Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Сыктывкар
А у меня телефон, чтобы разговаривать по нему.

_________________
Я не потерял рассудок! Я сохранил его!! Где то там, на диске D:...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
экран по форме спорный. вырез сверху уж больно в глаза бросается, а толку от него...
остальное вообще уже все реализовано, давно. Но тут есть одна штука которой нету у других - "яблочко". Кстати, интересна будет автономность, может ОЛЕДом они ее хотя бы подтянут?
печаль, а не флагманы, стекло кругом, экраны непонятных форматов и автономность меньше дня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2007
Здоровый [censored], не могли поменьше сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
inf1 по размерам чуть больше 4.7' айфона - это здоровый?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
evilfrag писал(а):
XIaomi mi mix и то более яркий всмысле дизайна

Зато Мимикс2 полная шляпа в плане дизайна, там рамки больше чем в первом и Screen to body всего 80 а не 95% как убеждает всех сяоми.
VRoman писал(а):
Да неужели? Они теперь что, с настольными Скайлейк по производительности тягаются? Может всё же 2,5 раза?

Читать новости Олины и верить написанному может только очень недалекий человек ;) Сири порой более технически грамотные тексты сочиняет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
caramba1 писал(а):
Что лучше 1950х или этот яблофон ?

Девятосик в хорошем состоянии бери, не прогадаешь!)))

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Присмотрись к сяоми еще раз. Рамки экрана как раз небольшие. Учти полукруглые грани корпуса. Смотрится труба отлично. В руке лежит судя по первым обзорам великолепно. Пользоваться одной рукой удобно. Что там тебе опять не так то? Девайс вышел офигенный, за 550 баксов однозначно интересен будет многим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Эх, тач айди через экран не завезли, из-за этого мне, скорее всего, жаба не даст переплатить 300 енотов и придется брать восьмерку.
inf1, он по габаритам не намного больше восьмерки и меньше плюсовой. Но мне бы тоже хотелось покомпактнее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2017
правильнее наверно будет "быстрая и беспроводная зарядкИ"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Чётко, по существу и с юмором.





Выход в свет гаджетов с подобными "фишками" - своеобразный срез общества, для которых этот товар предназначен. Ещё и добавки просят :tooth:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
А я поржал когда узнал, что сканер лица не определил лицо на презентации и пришлось взять запасной, который лежал на стойке рядом. Я конечно не хотел бы хейтерить, но хочется добавить чернички - если у вас не работает Face ID, просто возьмите второй iPhone он будет хоть и запасной, но нормальный))) Хорошая логика при его стоимости)))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Beetlejuice писал(а):
Чётко, по существу и с юмором.

Ну там и без юмора реально по существу сказано много. Лучше б действительно придумали батарею, которая ЗНАЧИТЕЛЬНО держала дольше теляфонама...

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Jay Smith писал(а):
Ну там и без юмора реально по существу сказано много. Лучше б действительно придумали батарею, которая ЗНАЧИТЕЛЬНО держала дольше теляфонама...

Открою секрет, но Эппл компонует те компоненты, что она имеет в наличие. И ничего круче литий ионных батарей по весу и габаритам пока не придумали. А насчет сделать его толще, то хомячки, которые покупают айфоны, взбунтуются. Поэтому я советую не покупать айфоны.
Beetlejuice писал(а):
Чётко, по существу и с юмором.

Тут вообще не понятно что. Айфон Х это вообще отдельная ветка как айфон 5C. А он как раз говорит про этот айфон Х. И ничего не сказал про айфон 8, который не назвали айфон 7S только потому что там стекло приклеено. В общем я хочу сказать то, что текущее обновление айфонов эволюционное и тестовое(как помним, 5с провалился).

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
Рамки экрана как раз небольшие.

Очнись, фанатик! Ширина 6 дюймов экрана 18:9 около 71мм. Ширина MiMix2 75.5мм. Для сравнения у S8 ширина экрана 67мм а ширина телефона 68.1мм а у Iphone X ширина экрана около 68мм а ширина телефона 70.9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Алина наверное кончила несколько раз, пока эту новость писала.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Прикинул габариты по фотографии.

Размеры экрана
61,76 мм х 133,7 мм

Габариты телефона
70,35мм х 141,8 мм

Почти совпадает с официальными габаритами 143,6 х 70,9 х 7,7 мм.


Последний раз редактировалось Славен 13.09.2017 14:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
CodARM писал(а):
Открою секрет, но Эппл компонует те компоненты, что она имеет в наличие. И ничего круче литий ионных батарей по весу и габаритам пока не придумали. А насчет сделать его толще, то хомячки, которые покупают айфоны, взбунтуются. Поэтому я советую не покупать айфоны.

Ну зачем говорить не правду, не все что есть, а то чего они сами не могут сделать, это куда правильнее звучать будет. Камеры же вон придумали, что прям каждый производитель подобную камеру лепит на свой смартфон, даже если топовый продукт хочет сделать? Нет. Просто они идут по пути менее сложного развития. Что проще придумать алгоритм считывания изображения или создать новый сенсор сканирования 3D объектов? Конечно первый, вот они и стебутся над своими пользователями придумывая всякую ерунду, которая больше проблем, чем пользы принесет. Джобс был другого мнения, не даром он придумывал именно то, что нужно было многим, при этом отдавал предпочтение высокой надежности, а уже потом всяким няшечкам. Сейчас на мой взгляд бренд начинает скатываться в уровень раздутого ширпотреба. Я кстати больше чем уверен, что при Джобсе именно на батарейку и экран больше бы сделали уклон.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
rebel-1 писал(а):
Алина наверное кончила несколько раз, пока эту новость писала.

с чего ты взял что она кончает?)))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
В статье опечатка, макс. объём будет 512гб

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Славен писал(а):
Прикинул габариты по фотографии.

Зачем? Есть же спеки: 143,6x70,9x7,7 мм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
SmaSheR писал(а):
Зачем? Есть же спеки: 143,6x70,9x7,7 мм


Спеки можно очень интересным образом считать, лучше перепроверить. Перепроверил - подтвердились, ну, бывает :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan