Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
TuRanchoKsS писал(а):
Ambiguity Бредите?
500 евро + ндс 18%
по курсу примерно 70р = 41300р

Откуда 70 взялось и евро? Если консоль стоит 500 баксов, а не евриков. Значит 30 тыс. исходя из нынешнего курса бакса + 5400 - это НДС 18%, остальное затраты транспортные скорее всего, ну мож еще какая наценка. А так основная наценка в 30 кусках сидит, значит скорее всего опт. от 350 баксов идет ну +/-.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2007
Jay Smith Прям дедсад.
Ценообразование американских товаров на европейском рынке - по курсу 1$=1евро,
с 1 января 1999 года(день введения единой европейской валюты для безналичных расчетов)
Наш рынок - не исключение.Рубль для фрс вообще не деньги.Смиритесь.
Чем дальше от сша папуасы - тем дороже для них бусы.

_________________
Жизнь не требует больших расходов,но пускание пыли в глаза
сопряжено с большими расходами.
Джеффри Миллер,американский маркетолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
самое узкое в этой консоле бутылочное горлышко оказывается сам APU.так как он не способен до конца нагрузить видео карту,при том там два кристалла в одной подложке как это было во времена Intel с Quad,у APU отсутствует L3 уровня,а L2 уровня на каждый кристалл по 2 мб кеша что в купе получается 4,плохо что AMD такой проц не выпустила для обычного ПК на AM1 сокете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
TuRanchoKsS писал(а):
Jay Smith Прям дедсад.
Ценообразование американских товаров на европейском рынке - по курсу 1$=1евро,
с 1 января 1999 года(день введения единой европейской валюты для безналичных расчетов)
Наш рынок - не исключение.Рубль для фрс вообще не деньги.Смиритесь.
Чем дальше от сша папуасы - тем дороже для них бусы.

Хм. Тогда как это объяснишь? https://microsoftstore.ru/418845/xboxonex/ я не вижу ценник в 42 тыс. Я не знаю детсад или нет, но пока ты ерунду сказал, то что существует индексация для Российского рынка, так она есть и для других. И в свое время я тот же XBOX360 купил в разнице всего 2-3 тыс рублей от рекомендованной в Европе. Так что о чем ты я не понимаю? Сам то откуда?

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimazunin и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan