Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Отличный мульт про девочку-пухляша и её робота

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Жаль нам показали то что мы и так знаем. А так конечно атмосферненько.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Вот мультики у близзарда всегда были на высоте. А вот с играми уже давно проблемы.(((((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Overwatch реально не хватает нормальной сюжетки, я честно скажу так - мне мультики больше понравились, игра же на любителя.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
А нафига они по сюжете все на аренах мутузятся, кто-нибудь где-нибудь написал? )) Я просто ваще не слежу за этой игрушкой, но любопытно, как геймплей с сюжетом вяжется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Fasterpast писал(а):
А нафига они по сюжете все на аренах мутузятся, кто-нибудь где-нибудь написал? )) Я просто ваще не слежу за этой игрушкой, но любопытно, как геймплей с сюжетом вяжется.

там на каждой карте противостояние добрых и плохих, на сайте овера все есть, кто хотел узнать че они на каждой из карт делают узнали.
Jay Smith писал(а):
Overwatch реально не хватает нормальной сюжетки, я честно скажу так - мне мультики больше понравились, игра же на любителя.

Сюжетку будут завозить событиями, было уже 1-но игровое событие "Мятеж", там и сюжет был и поучаствовать в спасении мира было можно)

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Jay Smith писал(а):
игра же на любителя

игра из серии "пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой"
таких сейчас как говна... поколение такое, им игры, где надо думать, не нужны. НоММ3 уже мало кто помнит, а кто помнит, тем 30+

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Откуда: Горький
Qvak писал(а):
НоММ3 уже мало кто помнит, а кто помнит, тем 30+

да, хомм3 же мало того, что "венец творения", так ещё и все игры сразу заменяет, ога.
и везде надо думать, если что.
Egik72-2 писал(а):
А вот с играми уже давно проблемы.(((((

настолько проблемы, что кучи людей играют и радуются. но то не умные, понятно, они-то в их игры не играют, только обсуждают на форумах.


Последний раз редактировалось Sunstr1der 24.08.2017 0:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
Так, например, главный врач Overwatch Ангел — круглая сирота, сверхразумная горилла Уинстон потерял своего любимого наставника, а Гендзи сразил собственный брат, обрёкший его на дальнейшее существование в виде получеловека-полуробота.

Шекспир и племянники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Фото: 2
Пар изо рта на морозе забыли нарисовать... или это пухлая зомби?

_________________
i5 12400F, Asrock B660M Pro RS, Ballistix U4B 2x16GB 3200@3600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
Такой графон нужно в игре сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Qvak писал(а):
игра из серии "пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой"
таких сейчас как говна... поколение такое, им игры, где надо думать, не нужны. НоММ3 уже мало кто помнит, а кто помнит, тем 30+

HoMM III не одна единственная игра. Да и не обязательно прям так в далекие 99 года лезть, умные игры всегда были и есть, скажи то что их меньше стало сейчас, это факт. А так и сейчас есть Civilization, StarCraft, Cities Skylines, Anno и даже как ни странно пошли старые добрые игры жанра Quest, в которых были загадки и головоломки. Просто у большинства менталитет хватает разве что пострелять да скилл покачать, не более.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Qvak писал(а):
игра из серии "пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой"
таких сейчас как говна... поколение такое, им игры, где надо думать, не нужны. НоММ3 уже мало кто помнит, а кто помнит, тем 30+

От юзера с ником "Квак" вдвойне забавно такое слышать. Дело в том, что оврывач купили десятки миллионов, значит в игре все же есть уникальность, которой не хватает сотням других поделок. Мульты дума, квейка почему-то не взлетели.... А все эти ваши дюны, хомы, варики, старики пройдены в 90-е и начале 2к-х, и все это давно надоело. Сейчас годная онлайн сессионка, прижигающая зад на полчасика, врывной сингл в шутане или стори лайн тпс - как раз то что нужно людям 30+, обремененным работой и семьей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
aggile писал(а):
От юзера с ником "Квак" вдвойне забавно такое слышать. Дело в том, что оврывач купили десятки миллионов, значит в игре все же есть уникальность, которой не хватает сотням других поделок. Мульты дума, квейка почему-то не взлетели.... А все эти ваши дюны, хомы, варики, старики пройдены в 90-е и начале 2к-х, и все это давно надоело. Сейчас годная онлайн сессионка, прижигающая зад на полчасика, врывной сингл в шутане или стори лайн тпс - как раз то что нужно людям 30+, обремененным работой и семьей.

Возраст не помеха, просто кому то интересно одно, а кому то другое. Я поэтому так и написал - на любителя, мне куда привычней в туже BF4 побегать если уж приспичит пострелять, а так я больше по гонкам, ну и сыну иногда для компании в стратежке типа C&C3 составлю компанию или в MK. В гонки он со мной не играет))) Знает что бесполезно)))

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
мораль сей басни в общем такая. если ты ожиревшая жиробасина то не замерзнешь в криокамере на северном полюсе за 8 лет даже в случае неполадок


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan