Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
:-P и вообще я бы не назвал ПК версию первой D:OS качественным продуктом, туда даже озвучку и крутячую камеру прикрутили строго ради продаж на мыловарни. Возможно стоит подождать всяких там "реальнотруЪпосон эдишон" и цена тут же вырастет раза в два, а то и все три

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
JIEXA писал(а):
жаль что нельзя вообще прикрыть торренты.

Торренты это не только игры, и даже не только софт. Может когда будет удобный и разумный по цене (в том числе бесплатный) способ доставки любого (!) контента до пользователя, тогда они и не нужны будут.

Игру купил ещё год назад. И непомню уже когда последний пиратил какую-либо игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
musashimaru писал(а):
Я на GOG не нашел не Принца Персии, ни Neverhood, ни Alien Odyssey
Да и Porsche Unleashed там, ясное дело, не водится.

За то я нашел The Settlers 6, которая имеет баг с текстурами, а в версии GOG это пофиксили, даже юбики не сделали в оригинале, а GOG пофиксил, к тому же если взять старый лицензионный диск и оттуда скачать архивы то игра будет полностью на русском языке и с нормальной графикой. А Porsche никогда не будет на GOG, потому что EA очень жадные, а сами ремастеры не делают, хотя зря, потому что в России не мало людей бы взяло за 300 руб. ремастер старой игры. А так они не себе, ни людям.
F2000 писал(а):
Игру купил ещё год назад. И непомню уже когда последний пиратил какую-либо игру.

Не знай кому как, для меня пиратки это своего рода демки, если игра заходит, я дальше покупаю лицензию, так как не признаю этих Youtube прохождений, хочется самому воочию попробовать, прикоснуться так сказать.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Не знай кому как, для меня пиратки это своего рода демки, если игра заходит, я дальше покупаю лицензию, так как не признаю этих Youtube прохождений, хочется самому воочию попробовать, прикоснуться так сказа

И таких много. А все, что касается заверений разрабов о немыслимых издержках исключительно от пиратства - чушь, сами же ни раз проговаривались. Просто некоторые не умеют продавать, некоторые клепают откровнное г, а некоторые умудряются прорекламировать откровенное г и потом долго обижаться на низкие продажи и отзывы покупателей. С исчезновением демок рынок игроиндустрии скатился до сегодняшнего стояния


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
callofwild писал(а):
И таких много. А все, что касается заверений разрабов о немыслимых издержках исключительно от пиратства - чушь, сами же ни раз проговаривались. Просто некоторые не умеют продавать, некоторые клепают откровнное г, а некоторые умудряются прорекламировать откровенное г и потом долго обижаться на низкие продажи и отзывы покупателей. С исчезновением демок рынок игроиндустрии скатился до сегодняшнего стояния

:beer: Тут даже правильно сказать не сколько отсутствие демок, сколько слишком рекламная заточка самих демок убила к ним интерес. Вспоминаю времена, когда демка выходила, качал, вроде все нравилось, в итоге покупал игру, а она просто УГ полное. Наверное после этого стал идти спад интереса к демкам. На мой взгляд сейчас все идет в правильном направлении в Steam, это когда покупаешь игру, и если она не зашла, а ты не наиграл свыше указанного лимита, то возврат. Единственный минус в том, что это пока распространяется на все игры, куда правильнее делать почасовой предел в зависимости от типа игры. Например в стратегиях типа градостроительных или игр с открытыми мирами делать деление. Ну к примеру вот есть GTA, понятное дело, но тем не менее есть сюжет, есть сеть и есть просто геймплей. Представим в игре будет демо доступ, который имеет 3 разных не связанных сюжетных миссии, пару часов в сети и еще пару часов просто побегать по городу, даже можно только по ограниченной области, это дает более полное представление чего стоит ожидать от игры во всех планах, а также не наглеть игрокам в плане мол хотим полную демку нахаляву. Ну или покупает игрок скажем игру и вот такие условия, если вдруг он передумает или ему просто надо ознакомиться с ней чтобы понять оставлять ее или нет. А то получается что шутер, что гонки, что стратегия, что RPG, везде один и тот же лимит по игровому времени, это не правильно. Я бы вообще за то что бы игру делили на два этапа, демо режим с оплатой там скажем от 5 до 7% общей стоимости продукта, и потом доплата, грубо говоря нравится покупай и играй, не нравится плати совсем мизер и пробуй. Вон EA в этом плане очень умно сделали, месячную подписку, по сути временный доступ к определенным играм, за то удобно попробовал все что интересовало, при чем в каком угодно объеме геймплея, а дальше уже смотришь что из этого стоит купить себе в коллекцию, а что нет. А может даже и так, купил за месяц везде сюжетки прошел и больше не надо, тоже вариант.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Ну вот по поводу еа как раз не соглашусь - из-за их хреновой поддержки продуктов после релиза и засилья читеров в онлайне в первую очередь из-за подписки, когда аккаунт одноразовый, ну, и конечно, абсолютное неумение/нежелание с этим бороться так, как это делают другие издатели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Самый главный вопрос по игре, она с официальной русификацией или опять любители все делать будут ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
sgs писал(а):
Самый главный вопрос по игре, она с официальной русификацией или опять любители все делать будут ?

А самому посмотреть прям так долго? :-) Текст русский, речь английская.
И почему опять, первая часть была с русификацией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
F2000 писал(а):
была с русификацией

С любительской русификацией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
callofwild писал(а):
Ну вот по поводу еа как раз не соглашусь - из-за их хреновой поддержки продуктов после релиза и засилья читеров в онлайне в первую очередь из-за подписки, когда аккаунт одноразовый, ну, и конечно, абсолютное неумение/нежелание с этим бороться так, как это делают другие издатели.

С этим не спорю, я же сказал что подход то правильный, он же дает ровно то что я сказал. А вот то что могут возникать попутные проблемы с которыми издатель не борется это уже совсем другое дело.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
musashimaru писал(а):
Я на GOG не нашел не Принца Персии, ни Neverhood, ни Alien Odyssey
Да и Porsche Unleashed там, ясное дело, не водится.


Зато весь этот зоопарк можно найти вот здесь:
https://www.old-games.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
musashimaru писал(а):
Я на GOG не нашел не Принца Персии...

Кстати вот не надо - https://www.gog.com/game/prince_of_pers ... ds_of_time это что по твоему?

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Люди, а что такое этот GOG? Я думал это очередной магазин, и все. Откуда разговоры, про какие то разработки/доработки??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
VII писал(а):
Люди, а что такое этот GOG? Я думал это очередной магазин, и все. Откуда разговоры, про какие то разработки/доработки??

Иногда они выпускают доработанные версии игр, я же про Settlers 6 написал, или ты не прочитал? Вот как бы - https://www.gog.com/forum/the_settlers_ ... _the_patch и это сделали только в GOG, причем грамотно.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Jay Smith писал(а):
я же про Settlers 6 написал, или ты не прочитал?
Потому то и удивился, и переспросил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
zombcraft писал(а):
хорошей игре хорошие продажи

так бывает далеко не всегда

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
VII писал(а):
Потому то и удивился, и переспросил.

Я тоже где то случайно в инете наткнулся на новость про патч от GOG, который делает игру как в старые добрые времена, обрадовался как слон. Особенно обрадовало то, что можно и русифицировать как лицензию, где все на русском от текста до озвучки, радости не было конца)))

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan