Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Давненько не было хороших стратегий.
И по всей видимости ещё долго не будет.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Занятно. Единственное что пугает надпись Windows 10 в конце ролика, если они ее только под 10 заточат, то будет задница, во всяком случае в моих глазах это будет провал. Поживем увидим, а так конечно хотелось бы уже в что нить новенькое погамать, особенно в такое.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Опять куча картинок типа в движении. Заедали. Делайте ролики с реальным геймплеем или добро пожаловать в ад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Даже видео нормальное не смогли сделать. Бюджет ясен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Jay Smith писал(а):
Занятно. Единственное что пугает надпись Windows 10 в конце ролика, если они ее только под 10 заточат, то будет задница, во всяком случае в моих глазах это будет провал. Поживем увидим, а так конечно хотелось бы уже в что нить новенькое погамать, особенно в такое.

Сейчас я не знаю вообще никого у кого нет десятки. Везде она стоит. Так что это вообще без разницы.
Релик меня смущает. После последнего ДОВ у меня к ним вопросы, он конечно намного лучше угрёбищного ДОВ2, но всё же до 1 части не дотягивает, а до мода Ultimate Apocalypsis с лимитом до 500 (там вообще подобие Тотал Аннигилейшен выходит с жуткими лагами) - вообще как до луны.
Они бы лучше херней с АОЕ не страдали а взяли в комманду разрабов Ultimate Apocalypsis, добавили бы туда блекджека и куртизанок, сюжет, лимит в 1000 или гибкие настройки вплоть щдо отключения лимита и отключения супероружия без отключения Тир5, гигантские карты, больше юнитов, новый очень красивый движок с поддержкой до 32 потоков, например и выдали бы такой Вархаммер. это был бы эпический вин!!!! В УА берешь с 5 штук титанов класса император и пошел вражин колбасить, но тут всякие аватары, большие гарганты и тд и вполне после капитального рубилова их разобрать могут, артиллерия безумная, куча пушек и тд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Inqizitor писал(а):
Сейчас я не знаю вообще никого у кого нет десятки. Везде она стоит. Так что это вообще без разницы.

Если судить по собранной статистике стим, то еще может, только вот надо учитывать то, что это не полная статистика многие ее не отправляют - это как бы раз. Более того 250 миллионов пользователей это не весь мир, а все лишь грубо говоря та же Америка целиком. Так что на счет того, что почти везде она стоит я бы не зарекался. Плюсом взять тот факт что в стратегии данного типа играют в основном олдскульные геймеры, те кто знал времена рассвета стратегий, а зачастую такие пользователи не торопятся прыгать на все новое в том числе и Win 10, так что в моих словах есть не малая доля логики и аналитики. С другой стороны я мало верю, что игра будет только под 10, каков смысл? Итак редкий жанр сажать на иглу монополизма глупо, да и если она будет также в стиме, тем более. Яркий пример уже есть Quantum Break.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Вот это потрясающая новость просто!!! Тааак надеялся и ждал, что серия не умерла навсегда!

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Не верю что это будет полноценная стратегия, иначе сразу обладатели консолей лесом пойдут, а этого допустить нельзя. Скорее, будет что-то с элементами стратегии, чтобы на джойстиках играть можно.
Сейчас не раньше, дротить Dune II, как на Сеге, не будут.

Inqizitor писал(а):
Сейчас я не знаю вообще никого у кого нет десятки

Знаю одного, у кого win10.

Jay Smith писал(а):
это не полная статистика многие ее не отправляют - это как бы раз. Более того 250 миллионов пользователей это не весь мир

От он, гения статистики :D
Открою секрет: статистика не манипулирует опросами 7 миллиардов человек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Inqizitor писал(а):
Сейчас я не знаю вообще никого у кого нет десятки. Везде она стоит. Так что это вообще без разницы.
Релик меня смущает.

На счет 10 вы в корне не правы, данная игра скорее заинтересует старых геймеров: как правило они играют в основном в игры своей далекой молодости и 10 не спешат ставить по одной единственной причине - далеко не все старые игры идут на 10 винде, в отличии от 7. Я бы тоже с удовольствием перешел бы на 10, но увы не совместимость со старыми играми перечеркивает все.

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - 6700xt ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
И anno и age of empires! Прям именины сердца. Лишь бы с мультяшной графикой не переборщили как в тройке, все-таки в серии всегда было более-менее серьезное отношение по отношению к истории и сюжетам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
Знатный нежданчик:)

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
koders писал(а):
Скорее, будет что-то с элементами стратегии, чтобы на джойстиках играть можно.
Сейчас не раньше, дротить Dune II, как на Сеге, не будут.

Ну это ты зря. Серия Tropico, Cities Skylines для тебя не показатель? Они вроде как на консолях прекрасно оптимизировали и сами игры и управление, понятное дело, что нам ПК пользователям мышами удобнее, тем не менее на геймпаде на консолях пробовал, сказать что совсем провал не получается. Другое дело то что AOE это военная стратегия, и тут нужно часто быстро успевать тут и там, вот тут уже посмотрим, как они реализуют управление, особенно под выделение боевых отрядов и прочее.
koders писал(а):
От он, гения статистики
Открою секрет: статистика не манипулирует опросами 7 миллиардов человек.

Ну так и я о чем. Одно дело статистика, другое дело реальность, где как известно все совсем по другому. Ну если я правильно тебя понял.
callofwild писал(а):
И anno и age of empires!

А при чем тут Anno?

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Jay Smith писал(а):
А при чем тут Anno?

Все увидел, вообще прям день новостей.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2007
Супер новость.
Даже не поверил сперва..
Если сделают в духе 1 части (2 вообще не нравится...) и музыку... ух.. будет супер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Jay Smith писал(а):
если я правильно тебя понял

Ничего ты не понял
Steam даёт репрезентативную выборку, вполне представляющую генеральную совокупность
Но и это ты тоже не поймёшь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
matocob писал(а):
Ничего ты не понял
Steam даёт репрезентативную выборку, вполне представляющую генеральную совокупность
Но и это ты тоже не поймёшь

Ты автор вышесказанных слов? Какую нафиг генеральную совокупность? Что есть пользователи Blizzard, а еще есть Origin, Uplay и те кто пользуются сервисами этими не обязательно будут также в Steam присутствовать. А еще также повторюсь, что далеко не все 100% пользователей того же стим отправляют статистику своего железа. Или бывает так у чела стоит на нескольких машинах и в момент опроса к нему прилетает как раз на другой ПК, так что не надо мне тут про генеральность 8-)

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Jay Smith писал(а):
Windows 10 в конце ролика, если они ее только под 10 заточат, то будет задница, во всяком случае в моих глазах это будет провал

провал это кукарекать на каждом углу что 10-ка зло.
---
а вот то, что издаёт её достаточно известная контора - только плюс. Ну и, надеюсь, покровительство мелкомягких поможет разработчикам не облажаться

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
Qvak писал(а):
провал это кукарекать на каждом углу что 10-ка зло.


10-ка не зло,это просто очередная винда после 8-ки... но у меня стоит 7, стояла и будет стоять...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Qvak писал(а):
провал это кукарекать на каждом углу что 10-ка зло.

Квакать тоже))) Я серьезно. Я никому ничего не кукарекаю, я уже сто раз говорил по каким причинам 10 мне лично не нравится и как не странно мое мнение не одиноко, доказательств полно, как в тех. поддержке майков и на их форумах так и в сети. А сказанное мною выше:
Chingizid писал(а):
На счет 10 вы в корне не правы, данная игра скорее заинтересует старых геймеров: как правило они играют в основном в игры своей далекой молодости и 10 не спешат ставить по одной единственной причине - далеко не все старые игры идут на 10 винде, в отличии от 7. Я бы тоже с удовольствием перешел бы на 10, но увы не совместимость со старыми играми перечеркивает все.

это подтверждает, хоть и косвенно, но а кто тут сейчас может фактически сказать? Никто, все также будут ванговать. И в этом мнении я не одинок даже тут:
Jay Smith писал(а):
взять тот факт что в стратегии данного типа играют в основном олдскульные геймеры, те кто знал времена рассвета стратегий, а зачастую такие пользователи не торопятся прыгать на все новое в том числе и Win 10, так что в моих словах есть не малая доля логики и аналитики. С другой стороны я мало верю, что игра будет только под 10, каков смысл? Итак редкий жанр сажать на иглу монополизма глупо, да и если она будет также в стиме, тем более.

А если еще учесть факт стоимости игр в Windows Store особенно их эксклюзивов, то это провал провалов. А так я скажу, поживем увидим прав я или нет, с Quantum Break я в свое время угадал. Там конечно немного иная ситуация была, но проблески моих рассуждений и там есть.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Надо будет обязательно запустить её под Linux.
Просто ради интереса.

Хотя я думаю это просто рекламный ход такой. Надо же отрекламировать другие свои продукты.
Хотя ЦА вообще 10-кой и правда мало пользуется потому что все предыдущие части идут по моему на всём, кроме чайников и холодильников.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan