Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Так держать AMD! Пора вставать с колен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
то что вега неочень и задержалась при этом, мы и так знаем :)
но это "Графический процессор определён в тесте как AMD 1500 Graphics, и его производительность отнюдь не впечатляет"-перебор.
у-серия, четырёхъядерник с близкой к топовой встройкой. сложите два плюс два плиз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Автор, дам намек, эта APU должна продаваться примерно за 12к без встройки и примерно за 14-15к со встройкой. Если судить по текущим реалиям. Сравнивать эту встройку с встройкой i7 не совсем корректно.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Ashes of the Singularity -- одна из игр которая стала иконой для почитателей красных. Ибо сколько раз уж спасала их решения. Хотя сама по себе жалкий клон Z. Помню пару тысяч юнитов сделал и движок сдох. Хотя тест прям сиял говоря что круто у тебя игра пойдет. :lol:
Вторая игра икона для красных это цивилизация 6. Ибо в этих играх во всех мною увиденных обзорах красные побеждали всегда.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Ой, а шо такое? фанатики amd брызгали слюной, что встройка raven ridge viga порвёт middle end карты типа GTX 1050, а на деле apu raven ridge с viga не шмогла обойти младшую встройку Intel, куда уж ей с древней Intel Iris Pro 580 тягаться.
CodARM писал(а):
Автор, дам намек, эта APU должна продаваться примерно за 12к без встройки

"эта APU" без встройки? Мдаа уж, фанатики AMD совсем того :facepalm:


Последний раз редактировалось Amigo* 27.07.2017 21:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Egik72-2 писал(а):
Ashes of the Singularity -- одна из игр которая стала иконой для почитателей красных. Ибо сколько раз уж спасала их решения. Хотя сама по себе жалкий клон Z. Помню пару тысяч юнитов сделал и движок сдох. Хотя тест прям сиял говоря что круто у тебя игра пойдет. :lol:
Вторая игра икона для красных это цивилизация 6. Ибо в этих играх во всех мною увиденных обзорах красные побеждали всегда.

любая более-менее многопоточная игра=икона. ибо интел дерёт три шкуры за лишние ядра а амд их раздаёт нахаляву. а аотс и не игра даже, технодемка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Amigo* писал(а):
Ой, а шо такое? фанатики amd брызгали слюной, что встройка raven ridge viga порвёт middle end карты типа GTX 1050, а на деле apu raven ridge с viga не шмогла обойти младшую встройку Intel, куда уж ей с древней Intel Iris Pro 580 тягаться.

Боже... Только откуда знать Анимешке, что оптимизацию под Ryzen в 12-м DX завезли с 2.11Х версии? :rofl:

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Чукча писал(а):
Боже... Только откуда знать Анимешке, что оптимизацию под Ryzen в 12-м DX завезли с 2.11Х версии?

Вот только вы тут не правы в тесте самая последняя версия игры 1.50.24210.0, хоть на дату теста в скриншоте смотрите вот фото теста Steam версия

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Fatronix писал(а):
Вот только вы тут не правы в тесте самая последняя версия игры 1.50.24210.0, хоть на дату теста в скриншоте смотрите вот фото теста Steam версия

Серьёзно ? :facepalm:

http://steamcommunity.com/games/507490/announcements?p=1

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
йожик ты и раньше бредятину писал, но сейчас по бреду ты сам себя переплюнул, в этих играх интла всегда впереди была

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Чукча Ashes of the Singularity и Ashes of the Singularity: Escalation это 2 разные игры :haha: :D :lol:
Так что фанат детектед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Fatronix писал(а):
Чукча Ashes of the Singularity и Ashes of the Singularity: Escalation это 2 разные игры
Так что фанат детектед

Вот таких и любят маркетологи интел. :lol:
Две разные игры? Иногда лучше молчать... :lol:
http://www.ashesofthesingularity.com/

http://www.ashesofthesingularity.com/metaverse-base#/ladders/benchmark/overall/Medium_1080p?viewType=myself&filters=%7B%22gameVersion%22:%221.50.24210.0%22%7D


:rofl:
#77

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


Последний раз редактировалось Чукча 27.07.2017 23:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Чукча Вижу у вас на скрине тест Ashes of the Singularity: Escalation. У меня обе эти игры есть. Так что определитесь сперва какая в новости игра. Просто не могу поверить в 2 играх так можно так запутаться вот вам ссылка GTX 10х0 vs RX 4х0 ("диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.) #14926978 надеюсь вы там разглядите версии игры


Последний раз редактировалось Fatronix 27.07.2017 23:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Чукча писал(а):
Так то, это одна и та же игра.

да, наверно они у вас есть если вы так смело утверждаете.
Чукча писал(а):
Две разные игры? Иногда лучше молчать...

А у меня они есть
#77#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Fatronix писал(а):
да, наверно они у вас есть если вы так смело утверждаете.


:facepalm:
А что мене утверждать. Стардок уж давно это практикует, с Sins of a Solar Empire. :lol:
https://forums.ashesofthesingularity.com/480031/DEV-DIARY-Escalating-the-RTS

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
Чукча писал(а):
https://forums.ashesofthesingularity.com/480031/DEV-DIARY-Escalating-the-RTS

А что я этого не знаю, что дополнение идет отдельной игрой у меня есть эти игры!? И что версия последняя Ashes of the Singularity 1.50.24210.0, а версия Ashes of the Singularity: Escalation 2.10.25624. Признайте уже что вы ошибалсиь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2015
Откуда: КрымНаш
Fatronix писал(а):
А что я этого не знаю, что дополнение идет отдельной игрой у меня есть эти игры!? И что версия последняя Ashes of the Singularity 1.50.24210.0, а версия Ashes of the Singularity: Escalation 2.10.25624. Признайте уже что вы ошибалсиь.

То есть, вы свою ошибку что это одна и та же игра пытаетесь переложить на других ? :facepalm:
Всё суть синих фанатов - перевод стрел. :facepalm: :rofl:
А на десерт: дата выхода версии 1.5. В то время очень много Райзенов было. :rofl:
https://forums.ashesofthesingularity.com/479393/Ashes-SEPTEMBER-2016-Dev-Update

_________________
Основное предназначение профиля "Чукча" - троллинг... Рядом с ним я чувствую себя неуютно и постоянно ощущаю угрозу расправы. GccER(C) XD


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
этот 2500u набил 5,4фпс.
вот эта ириска набила 6,1 фпс, а эта ириска ставится в процессоры суммарной мощностью 18 Вт.
i7-3610QM 2012 год, 45 Вт 4,8 фпс

конечно, если 2500u - это процессор мощностью 8 Вт - то результат достойный.
Только вот вероятность того, что он 8 Вт стремится к нулю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Bak$ писал(а):
конечно, если 2500u - это процессор мощностью 8 Вт - то результат достойный.

только вот ядер там 4\8, как в i7-3610QM, который 45 Вт. С какого перепугу он вдруг должен 8 Вт жрать? Унылый 2\4 с ириской жрёт целых 18. Я думаю, будет жрать ватт 25-30 с нормальным количеством ядер и нормальной встройкой. Только вот у нефанатов всё равно будет гореть.

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan