Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Вот это ИННОВАЦИИ!
Поддержка клавы и мыши у компа, надо же! Невероятно!
Цитата:
в многопользовательских играх выступать в роли взаимных противников смогут только обладатели аналогичных устройств ввода

А жаль, я бы кинул всех вместе, еще в игре отображал, кто на чем сидит. Пускай консольщики страдают.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Ещо возможность ставить Linux пусть добавят и можна брать.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
slafniy писал(а):
Пускай консольщики страдают.

откуда столько желчи?

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Фото: 1
slafniyвы это... лечите комплексы то... а то так и до расизма недалеко.

_________________
i7 3770k@4600; asus P8Z77; 16 GB; 1080 ti; 4K; W10@64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Irlander писал(а):
Правильные посоны в 7z играют, winrar для нубов и неудачников © Внучок

7z примитивен, winrar опередил свое время.

Добавлено спустя 57 секунд:
rasweb писал(а):
лечите комплексы то... а то так и до расизма недалеко.

Нация консольщиков. :lol:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Фото: 1
VINRARUS писал(а):
Нация консольщиков.

консонаци... нациконс... конаци... :-)

_________________
i7 3770k@4600; asus P8Z77; 16 GB; 1080 ti; 4K; W10@64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
slafniy писал(а):
Вот это ИННОВАЦИИ!
Поддержка клавы и мыши у компа, надо же! Невероятно!

Если уж ёрничаете, то делайте это с умом, а то как в попу обиженное дитё ведёте себя.

slafniy писал(а):
А жаль, я бы кинул всех вместе, еще в игре отображал, кто на чем сидит. Пускай консольщики страдают.

Кинул - ключевое слово.

По теме. Вообще-то давно пора было это сделать. На консолях читерастов нет.

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Alles_Luge писал(а):
На консолях читерастов нет.

Как и проф. геймеров. :D А то ж им бы пришлось на соревнования тащить свой любимый диван.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Если бы ввели клаву с мышкой в игры и сделали региональные цены то покупка Xbox уже не кажется такой бредовой идеей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
О!!! Надо же сколько знатоков и детишек повылазило, а ну марш домой уроки учить))) Вообще странно что MS все тянет время, мощностей XBO спокойно хватает чтобы реализовать это все. Другое дело игроделы.
Irlander писал(а):
откуда столько желчи?

Он наверное от зависти или непонимания.
Alles_Luge писал(а):
Если уж ёрничаете, то делайте это с умом, а то как в попу обиженное дитё ведёте себя.

:beer: :beer: :beer:
Alles_Luge писал(а):
По теме. Вообще-то давно пора было это сделать. На консолях читерастов нет.

Правильнее сказать, что практически нет, так как малая доля все же есть. Но в сравнении с ПК это просто иголка в стоге сена.
VINRARUS писал(а):
Как и проф. геймеров. А то ж им бы пришлось на соревнования тащить свой любимый диван.

Хм. Дайте же подумать. Ух ты черт от фразы прям жир брызжет просто. А может вспомним "Fight!" или "Go!" или не вспоминается откуда? Проф. геймеров нету на консолях, пффф, ха-ха-ха))) Юморист ёшкин кот)))

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
VINRARUS писал(а):
7z примитивен, winrar опередил свое время.

ну это Внучку можете в личку написать.
VINRARUS писал(а):
Как и проф. геймеров.

вообще-то есть. Только в РФ/СНГ их не знают из-за преобладания ПК как игровой платформы (ранее уж точно, сейчас я бы не стал это утверждать).

P.S. вообще я не консольщик (в основном играю на ПК, ради эксклюзивов покупал PS). Я просто люблю хорошие игры и платформа для меня не важна. А смешивать определённую группу людей с грязью из-за того, что они предпочитают играть на другом устройстве как-то глупо и попахивает расизмом.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Irlander писал(а):
Я просто люблю хорошие игры и платформа для меня не важна. А смешивать определённую группу людей с грязью из-за того, что они предпочитают играть на другом устройстве как-то глупо и попахивает расизмом.

Вообще большинство нормальных людей это понимает и именно так и делает, а те кто недалек в этом плане часто пишут подобные цитаты, а также проявляя свое слабоумие и незнание школьными, детскими замашками. По другому я просто не могу сказать, потому что не мало среди здешних пользователей знаю у которых и ПК мощный и консоль есть и они вполне ровно дышат и к тому и другому, у остальных синдром диорейных излияний так просачивается.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Фото: 1
Чтото камрады обсуждение новости про Xbox свалилось в обсуждение грязи :-)

По факту то что?
Я на xbox360 лет 7-8 назад пытался поиграться мышкой. Был переходник. Но фишка консоли как раз в беспроводном удобном джойстике с которым можно усесться на диван напару с другом. А никак не выцеливать в экране мышкой лоб противника.
Нафига эта клавиатура с мышкой сейчас то? Превратить консоль в ПК? Ну так для этих задач есть и настольные ПК, и ноутбуки, и планшеты, и мобильники... Непонятно нафига это в xbox.

_________________
i7 3770k@4600; asus P8Z77; 16 GB; 1080 ti; 4K; W10@64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
rasweb писал(а):
По факту то что?
Я на xbox360 лет 7-8 назад пытался поиграться мышкой. Был переходник. Но фишка консоли как раз в беспроводном удобном джойстике с которым можно усесться на диван напару с другом. А никак не выцеливать в экране мышкой лоб противника.
Нафига эта клавиатура с мышкой сейчас то? Превратить консоль в ПК? Ну так для этих задач есть и настольные ПК, и ноутбуки, и планшеты, и мобильники... Непонятно нафига это в xbox.

Неее брат ты не прав. Смотри сам Tropico знаешь, про Cities Skylines слыхал? А вспомни Halo Wars или вообще подобный жанр на консолях. Удобно с джойстиком? Я не спорю оптимизация есть под управление, но в RTS удобнее все же на мышке.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Фото: 1
Jay Smith писал(а):
оптимизация есть под управление, но в RTS удобнее все же на мышке.


Я про другое.

1. Есть игры изначально под консоль, а есть игры изначально под ПК.
Если игра изначально была под мышь, то понятно никакой джойстик ее не заменит. Как в пословице "мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус".
Но ведь изначально консольные игры нормально приспособлены для джойстика.

2. Есть привычка. Можно назвать даже привычкой поколения. Кто изначально привык в мышке - редко сможет играть с джойстиком. Я вот например по работе приучил себя в тачпаду на лэптопе, но не могу играть на нем вообще - только мышь.
А молодёжь вполне обходится джойстиками. И более того - им интереснее играть пальцами (планшет) либо кинектом или PS move.
(опять же - те кто привык к мыше или джойстике - бесятся от тупого кинекта).

_________________
i7 3770k@4600; asus P8Z77; 16 GB; 1080 ti; 4K; W10@64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Irlander писал(а):
А смешивать определённую группу людей с грязью из-за того, что они предпочитают играть на другом устройстве как-то глупо и попахивает расизмом.

Шутеры на сенсорниках - исключение. :roll:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Для нескольких приставок были официальные клавиатуры. В играх не использовались почти, либо для инета либо шли в составе линукс-кита.
Я бы на полную поддержку не надеялся. Запилят в каком-нибудь PUBG или танках кроссплей с ПК и на этом остановятся.
Исторически консольщики итак привыкли в шутеры играть на паде, поэтому на такую фичу спрос невысок. И даже где-то так играть интереснее. По себе сужу.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
rasweb писал(а):
1. Есть игры изначально под консоль, а есть игры изначально под ПК.
Если игра изначально была под мышь, то понятно никакой джойстик ее не заменит. Как в пословице "мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус".
Но ведь изначально консольные игры нормально приспособлены для джойстика.

С этим не спорю, я например вообще не понимаю как народ до сих пор на клаве гамает в гонки или файтинги. Да всякие там Shadow of Mordor, Mad Max, Alan Wake куда удобнее на геймпаде гамать. В стрелялки еще соглашусь, хотя это наверное тоже привычка, у меня вон друг в шутаны также на геймпаде бегает и в сети задротов на клавах с мышами тока так левой правой, я сам когда увидел в шоке был. А сейчас начинаю понимать, что привычка привычкой, но тем не менее перестроиться можно, главное примастрячиться.
rasweb писал(а):
2. Есть привычка. Можно назвать даже привычкой поколения. Кто изначально привык в мышке - редко сможет играть с джойстиком. Я вот например по работе приучил себя в тачпаду на лэптопе, но не могу играть на нем вообще - только мышь.
А молодёжь вполне обходится джойстиками. И более того - им интереснее играть пальцами (планшет) либо кинектом или PS move.
(опять же - те кто привык к мыше или джойстике - бесятся от тупого кинекта).

В зависимости от игры привычки могут измениться. Я как в 2011 купил XBOX 360 так теперь в гонки вообще с клавой играть не могу, либо геймпад, либо руль. Даже когда в аркады гамаю. У меня как то спор был, что мол тупа совсем в аркадных играх на руле или джойстике вообще не вариант играть, после 17 побед в мою пользу, причем как два пальца об асфальт, мнение поменялось. Просто некоторые не понимают что с новой эрой игры пошли по пути более техничного управления, и где раньше хватало кнопок вперед, назад, влево, вправо, пробел, теперь нужно триггер и аналог, ибо тонкость есть даже в аркадах.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Jay Smith писал(а):
я например вообще не понимаю как народ до сих пор на клаве гамает в гонки

Была такая игра ММО на ПК - NFS World, под нее я купил специально геймпад, но с ним очень трудно было перемагать людей с клавой. Да плавные повороты стиками это новые ощущения, удобно вызывать было поверапы, но в точности и скорости реакции как на клаве вообще не конкурент. Короче игра закрылась и я геймпад продал, потому шо небыло под него игр.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Может у сидящих футболистов дела по другому идут.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 72 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan