Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
NightMiRe писал(а):
тут даже Паскалю пофиг, не то что Вольте.

- злые вы :D , наверное, что то не знают о веге массы, может ей там чего разблокировать можно или секретную перемычку где ткнуть и она полетит..... ну не бывает так за "здорово живешь" просят денег, где то подвох.....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Так, а почему фанаты молчат, не защищают славную честь Веги и АМД, поясняя скрытые преимущества? :wild: Аааа, они же ждут крутой нереф от Сапфира за 600 баксов :D Ну кто помнит, как падали цены на Fury X, тот поймет. :D


Последний раз редактировалось ricepudding 17.08.2017 9:53, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2015
Ну что вы в самом деле. АМД надо отбивать затраты на Вегу.
Пока есть спрос, будут высокие цены. Спрос упадёт, склады наполнятся и ценник быстро упадёт
до рекомендованных. :D

_________________
По версии айтухард зен3 даёт лучший фпс на рынке. ©korn87


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
vorvort писал(а):
Хуанг не допускает такого беспредела с ценами, находит рычаги на любого.

хоть один рычаг покажи? или ты имеешь ввиду первые недели продаж? но когда вендоры начали свои решения выпускать, то они оказались дешевле, значит хуанито развел своих пользователей на бабло, очень хорошое отношение

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Crouse писал(а):
Я бы сказал, что снизить еще бы на пару рублей относительно 1080 не помешало, чтобы покупатель выбирал амд. А так я со своей июньской 1060 6гиг,купленной до начала хайпа, буду сидеть года 3, потом спокойно апнусь на мидл вольты и в ус дуть не буду. А для непритязательного геймера пару ползунков убавил и вот они - вожделенные 60 фпс.

есть предложение с большой скидкой, если берешь определенный комплект, а насчет мидла согласен, пару ползунков и мидл в 4к 50-60 фпс выдает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
Все очень ожидаемо с ценником.
Но ребят Россия - это не весь мир. самая главная нация в мире будет брать за 399 у.е. Вегу 56 на яйцах и бестбай прямо на старте. Как было это с RX480 и RX580.
Кто то откажется от Веги 56 за сумму 23+ т.р.? Покажите мне его. Бум майнеров конечно и то что самой АМД без разницы кому продавать карты в количестве сделают свое дело по наличию и ценнику.
блин до сих пор жалею, что до бума не взял пару RX480 от МСИ 4 гига ВСЕГО за 350 баксов (онли для рез США).

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
lexx1191 писал(а):
а насчет мидла согласен, пару ползунков и мидл в 4к 50-60 фпс выдает


С просадками до 25, разве что. 1080 в разгоне в многих тяжелых тайтлах даже на высоких не дает 50 стабильных кадров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
ricepudding писал(а):
С просадками до 25, разве что

не видел, ведьмак 3, титанфолл2, про скандинавскую сумашедшую и почему до25? выдумал сам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
AndrewUNP писал(а):
Кто то откажется от Веги 56 за сумму 23+ т.р.? Покажите мне его.
Сначала покажи нам Вегу за 23 :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
K2K писал(а):
Сначала покажи нам Вегу за 23


Точняк! такие цены увидет только жители США и может нескольких стран европы. Остальные купят по овер 9000.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
lexx1191 писал(а):
хоть один рычаг покажи? или ты имеешь ввиду первые недели продаж? но когда вендоры начали свои решения выпускать, то они оказались дешевле, значит хуанито развел своих пользователей на бабло, очень хорошое отношение

Он брал деньги за эксклюзив, и гораздо меньше накидывал, чем сейчас барыги накидывают на Вегу. Тем более последней хвалиться нечем, в то время, как Хуанг предлагал ультимативную производительность.
Рычаги у него не знаю какие, но хорошо помню, что вендоры берут под козырек, когда Nvidia требует отключить SLI для 1060 или не превышать лимиты потребления для топов.
LEVAK писал(а):
Спрос упадёт, склады наполнятся и ценник быстро упадёт
до рекомендованных.

На примере Фурий все видели, как ценник упал... :facepalm:
"Сдохну, но цену не скину!" - примерно так их продавали.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
lexx1191, не идиотничай. Через мои руки прошли все 1080, кроме двух китайских брендов. Играю регулярно. The WItcher 3, Dishonored 2, Mafia 3, Deus Ex MD, Hitman 2016, Resident Evil 7...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
vorvort писал(а):
Он брал деньги за эксклюзив, и гораздо меньше накидывал, чем сейчас барыги накидывают на Вегу. Тем более последней хвалиться нечем, в то время, как Хуанг предлагал ультимативную производительность.
Рычаги у него не знаю какие, но хорошо помню, что вендоры берут под козырек, когда Nvidia требует отключить SLI для 1060 или не превышать лимиты потребления для топов.

так где рычаги цены? барыги накидывают столько сколько хотят, а остальное твои проблемы
ricepudding не хами малыш, говорю как есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Фото: 4
Если нВидиа выпустит Вольту весной, а 10-ю серию оставит выпускать, но снизит цены, то будет полный крах для АМД.

_________________
Core I7 6700K@4500Mhz,AsRock Extreme7+,G.Skill 16Gb 3600Mhz, GTX 1080 TI, Samsung 950PRO 512Gb, 850EVO 500Gb, Seagate 2Tb,4Tb,Seasonic Platinum 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
VovaNsне выпустит, если только к концу следующего года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
уже нельзя купить в России этого говна кусок, говноеды раскупили весь запас в регарде по конячей цене.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Евросеть, евросеть, цены просто .....
ПС Сколько тут лет пели про смерть ПеКа, ничего, выкручиваются :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
ShogoMAD писал(а):
говноеды раскупили весь запас в регарде по конячей цене.

Майнеры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
lexx1191, малыш у тебя в голове. Карту купишь, пройдешь описанные тайтлы, тогда поговоришь. Отправляйся тестировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Я уже не верю, что 56-я когда-то будет дешевле 1080... :bandhead: Осталось посмотреть на нерефы и сделать окончательный выбор. :-x

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
АМД обещала, что включение HBCC даёт выигрыш 50% в ларке и деусе, а его ваще нет. :mad2: Такого наглого обмана я даже не припомню.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
Groove75 писал(а):
Майнеры

врятли. Выхлоп у нее не очень. А жрет она слишком много. Уж лучше для майнинга купить 1080

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 85 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan