Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Отличная новость ) Вольта выйдет весной с производительностью, как две 1080 минимум)
Буду брать однозначно :beer:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Skylake i7 писал(а):
как две 1080 минимум
:yes:

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
foetopsy писал(а):
да всего то до Весны 2018года подождать,когда люди сидят на 1070/1080 и ждут 1,5года Интересно зачем в официальной группе Palit постят статью где говорится что Вольта выйдет весной 2018? намек или нет?

Вот я говорю, небось в ноябре уже тюкнет, а это очередной развод чтобы на продажах 1070, 1080 и 1080Ti еще подзаработать. Я конечно видел статьи о том как Хуанг говорил, что пока нет смысла и Volta якобы дорога в производстве, ога верится прям. Если еще учесть тот факт, что в этом году рассвет майнинга опрокинул рынок, вызвав ажиотаж также и на зеленые ВК, то все у них норм и следовательно можно новый маховик запускать. А в плане дорогвизны вообще проблем нет, выпустят 2080 с уменьшенным количеством потоковых и буде норм, к тому же GDDR5X уже не новизна, в обиходе как есть, можа чуток подразгонят еще и все путем.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 писал(а):
как две 1080 минимум)

а чё не три? Мне интересно, +сколько в % вы ожидаете прироста относительно той же 1080Ti? Я думаю что расклад будет такой же, как и с перехода с максвелла на паскаль, те же проценты...Даже не верю в то, что зелёный лорд выпустит 1180 или 2080 с производительностью +100% к той же 1080Ти...хотя буду рад ошибаться :-)
С другой стороны, в виду отсутствия конкурентоспособного товара у красных, не удивлюсь если лорд решит сделать так:
1170(2070) будет =+10-15% к 1080, 1180(2080) будет =1080Ti и чуть быстрее...Вот это будет ОПА :lol:

_________________
Я снова живу!!! :)


Последний раз редактировалось Kuchkun 23.08.2017 12:23, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Jay Smith писал(а):
небось в ноябре уже тюкнет

Не тюкнет, расслабтесь, паскали и так неплохо разбирают в отсутствии какой-либо конкуренции 1070/80/Ti.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
foetopsy писал(а):
Интересно зачем в официальной группе Palit постят статью где говорится что Вольта выйдет весной 2018?

ХДЕ? Что-то не видать ничего подобного

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Kuchkun писал(а):
а чё не три? Мне интересно, +сколько в % вы ожидаете прироста относительно той же 1080Ti?

1080 обойдут почти в два раз , на ней 2560 ядер , если Хуанг выкатит чип с 5120 ядрами + частоты будут повыше немного ...
короче монстр , тишку обскочит на 30-40%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
jugador писал(а):
Не тюкнет, расслабтесь, паскали и так неплохо разбирают в отсутствии какой-либо конкуренции 1070/80/Ti.

Да я и не напрягаюсь))) Мне то в любом случае уже пришло время обновляться, а ждать осталось немного, каких то 3 месяца и будет видно в верном направлении я вангую или нет :oops:

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Терафлопсы какие то дикие у вольты в сравнении с паскалем, неужели настолько быстрее будет?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Skylake i7 писал(а):
1080 обойдут почти в два раз , на ней 2560 ядер , если Хуанг выкатит чип с 5120 ядрами + частоты будут повыше немного ...
короче монстр , тишку обскочит на 30-40%

Верю верю :D Особенно вспоминая с GTX580 и по сегодняшний день, прям вот правду несете :lol:

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Есть хоть что-то, с хоть какими-то т.х. десктопной вольты? Если весной релиз уже вангуют.
Интересно глянуть бы. Пока вижу только затравку насчёт "считалок".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 ваша мысль ясна.
Каждое время перед выходом нового поколения все жду большего числа ядер и т.п....начиная с максвелла эта песня...В максвеллах ожидали больше ядер - получили? нет...а в паскалях получили? нет...Что сейчас поменялось? Зелёные как были лидерами так и остались...НУ А ВДРУГ вот именно с вольты выкатят 1180(2080) с 5120 ядрами....Короче, это просто :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Skylake i7 писал(а):
частоты будут повыше немного

и что толку от частот? Для паскаля частоты много буста дают? Какой там прирост в производительности с 1500 до 2000? Хотя бы 10% есть?

Добавлено спустя 19 секунд:
Jay Smith писал(а):
Особенно вспоминая с GTX580 и по сегодняшний день, прям вот правду несете

+++

_________________
Я снова живу!!! :)


Последний раз редактировалось Kuchkun 23.08.2017 12:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
НВидия "рассказала" :lol:
Тот же Паксвелл с прикрученными ХБМ и числодробилками, которые в современных играх вообще без толку.
Говорилось раньше, что там упор на ИИ будет сделан. В плане игр просто более толстые чипы, и рост из-за тупого увеличения юнитов.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Jay Smith писал(а):
а ждать осталось немного, каких то 3 месяца

А разве официальная дата анонса вольты ноябрь? Что-то первый раз слышу. Весна 2018 из официального roadmap-а нвидии вроде.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
jugador писал(а):
А разве официальная дата анонса вольты ноябрь? Что-то первый раз слышу. Весна 2018 из официального roadmap-а нвидии вроде.

Она этот официальный может в любой момент перерисовать , хоть ускорить анонс -хоть задержать .

Вообще топы на Volta пока и не нужны , а вот выкатить осенью 2050-2050ti c производительностью 1060 3 и 6Gb ,да по нормальной цене ,-вот это был бы хит продаж


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Jay Smith писал(а):
GTX580 и по сегодняшний день, прям вот правду несете

Что там с печ 580? Отличная карта была .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
jugador писал(а):
А разве официальная дата анонса вольты ноябрь? Что-то первый раз слышу. Весна 2018 из официального roadmap-а нвидии вроде.

Это тебе ни о чем не говорит? http://www.anandtech.com/show/7900/nvid ... e-for-2016 Или в этом скажешь ничего нет?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Skylake i7 писал(а):
Что там с печ 580? Отличная карта была .

Я сказал что она плохая? Вроде не было нигде такого. Внимательней кэп, чуточку внимательней читай :hi:

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Kuchkun писал(а):
что толку от частот? Для паскаля частоты много буста дают? Какой там прирост в производительности с 1500 до 2000? Хотя бы 10% есть?

Начнём с того что 1500 гонятся до 1700 МГц прирост 15% в среднем . а вот буст у рефа выше 1800.
Гонятся по бусту до 2050-2100мгц .
Ну так для развития .
Это вам не Полярис ,с вегой тротлящие .

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Jay Smith писал(а):
Я сказал что она плохая? Вроде не было нигде такого. Внимательней кэп, чуточку внимательней читай

Ещё скажи ,что архитектура ГПУ не изменилась , и на штампует одно и тоже)
Карту из каждой серии нв юзал . разницу знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Skylake i7 Я задал этот вопрос, потому что не особо в курсе,но о приросте с 1500 до 1700 я знаю. Меня интересует какой прирост с 1700 до 2000(2100) - те же 15%? или уже 3-4%? Намекаю, что разгон больше 1700-1800 почти не даёт выхлопа ;)

_________________
Я снова живу!!! :)


Последний раз редактировалось Kuchkun 23.08.2017 13:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Kuchkun писал(а):
.НУ А ВДРУГ вот именно с вольты выкатят 1180(2080) с 5120 ядрами....Короче, это просто

Не вдруг , уже чип в проф сегменте есть.
Выпустят обязательно и довольно скоро.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan