Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
e2e41 писал(а):
Кулера гуано то еще, похожий на Wraith Max был на феноме 940 бэ, шумел как вертолет.

Wraith Max это совсем другое, работает намного тише и охлаждает лучше.

Muro писал(а):
Это кусок говна за 60 баксов. Купить его может за такие деньги или нуб или лох. По простой причине, за меньшие бабки полно более эффективных решений.

SlavicUnion писал(а):
Скажем так это брендовая вещица с элементами моддинга, для нефанатов.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 27.07.2017 18:34, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2016
e2e41 писал(а):
Кулера гуано то еще, похожий на Wraith Max был на феноме 940 бэ, шумел как вертолет.

это было 6 лет назад, с добрым утром

у меня кстати spire без подсветки, это нормально?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
aaalllsss писал(а):
у меня кстати spire без подсветки, это нормально?

usb шнурок подключил?

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 27.07.2017 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
william blake писал(а):
если продукты интел и амд буду одинаковы по привлекательности для покупки, так и замрёт всё на 90-10 по продажам.

Этого не будет никогда. Руководство Интел почему то считает свои продукты элитарными, и ставит при сходных ТХ двукратно большую цену. С таким безумным маркетингом легко конкурировать даже без демпинга... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2016
SlavicUnion писал(а):
usb шнурок подключил?

у меня 1 шнурок на нем, который к мп подключать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
SlavicUnion
Бренд это Термалрайт или IH. Моддинг это когда из жестянки делаешь своими ручками няшку. А вентиляторов с подсветкой хоть жопой ешь на рынке. Это не моддинг. А уж про нефонатов, да какая разница как назвать человека если он с головой не дружит? Блин, 3600 рублей за кусок говна.. Да даже vorvort не настолько в голову раненный что бы это купить за такие бабки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Egik72-2 писал(а):
ну когда вы не может по другому откусить долю ибо ваш продукт не стоит обычных денег тогда да только так можно откусить долю. А если стоит то вы и так ее откусите.

вы сам с собой дискутируете. "стоит денег"=выгоден для покупателя="демпингует"=доля продаж таких продуктов растёт.
вот интел например умудряется продавать то, что не стоит ни денег ни внимания покупателя. тут уже вся арифметика летит к чертям и аппелировать приходится к наличию несведущих или нефанатов.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
aaalllsss писал(а):
у меня 1 шнурок на нем, который к мп подключать

Есть такой разъём, подошва у радиатора медная?
#77

Видимо в коробку к 1600 кладут упрощённый Spire без подсветки, а с подсветкой только в к 1700.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 27.07.2017 18:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
На младших Ryzen можно с комфортом в ААА-проекты поиграть, пенек там будет фризить.
Как так-то :?: Ведь многие вещают, что i5 фризит, 4 ядра ни о чем, для игроф мало и т.д.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Цитата:
что есть вещи которые физически мы пока не знаем.

Egik72-2 Вы не говорите за всех, Мы Наполеон III чето там не знаем.
Цитата:
Их не выпускали чтобы не составлять конкуренцию, для AMD штампует их cooler master и последний не хотел создавать конкуренцию своей продукции.

Товар предназначен для ОЕМ и БОксовых поставок, иначе это натурально конкуренция в своем сегменте и падение продаж.

Эти камни затычка как повод для покупки материнской платы вообще и под офис, че тут не ясно.


Последний раз редактировалось SVG4K 27.07.2017 19:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Egik72-2 писал(а):
Глаза откройте для начала и следите за языком. Ибо если у вас 120 баксов за 2 ядра интела и 130 баксов за 4 ядра амд это не демпинг тогда я боюсь вообще спрашивать что такое у вас демпинг. Ибо получу еще более шизойдный ответ. Включите мозги и отключите фанатизм. Тогда и поговорим а пока всего доброго....

Что такое демпинг ты можешь почитать хотя бы на педевикии. В ситуации, когда одна компания сильно завышает цену на свой продукт, а вторая компания продаёт свой продукт по адекватной цене, демпинга нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2016
Egik72-2 писал(а):
оправдание в пользу бедных. Уж умнее вы меня наврятли раз несете такую техническую ахинею...

это все что ты смог ответить? быстро ты слился


Последний раз редактировалось aaalllsss 27.07.2017 19:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Как так-то Ведь многие вещают, что i5 фризит, 4 ядра ни о чем, для игроф мало и т.д.

4 ядра i5 на ультра настройках загружены под 100% в топовых проектах. Младший Ryzen там не спасет, но поиграть на средне - высоких можно в перерывах между матчами в Доте или Overwatch. :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
SlavicUnion
Знакомый заказал R5 1500X, в комплекте которого был кулер Wraith Spire, но без подсветки.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Egik72-2 писал(а):
Не суди по себе возможно о других. Я вижу цифры а не очередную истерику любителя красных.

В чем истерика? Ты отрицаешь, что ядра Ryzen равны ядрам Haswell?
И о каких цифрах речь? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Egik72-2 писал(а):
Уважаемый ну может хватить пороть эту технический понос если бы все было так славно АМД бы не демпинговало так оголтело. Вот если честно сколько вам лет и есть ли у вас опыт управление хотя бы средней компанией ? Думаю нет на последний вопрос ибо вас бы учредители съели если бы вы продавали по сниженной цене то что можно было продавать по обычной максимальной цене.

по методичке работаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Мдя, сюда б SMT, получился бы гиперпень от AMD. А так, как будто целерон, для игр уже дохловато, а для мультимедии пойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Egik72-2 писал(а):
смешно когда вам подобные несут экономическую ахинею с умным видом и бросаются в истерику лишь при малейшей критики в адрес амд.

при слове амд, начинает болеть родовая травма?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
K2K писал(а):
Как так-то Ведь многие вещают, что i5 фризит, 4 ядра ни о чем, для игроф мало и т.д.

вот сегодня решил стрим посмотреть на твиче, качество источник, загрузка проца 58%, мне звонят со склада, какого х.. и другие нечленораздельные звуки, оказывается бд на оракле начала подвисать из-за стрима

Добавлено спустя 2 минуты:
Egik72-2 писал(а):
Ибо если у вас 120 баксов за 2 ядра интела и 130 баксов за 4 ядра амд это не демпинг тогда я боюсь вообще спрашивать что такое у вас демпинг. Ибо получу еще более шизойдный ответ


тебе какое дело, демпингует амд или не демпингует, кушай платформу 2066


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Откуда: BLR
lexx1191 писал(а):
по методичке работаешь?

Он просто кадр с дебильностью - в самом буквальном значении этого понятия. Прочитал где-то слово "демпинг" и теперь в любой ситуации, когда кто-то ему аргументированно отвечает у него в головешке срабатывает триггер и он сразу спешит написать заветное слово.


Последний раз редактировалось RecCcon 27.07.2017 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
puding писал(а):
Мдя, сюда б SMT, получился бы гиперпень от AMD. А так, как будто целерон, для игр уже дохловато, а для мультимедии пойдет.

#77
#77
#77

Ну если для тебя это "дохловато для игр", то я вообще не понимаю, что ты хочешь от проца за 100 баксов.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan