Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
Да не, нормальные цены, просто мы зарабатываем мало))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Provider писал(а):
просто мы зарабатываем мало))

Да не для всех в этом дело.
Просто есть вещи объективно лучше за те же деньги.
Либо примерно тот же уровень существенно дешевле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ShadowTM ХМ, влагозащита практически была у 6s, от пролитой воды и дождя точно защищал. Самый мощный мобильнный проц в мире, и одна из лучших камер это уровень мидла, рили? Звук вроде лучший в смартах, кроме какого то китайца с аудиочипом. Флешки при наличии 256гб супер быстрой памяти довольно смешно. 2 симки, наверно 1 рабочая 1 домашняя?
Я сам против дизайна семерки, считаю это надо было оставить в 6S, а в 7 придумать посовременней с меньшими рамками. Но элементная база там точно лучшая в мире)
ноуты 8 стоят 70к, Считай 12-13% разницы с Х.

Так то мне нравится V30, жаль G6 не докрутили. Только цену за него зарядят тысяч 70)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
Самый мощный мобильнный проц в мире

S835 примерно равен ему. Где-то быстрее, где-то медленнее, а смарты на нём чуть ли не от 25т.р. начинаются.
Miki_Sambrero писал(а):
и одна из лучших камер это уровень мидла

Во-первых, не лучшая, в этом фактически все обзорщики сошлись, но уровень большинства мидлов действительно превзойдёт.
Во-вторых, сравнимую камеру, опять же, можно получить вдвое дешевле.
Miki_Sambrero писал(а):
Звук вроде лучший в смартах

Вы же это не серьёзно сейчас? Он в принципе не генерирует звукового сигнала - только DIF передача через BT или USB и тут уже от телефона ничего не зависит. А хотя бы терпимых наушников BT пока просто нет. Выбрать можно только среди традиционных проводных. Поверьте, чокнутому меломану. И тут вопрос не в деньгах - я только всегда с собой таскаю наушников на сумму большую, чем стоит топовый iPhone.
Miki_Sambrero писал(а):
Флешки при наличии 256гб супер быстрой памяти довольно смешно.

Вот вообще не смешно. Во-первых, эти 256 стоят ну оочень нарядно. Во-вторых, флэшка - это же не только накопитель, но и средство переноса и хранения информации. Их можно менять, знаете ли. У меня знакомый - ещё более чокнутый меломан, с собой всегда с десяток флэшек 64-128 таскает. Лослесс нарядно весит и через облако его особо не послушаешь.
Miki_Sambrero писал(а):
2 симки, наверно 1 рабочая 1 домашняя?

Нет, много езжу. Нельзя обойтись одним оператором. Где-то лучше один, где-то другой. Да и часто бывает удобно одну симку для голоса, другую для интернета.
Miki_Sambrero писал(а):
Но элементная база там точно лучшая в мире)

Вот тоже очень сомнительное утверждение. Оно верно только если считать лучшим в мире то, на чём написано Apple.
Тут проще всего считать по себестоимости изделий. Тут же нередко публикуют. Нетрудно найти информацию. Себестоимостью iPhone как раз примерно равен мидлам конкурентов, что фактически исключает справедливость Вашего высказывания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Себестоимость айфон равна розничной цене мидлов андроида) Даже китайцы начали поднимать цены свои смарты.
Я не против, покупайте что хотите и что нравится, мне вообще пофиг) но объективно называть айфоны мидлом очень сомнительно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
Только цену за него зарядят тысяч 70)

Ну, зато аппарат как специально для меня делали.
Ещё бы поменьше чуть.
Да и, уверен, чуть подождав, его можно будет и за 50 купить, я никуда не тороплюсь - S7 меня полностью устраивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Пятая колонна ликует, настоящий патриот выбирает Inoi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
Себестоимость айфон равна розничной цене мидлов андроида)

Себестоимость iPhone 6 была на 40% ниже S6.
Вдумайтесь, почти вдвое дешевле при равной розничной цене.
И это при том, что S6 не имел ни влагозащиты, ни карточки, ни второй симки (если говорить о базовой модели).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
iPhone X для настоящих ценителей и фанатов.
iPhone 8 для домохозяек и менегерей? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Владивосток
Фото: 4
Вчера все владельцы прошлых айпонов, моментально стали нищебродами и быдлом отыквились.
Надо срочно брать кредиты и снова быть ылитой. Хотя многие еще за позапрошлые не расплатились.
Стив Джоб всё-таки гениальный человек был! Так засрать мозги населению планеты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Encoder жалкий высер, как минимум 6s получает все обновы, имеет быстрый проц, оперативу и размеры как у айфон 8) А вот андроиды 2015г в большинстве уже шлак)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
Вы ничего не понимаете - в айфоне все функции очень круто реализованы и никакой корейский самсунг рядом не валялся. Поэтому его выбирают звезды, политики и миллионеры, а остальные берут кредиты или просто унижают обладателей айфонов от зависти.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Зачем выбирать среди разных моделей лучшую, когда есть сяоми?

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
PISOS-DESTROYER писал(а):
Зачем выбирать среди разных моделей лучшую, когда есть сяоми?

очень толсто, а жир течет

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
tolstyitrol писал(а):
Вы ничего не понимаете - в айфоне все функции очень круто реализованы и никакой корейский самсунг рядом не валялся.

Как владелец айфона 7, заявляю, нифига не правда. У них интерфейс глючный, и батарейка не такая уж и большая. Но как смартфон среднего сегмента, а именно за 20 т.р. сойдет.
tolstyitrol писал(а):
Поэтому его выбирают звезды, политики и миллионеры, а остальные берут кредиты или просто унижают обладателей айфонов от зависти.

Вот у нас в компании почти все ходят с айфонами и мак буками, ибо так положено. И так удобнее, андройды у среднестатистического человека с батареей 3к махов разряжаются быстрее и глючат больше чем средний айфон за ту же цену того же года.
Miki_Sambrero писал(а):
жалкий высер, как минимум 6s получает все обновы, имеет быстрый проц, оперативу и размеры как у айфон 8) А вот андроиды 2015г в большинстве уже шлак)

А разве гнусмас с6 шлак? Его шикарно можно прошивать. возится с ним неделями. Или тот же гнусмас galaxy s4, который с кастомной прошивкой щикарен.
Да и могу сказать одно, хватит гнаться за обновами. Прикол дройда в том, что то что вводит эппл в ios11 сам пользователь может ввести на андройд 4.4, причем спокойно, просто сменив лаунчер и установив виджеты, а если он еще и напишет пару скриптов...

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
CodARM ладно s6, но S4 точно древнее убогое говно) у меня забитый LG G2 в два раза круче.
Да и стоил S6 аналогично айфону.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Miki_Sambrero писал(а):
S4 точно древнее убогое говно

Зато на него прошивок туча, и моя модификация S4 позволяет его не подзаряжать его неделю. Просто установив батарею на 7600 махов и поставив кастом прошивку.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
пользуйтесь чем угодно) и убеждайте сами себя. Я раньше тоже думал G2 норм смарт. Все есть, экран фулл ХД, опт стабилизацтя, 2гб бла бла. Потом попробовав G4 совершенно, то есть абсолютно не хочется вернуться на это древнее говно. Только вперед, только хочется новую модель)
Вы затираете про помойный S4, лучше которого сейчас любой китаец за 100долл)
Айфон там просто в космосе) Не пытайтесь сами себя оправдать, новый айфон8 проигрывает только по размеру экрана, но он точно круче, быстрее, лучше во всем прочих дроидов)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
BioFrog писал(а):
что КАЖДЫЙ человек, который тут писал комментарий, в явной или скрытой форме ХОЧЕТ себе телефон за 100k.

Не хочу. Честно. Это надо очень дохрена зарабатывать чтобы не опасаться за телефон за 100к, а мой за 8.5 если и случится что, то горе не великое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
что вы тут блин обсуждаете то? телефоны - дерьмо. презентация - дерьмо... половина челиков у которых я успел спросить "как тебе новый айфон?" стоит стена плача "он стеклянный..." (вы просто не помните уже период когда айфоны были что то типа яиц фаберже и бились 1-2 каждый день это блин не "сгиб жопой"). новый айфонх вообще утырочное решения с инновациями под мою маму которая любит в вайбере "картинки под сообщения подбирать". даже такая мелочь как перенос значка сигнала с левого края в правый - глупость. кнопка под сири, но нет хоум кнопки серьезно? факапы с фейс айди уже тоже в мемы попали. и главное бросив все силы на это говно айфон8 вышел как 7 по большей части... и больше на презентации ничего... ничего не было что могло быть полезно "вот прямо сейчас".

пс хотя по обыкновению смотрел трасляцию в исполнении вилсы 440к смотрели в пике... видимо кук делает "все правильно", но костяк тусовки после таких презентаций редеет очень сильно и надолго.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan