Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2006
Откуда: Kiev
AMD в графическое подразделение нужен такой мощный чувак как Джим Келлер.
Он им с K7 помог и далее с K8 и Zen... и все выстрелило.

Иначе эти индусы пустят все на дно )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
человек просто взял отпуск, а шуму то, к разработке веги он не имел никакого отношения, он пришел, когда она уже разрабатывалась, первый чип созданный под его руководством это нави, так что ругать его пока не за что, вот если нави будет не ок, тогда да, может его и попросят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
SINgle84 именно, Леша вбросил желтый заголовок. Сразу ко ко ко. Хооспаде, взрослеть люди умеют? Или как я?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Что Феникс, что Лексагон - именно материалы авторов вызывают самые бурные дебаты - вывод их читают все :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
SINgle84 писал(а):
к разработке веги он не имел никакого отношения, он пришел, когда она уже разрабатывалась

Оправдания.
Он по сути вел Вегу к релизу более двух лет, даже если ее разработка и началась ранее. Так что вина полностью его.
Или он типа только Нави занимался, а Вега для него темный лес?
Зачем он тогда Вегу постоянно презентовал, если он к ее разработке отношения не имеет?
Если он такой крутой архитектор, то чего ж он не понял, что дело с Вегой швах и не внес изменения?
Времени то было полно, вон Тредриппер сделали менее чем за год.
Короче уж кого-кого, а этого индуса я б защищать не стал.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Последний раз редактировалось xid 13.09.2017 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2015
Откуда: Россия
Luck-AD писал(а):
нужен такой мощный чувак как Джим Келлер


Нужен такой чувак как Стив Джобс. Что бы владельцы видеокарт вожделенно смотрели на них, поглаживали их пальцем и бормотали про какую то прелесть.

_________________
ЗРИ В КОРЕНЬ !
Козьма́ Петро́вич Прутко́в


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
xid писал(а):
Времени то было полно, вон Тредриппер сделали менее чем за год.
Короче уж кого-кого, а этого индуса я б защищать не стал.

тредрипер собрали из готовых ядер которые разрабатывали лет 5, скорей вносить изменения в вегу кардинальные уже было невозможно, ибо на это ушло бы еще хз сколько лет, путь от проектирования-появленияв железе занимает около 3-5 лет. А кто кроме главы подразделения должен был презентовать? уборщица тетя клава?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
Ахахаха, Лексагон позорно представил новость, как дешевый журналист. На самом деле (перевод электронный):"...Я решил взять тайм-офф в 4 - м квартале , чтобы провести время со своей семьей. Я созерцая это на некоторое время теперь , и никогда не было хорошее время , чтобы сделать это. Лиза и я решила , что Q4 лучше , чем 2018 год, до следующей волны возбуждения продукта. Лиза будет выступать в качестве лидера РТГА во время отсутствия. Выражаю искреннюю благодарность Лизе и остальные AET за поддержку меня в этом решении , и согласившись взять на себя дополнительную нагрузку во время моего отсутствия. "

Сайт помойка, реклама дибильных магазинов с дибильными тестами. Жаль, что стоящие статьи тонут в этом море дерьма.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
S_e_r_j писал(а):
Что Феникс, что Лексагон - именно материалы авторов вызывают самые бурные дебаты - вывод их читают все


90% презирают такую подачу материала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
EVGENIYYY писал(а):
90% презирают такую подачу материала.

Дык такая подача материала профитна сайту. Дно не нащупано ещё. Тут писали о снижении посещаемости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
XRR писал(а):
А так, да... трольнул неудачно, не вчитываясь в многабукв с "релизом чипсета".

:beer: :D
Chianuk писал(а):
Да хватит вам тролля кормить.

Ну так, а если все таки не кормить помрет глядишь, кто нас тогда развлекать будет))) ;)

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
xid писал(а):
Оправдания.
Он по сути вел Вегу к релизу более двух лет, даже если ее разработка и началась ранее. Так что вина полностью его.
Или он типа только Нави занимался, а Вега для него темный лес?
Зачем он тогда Вегу постоянно презентовал, если он к ее разработке отношения не имеет?
Если он такой крутой архитектор, то чего ж он не понял, что дело с Вегой швах и не внес изменения?
Времени то было полно, вон Тредриппер сделали менее чем за год.
Короче уж кого-кого, а этого индуса я б защищать не стал.

По сути дела ему выделяют мало ценных кадров, про которые я сказал выше, а так старший всегда становится идиотом, так как ему отдуваться за проступки других, на то он и старший.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
сайт скатился в говно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
kisulja писал(а):
сайт скатился в говно..

Не сайт - АМД........ :facepalm:

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kisulja писал(а):
сайт скатился в говно...

Вылезь из танка, он скатился уже году в 2010м, если не в 2008, когда выдавили всех нормальных авторов и форум загадили. Недавно восстановил акк и захожу разве что от нечего делать (типа поржать в комментах), да связь держу с несколькими толковыми людьми.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
fedx писал(а):
Вылезь из танка, он скатился уже году в 2010м, если не в 2008, когда выдавили всех нормальных авторов и форум загадили. Недавно восстановил акк и захожу разве что от нечего делать (типа поржать в комментах), да связь держу с несколькими толковыми людьми.

Не знай, я некоторым новичкам здешним советами по конфигам и тех. вопросам помогаю, чтобы их мозг не разрушали ярыми спорами и решениями в стиле - я знаю, значит делай только как я говорю и все иначе расстрел. Хотя новички тоже разные бывают, но мне пока нормальные попадались, с некоторыми уже давно переписку держим. А то что статьи так пишутся, так смотря как читать и воспринимать информацию. Можно из любой новости раздуть сенсацию подобно поведению известно какого государства. Так что каждый видит то, что хочет. Кто то видит просто интересную новость, а кто то повод по эпотировать публику, а кто то просто порассуждать. Так что каждому свое. Я тоже кстати раньше только читал, и часто ржал над спорами фанатиков, потом решил сам поучаствовать, а теперь знаю, что просто надо обращать внимание на нормальных дискуссионных пользователей, с ними есть о чем грамотно и спокойно поговорить или поспорить, остальные из разряда - покакать и не более, ну плюс еще всякая шелупонь, которая только повыеживаться и по хамить приходит, благо их быстро выметают отсюда.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Beetlejuice писал(а):
Даже если это и правда то звучит странно. Смысл отстранять на несколько месяцев? "Постоит в углу " пару месяцев, придёт озорение и выкатит бомбезный чип? Вряд ли.


Это как когда девушка говорит "нам надо сделать перерыв отношениях и разобраться в чуствах".
А через пол года можно потихому сделать временное отстранение постоянным и мало кто заметит уже.

_________________
https://madfanboy.com/forum - холивор never changes


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Всех в таз, залить цементом - и в море!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
MaK123 писал(а):
Это видно из разницы производительности Vega и Palaris, и из разницы площади кристаллов

у полярисов с вегами - разные кп, количество блоков и если не ошибаюсь разный объем кеша... так что "уравнять" можно если вы например знаете точную площадь гддрамовского кп и хбмского в исполнении амд и еще очень и очень много вещей (вроде того что плотность размещения транзисторов даже в одном поколении чипов плавает).
Chianuk какой в жопу звон? пишите конкретней.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Jay Smith писал(а):
Если не сложно по 10 примеров одной и другой стороны игр.

Игры хорошо оптимизированные под Радеон: Hitman, Singularity, Doom, Deus Ex, вроде как Warhammer еще и Civilization VI, но не уверен. Под Нвидию сразу не вспомню, Rise of the Tomb Raider вроде, Gears of War 4, других не припомню из новых.

Jay Smith писал(а):
А вот с Вегой пока все получается как я сказал, даже не так, а правильнее - получается как раньше, выкатили новое, а реально похвастаться только в паре фрагментов хватает.

AMD изначально позиционировали старшую Вегу против 1080. И основной фокус в рекламной кампании делали на возросшей плавности игры, то есть не на максимальный фпс, а на возросший минимальный и минимизацию просадок. Все что они обещали - все было достигнуто. Никто не обещал конкурента титаниксу и 1080 Ti. Плохо конечно что АМД не смогла сделать такого конкурента, но им бы потребовался чип большей площадью нежели конкурентный, а это были бы уже невменяемые затраты для AMD.

Jay Smith писал(а):
Да и разработчики игр, создается такое ощущение, как будто первый день слышат о картах от AMD, то есть на консоли нормально так код пилят, оптимизирует и вроде как все нормально, а ПК сегмент просто игнорят.

Я понял о чем ты. АМД сообщили что они активно работают с девелоперами и выделили сотрудников, которые поддерживают разработчиков в части оптимизации под новую архитектуру. К сожалению им не удалось это сделать быстро, да и девелоперам смысла нет мучиться уже сейчас с оптимизацией под еще не вышедшие видеокарты. Если Раджа все выстроил правильно, то мы увидим как новые игры будут задействовать все новые фишки Веги. Вообще я бы на месте АМД какой-нить очередной графический шедевр бы замутил с каким-нить разрабом, который бы полностью раскрыл потенциал Веги. И сделал бы это так чтобы старт игры или хотя бы ее анонс с демонстрацией графона прошел одновременно со стартом продаж Веги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Tovbot писал(а):
Rise of the Tomb Raider вроде, Gears of War 4, других не припомню из новых.

PUBG?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Jay Smith писал(а):
По сути дела ему выделяют мало ценных кадров, про которые я сказал выше, а так старший всегда становится идиотом, так как ему отдуваться за проступки других, на то он и старший.

Чего ж не выделяют кадры-то интересно, куда они идут? Граф. чипы это ведь второе после ЦП направление компании.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan