Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 Давай те я вам снова помогу и покажу цепочку событий:
Вы пишите, что будущая V100 попадёт в декстоп, я задаю вам вопрос, почему P100 с 3584 не попал в декстоп и с чего V100 должна попасть 1 в 1 в декстоп?
Вы пишите
Skylake i7 писал(а):
Нубы откуда вы лезете? Чип вышел на 3584 ядра это тишка ,назвали его 102 по кода .как захотели .хоть 122 .

исходя из ваших слов, мы понимаем, что вы не знаете отличий в P100 и 102 и пишите бред о том, что они отличаются только в названии, хоть 122 называй :facepalm:
Теперь вы слившись и с сгоревшей жёпой пишите что я укурок изучивший ТТХ 1080Ти :facepalm:

_________________
Я снова живу!!! :)


Последний раз редактировалось Kuchkun 23.08.2017 14:39, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
jugador писал(а):
Потому, что если дискретное расстояние между 2008 -2010 - 2012 и 2014 одинаковое, то это логичное предположение. Но , как я и написал ранее вообще там может быть какая угодно дата.
Гораздо точнее нарисовано

Я тебе поэтому и привел пример его же конференции в 2010 году и графики несколько точнее стояли, а в итоге даты другими оказались если сейчас смотреть. Можешь почитать мое мнение выше про "за" и "против", потом скажешь как тебе про логические выводы.
jugador писал(а):
Как бы действительно похоже на конец 17-го. Хотя что-то мне подсказывает, что это будет всего лишь бумажный анонс. Хуанг сказал, что паскали неплохо продаются, значит смысла выпускать сейчас игровую вольту нет.

Повторюсь. Почитай выше мое мнение и размышления.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Jay Smith писал(а):
Я сейчас толсто как всегда изреку, но тем не менее чтобы некоторым стало понятно с хера я так думаю, что к ноябрю может быть Volta. Я просто рассуждаю, поэтому давайте по порядку.
Сначала взглянем на факты против выхода Volta.
... И ХРЕНОВА ТУЧА ТЕКСТА

Ёкрный бабай. Это всего лишь ссаные видюшечки для игрушечек. Какие рассуждения и гипотезы на многомиллионные страницы могут быть? Реально, харе всем уже бред нести. Выйдет - ок. Не выйдет - хрен с ним. Играть на таких монстрах один хрен не во что. Двинутым в конец апгрейдерам швырнули моники на 100500к разрешения, добавили глючных эффектов и игр, криво портированных с консолек стоимьстью пару сотен баксов. Чё за бред тут происходит?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 писал(а):
Причём тут код чипа ?

Skylake i7 писал(а):
если Хуанг выкатит чип с 5120 ядрами

Подсказываю, в какой там уже по счёту раз, у зелёных только один сейчас чип с 5120 ядрами, и угадай, что это за чип ;)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Skylake i7 писал(а):
главное 5к ядер выйдут на вольте и может на12нм.

это мы ещё посмотрим ;)

_________________
Я снова живу!!! :)


Последний раз редактировалось Kuchkun 23.08.2017 15:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Jay Smith
Ваше мнение ясно, но всё же ваш пункт №1 Contra перебивает все оставшиеся Pro. Не выгодно сейчас выпускать вольту, тем более нвидия всегда начинала запуск нового семейства с топов. А 1080ти и так вне конкуренции, так зачем же конкурировать с сами собой, если проще выпускать старый продукт и стричь бабло.
А обкатку вольты они и так уже ведут в сегменте вычислений.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Beetlejuice писал(а):
Ёкрный бабай. Это всего лишь ссаные видюшечки для игрушечек. Какие рассуждения и гипотезы на многомиллионные страницы могут быть? Реально, харе всем уже бред нести. Выйдет - ок. Не выйдет - хрен с ним. Играть на таких монстрах один хрен не во что. Двинутым в конец апгрейдерам швырнули моники на 100500к разрешения, добавили глючных эффектов и игр, криво портированных с консолек стоимьстью пару сотен баксов. Чё за бред тут происходит?

Я же написал, кому интересно почитать для рассуждения и размышления - велком. Не хошь, не читай.
Skylake i7 писал(а):
Ты реально тормоз или даун ? Причём тут код чипа ?
100 обычно проф карты . обрезки типа 104 и т.д типа 1070-1080 , вообще насрать как они назовут чип вольты ,главное 5к ядер выйдут на вольте и может на12нм.

Ты вот реально сам дурак что ли? Всех тут обзываешь, а сам? Тебе сказали не будет сразу на выходе вольта с 5 тыс. ядер. как это и в паскаль было. Или ты реально глуп. Когда вышла 1080, а когда появилась 1080Ti, а теперь вспомни когда вышла GP100. Голова на месте или ты все в облаках летаешь как на своем аватаре?

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Jay Smith писал(а):
Тебе сказали не будет сразу на выходе вольта с 5 тыс. ядер. как это и в паскаль было

А кто говорил про сразу ?
Мне по сути роли не играет 2-3мес в релизе , чип выйдет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
jugador писал(а):
Jay Smith
Ваше мнение ясно, но всё же ваш пункт №1 Contra перебивает все оставшиеся Pro. Не выгодно сейчас выпускать вольту, тем более нвидия всегда начинала запуск нового семейства с топов. А 1080ти и так вне конкуренции, так зачем же конкурировать с сами собой, если проще выпускать старый продукт и стричь бабло.
А обкатку вольты они и так уже ведут в сегменте вычислений.

Я бы согласился, но ведь в примере 9xx серии и 10xx так не произошло и они все равно последнюю выкатили, хотя тогда FuryX как и 290X vs 780Ti на старте отставала. Это уж потом спустя время и то не везде она полезла куда надо. А так те же RX480 больше конкурент 980, следовательно опять, на хрена 1000 линейка если, 980 и 980Ti еще конкурентны. Обкатка вольты в проф сегменте это все таки не в играх, в этом я думаю вы согласитесь. Другое дело что может у них уже есть несколько рабочих образцов игрвоых версий и они пока думают, стоит или нет, о чем кстати мои размышления и ведут, хоть и немного в сторону "За")))

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2017
Чему радость! Карта выйдет не раньше весны 18 года! И цена у нее будет что только 1.3 фанатов купит какой нибудь титан 100500, в не полном составе чипа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Kuchkun писал(а):
Подсказываю, в какой там уже по счёту раз, у зелёных только один сейчас чип с 5120 ядрами, и угадай, что это за чип

У зелёных уже есть чип вольты и там ядер больше чем5120 шт . говорю же мат.часть учи ищи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Skylake i7 писал(а):
А кто говорил про сразу ?
Мне по сути роли не играет 2-3мес в релизе , чип выйдет!

Хм? 2-3 месяца говоришь? GeForce GTX 1080 - 27 мая 2016, GeForce GTX 1080Ti - 5 марта 2017. А ну может ты об этом NVIDIA TITAN X - 2 августа 2016. Тогда блестящая логика покупать ВК за 90 рублей, чтобы потом в игры играть. Особенно когда потом так оп GeForce GTX 1080Ti - 5 марта 2017 и еще вот это так оп - NVIDIA TITAN Xp - 6 апреля 2017. И тот кто купил для игр - "вот я идиот". Да с такой логикой конечно прям.....(многоточие, так как слов просто нет) :facepalm: :D

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Skylake i7 писал(а):
У зелёных уже есть чип вольты и там ядер больше чем5120 шт . говорю же мат.часть учи ищи.

Так и у GP100 было 3840 ядер, а сколько активных? А в GV100 сколько активных?

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Jay Smith писал(а):
в GV100 сколько активных?

Отпиши хунгу сразу .может подскажет лол


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 писал(а):
У зелёных уже есть чип вольты и там ядер больше чем5120 шт

Чё там, слышал звон да не знаю где он? У зелёных GV100 чип с 84 SMT, т.е. 5376 ядер, он как бы есть, но его как бы и нет :lol: но в пользовании только Tesla V100, с 80 SMT, т.е. с 5120 ядрами. Или покажите мне реальные товары с полным GV100 с 84 SMT.
Я начинал этот диалог с вами как с человеком, который что-то знает и реально шарит, но почитав что вы пишите, я пришел к выводу, что вы просто хейтер и как вы же и сказали,
Skylake i7 писал(а):
даун

Skylake i7 писал(а):
говорю же мат.часть учи ищи.

Это вам нужно поучить мат.часть, а то пишите бред :facepalm:

Добавлено спустя 46 секунд:
Skylake i7 писал(а):
Отпиши хунгу сразу .может подскажет лол

Ясно понятно. Слив "защитан"

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Kuchkun писал(а):
Чё там, слышал звон да не знаю где он? У зелёных GV100 чип

Ну наконец то мат часть открыл , беда про вольта слепашара не нашёл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 что? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Kuchkun писал(а):
Или покажите мне реальные товары с полным GV100 с 84 SMT.

Skylake i7 писал(а):
беда про вольта слепашара не нашёл)

Ну раз вы не нашли, то не нашли, ну бывает :lol:
Продолжайте нас развлекать, у вас хорошо получается :D

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
я вообще после выхода Vega засомневался в выходе Volta. Уже верю в шутку про Паскаль Рефреш и снижение цен на 10х0 серию.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Sanьka писал(а):
Тот же Паксвелл с прикрученными ХБМ и числодробилками

Мдааа, который раз показываешь себя не с лучшей стороны. P100 был с HBM, V100 тоже будет с HBM. Причем тут игровые решения, бестолочь? Что куда прикручено? :facepalm:

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Р100 Паскаль с 16Гб ХБМ2 стоит больше 500К рублей!!! Сколько должна в таком случае стоить V100 Вольта с 16Гб ХБМ2 ??? >1млн рублей ??? Ну и кто это покупает по таким ценам?? На каком производстве ЭТО может окупиться, или является столь незаменимым инструментом?? Кстати что-то никто тут про цену не орёт, не то что про цену в 70К рублей за Vega Frontier Edition с 16 Гб ХБМ2.
На Амазоне Р100 стоит 15000$, что на наши равно примерно 900К рублей!!! Нормально??????


Последний раз редактировалось ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ 23.08.2017 17:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
jugador писал(а):
Да уж. Выход вольты превратит все существующие ВК в тыквы.
Прям "Великий отыквитель"

Главное, что бы гарантия на существующую не успела закончиться. :crazy:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Кстати, какая архитектура будет после Вольты? У Амд вон уже НаВи маячит :D

N1ghtwish писал(а):
Главное, что бы гарантия на существующую не успела закончиться.

:facepalm: кто о чем, а Найтвиш о гарантии :lol:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan