно достало до сблёва, весь этот тюнинг. Тёплый и ламповый НФС был вообще не про это

Rest in pieces... Выпустили бы ремейк уже с тачками из 90х.
Скоро в магазин зайдешь, а там:
Мощность двигателя: 6.5
Управляемость: 8
Тормоза: 8
И т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Карточки для повышения характеристик, может еще бензин в игру ввести и сделать трэш с донатом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Провалился уже ещё не вышедши, обвесы далеко не самые красивые, проблема всех нфс, из кучи только нексолько красивых запчастей попадётся. Спид карт типа с моствонтеда 2005 взяли?
Город игровой, не реалистичный, ну и конечно управление, которое сводит на нет всё.
Хотя если по этому ролики прикинуть продажи будут нормальные, сюжетку так и так захотят пройти да так побаловаться.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
rrrrex писал(а):
может еще бензин в игру ввести

я так то не против, чем меньше аркадности тем лучше.

Вообще получается игра про сюжет и тюнинг, остальное тетрис, от такого управления кайфа от гонок не поймаешь.
И разработчики этого не понимают или издатель.

Убрать отсюда графика и что это будет отличать от треша? http://coub.com/view/ufjwg

Скорость должна ощущаться так http://coub.com/view/8my0q

или так http://coub.com/view/sem6y

виляющая жопа на гриповых тачках отстой.

Уже знаю что таких дисков в игре не будет http://coub.com/view/ddgh4, к чему все эти разговоры за тюнинг?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
Цитата:
ну и конечно управление, которое сводит на нет всё.
Управление в nfs, как на моторной лодке... так принято.

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Франшизу уже давно пора отправить на свалку. Им не надоело еще?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Sigma957 писал(а):
Франшизу уже давно пора отправить на свалку. Им не надоело еще?

Дак вот походу последняя) лучше бы протатайп 3 сделали на форсбайте

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
В коментах все рады, видимо кто не рад уже отписались в первых роликах и больше не интересуются

Значит не планируют закрывать серию.

Напрягает когда смена дня ночи в игре быстро происходит, лучше бы сделали время компа с возможностью настройки скорости если надо побыстрее. дайте настройки ёмнить, на к всё блокировать.

Читаю коменты не понимаею
"кастомизация возвращается" - а что она лучше чем в 2015? может чего-то не доглядел?

Я то думал что игра банкрот, а нет покупать будут... Плохо.
Цитата:
Mohd Khairul5 часов назад
Arcade racing>>Sim racing.

:D наползла аудиторя, в первых роликах её не видно было, ну значит таких большинство под них и затачивается

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Обыдна прям , вырос я из этого . Бесповоротно . Особенно когда какой-нибудь ништяк для таза стоит дешевле чем руль нормальный да плюс сама игра . Да и было уже все это в симпсонах (с) Лучшая игруля про тюнинх кстати не андерграунды даже , а стрит лигал вроде назывался

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Даешь новые карбон и мост вонтед! После них ни одной нормальной игры не было в серии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
карбон дерьмо, а моствантед супер, но город маловат был)) там бы как в THE CREW.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2013
NFS Porsche Unleashed была лучшей. Красивые пейзажи и отличное управление (не для детей).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
ГСК17 писал(а):
Обыдна прям , вырос я из этого . Бесповоротно .

а то, за 20 лет подряд хошь-нехошь надоедает 'зажал газ и пабидил'. аи в лучших традициях прицеплен резиновым гандоном


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
grom9000 писал(а):
NFS Porsche Unleashed была лучшей. Красивые пейзажи и отличное управление (не для детей).

да уж, отличное. дубовое оно было а не отличное. НФС 6 вот образец хорошего управления и машины там не по рельсам катались, любую можно было перевернуть и вытолкать на обочину.

TNT писал(а):
Rest in pieces... Выпустили бы ремейк уже с тачками из 90х.

тож думал про это, от ремейков старых частей толку будет больше чем от новых поделий.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2015
Откуда: Томск
Отвечу всем хэйтерам в комментах, отписавшихся до меня: "Критика, это то, что я бы сделал сам, если бы умел". Я смотрю, тут все такие профи в области аркадных гонок. Вам даешь больше аркадности - вам не нравится, вам даешь больше реализма - вы тоже плюеетесь, даешь сюжет - вам тоже не нравится, забираешь сюжет - опять не нравится. Современный игрок больше стал похож на девочку-подростка, которая не знает, чего хочет.
Когда вам каждый год скармливают одну и ту же игру, и вы её покупаете, то это нормально, А, когда разрабы стараются что-то новое привнести в жанр (боже мой - новое в аркадных гонках!) - вам это тоже не нравится. Вкусы у всех разные, всем не угодишь. Олдфаги тоже "молодцы" - никто вам не будет делать переиздание первой "горячей погони".

_________________
8700K+M9H+RTX2080+32 Гб 3733 МГц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
с нетерпением жду, система апгрейдов похожа на the crew, практически во все части серии играл начиная с 3 и ни одну не назову откровенно плохой игрой, кому не нравится - проходим мимо


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan