Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
в реальности не все так плохо. это первый нфс к которому можно присмотреться "на поиграть" никаких тебе гонок в городе под зае**чий репчанский (о как распиливание идеи андерграунда надоело столько там частей 7?). то что было показано очень напомнило ран в его лучше форме... музыкальное сопровождение не идеальное, но сгодиться. интерфейс в игре тоже более или менее кроме дурацких "арок" на трассе (спрашивается зачем?). если оставят привычную для нфса аркадную физику может выйти неплохой игрой...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Что это за музыка :crazy:

Добавлено спустя 37 минут 19 секунд:
mag_ai писал(а):
кроме дурацких "арок" на трассе

Слизали у юбисофт, думали наврное секрет успеха в этих арках.
mag_ai писал(а):
сли оставят привычную для нфса аркадную физику может выйти неплохой игрой...

Привычную как в райвалс? В crew 2 физика намного лучше и машинка интересней ездит, в нфс дубняк, ну невозможно в это играть, когда борешься с машиной.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Жалко в играх нфс давно нет души.
но школьники будут довольны

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
НФС закончился на 2 андегруанде. Дальше одно говнище.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Adreno, мост вантед был хорош.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Adreno писал(а):
2 андегруанде

Смеёшься? Как в то поделие играть-то можно было? Весь сок в ней был в том, чтоб собрать тачку "как можно красивше". ИМХО, НФС закончился на Hot Pursuit 2010 (Или в каком там году она вышла?)

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Toxic74 писал(а):
НФС закончился на Hot Pursuit 2010 (Или в каком там году она вышла?)
8-) 2002 год это был, ты на 8 лет ошибся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: N55.132 E59.722
Inqizitor писал(а):
2002 год это был, ты на 8 лет ошибся.

Inqizitor мы про разные НФС говорим :crazy: 8-) В первые 3 части я вообще не играл, ЕМНИП

_________________
4mx440, R 9250LE, GF fx5200, GF 6600, R x1650pro, GF 8800gt, GF gts250, GF gtx 750 2gb
3D Perf. 4551 w/ NV GF GTX 750 (1x) & Intel G4560@3500 GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Какая же тут топорная физика (((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
wolfire писал(а):
Привычную как в райвалс?

привычную еще с лохматых годов и таких игр как 98 года ну край 2002 то есть имею ввиду hot pursuit (2) отличные игры без лишней современной мишуры.
... о почитал комментарии получается я не один "старовер пердун которые хочет обычный автосим". моя рада)))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Toxic74 писал(а):
мы про разные НФС говорим :crazy: 8-) В первые 3 части я вообще не играл, ЕМНИП

Я про 6 часть, Need for Speed: Hot Pursuit 2 говорил, это лучшая игра в серии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2017
Откуда: СПб
Фото: 16
Ну в общем опять тут frosbite - выглядит может и неплохо но для гонок (даже аркадных) он не годится. Кому и зачем нужен этот нфс когда есть Forza Horizon 3? Уже с времен выхода первого TDU понял что от нфс ждать нечего.

_________________
Знаю где находится any key


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
mag_ai писал(а):
привычную еще с лохматых годов и таких игр как 98

Я играл в первые нфс, и скажу что сейчас физика лучше чем тогда :D
Пика она достигла где-то на хот пурсъюте. ну порше понятно был хорош, интересно зачем тогда делали такую физику, ведь никто бы не покупал игру все бы плевались что не могут ездить, - такой ведь сейчас аргумент в пользу гипераркадного управления?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
wolfire она конечно лучше, но я бы характеризовал это иначе в свое время в том же нфс физика (вес, ускорение и бла бла) описывались в обычных текстовиках которые я например любил редактировать... было веселое время. я бы не против если создатели игр нам это вернут... вернут и красивые пейзажи с той самой физикой (например всякие обледенения как в ране), а управление машиной наоборот упростят до уровня времен "андеграунда". это лучшие на мой взгляд сочетание "раскаленной сковородки и масла" те аркадные гонки они про впечатления, а не управление автомобилем... больше веселого рандома столкновений скольжений с кучей эффектов и тд на фоне красивой природы / строений в разных климатических условиях (хотяб день / ночь чтоб были, а так можно многое придумать) под не надоедающую музыку с хорошими звуковыми эффектами типа скрежета тормозов. определенные режимы для задротов аля заносы на специальных трассах или дрифты (хотя интересных идей была куча например спуски с гор и тд)... хороший ии для соперников и чтоб некоторые трассы были с "копами" которые тоже не тупые и не как в моствантите убивались разрушением зданий (все то что так было хорошо в hot pursuit) ну и легкий тюнинг для любителей этого дела без изврата типа спойлера на 8 этажей и несколько локаций где можно было бы покататься в поисках приключений на жопу... на мой взгляд такой микс с возвратом к истокам серии был бы наилучшем вариантом.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Отличная аркадная физика была в Гриде и в Forza Horizon. И дрифт там был такой, какой нужно.
На них и надо равняться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Spiteful Mouse писал(а):
Adreno, мост вантед был хорош.

:beer:
Toxic74 писал(а):
Смеёшься? Как в то поделие играть-то можно было? Весь сок в ней был в том, чтоб собрать тачку "как можно красивше". ИМХО, НФС закончился на Hot Pursuit 2010 (Или в каком там году она вышла?)

Все верно попытаться воскресить жанр NFS удалось ребятам из Criterion Games, но вот NFS Most Wanted 2012 им доверять не стоило, испортили.
Inqizitor писал(а):
8-) 2002 год это был, ты на 8 лет ошибся.

Вообще то нет, он прав, последний олдскульный NFS вышел под франшизой Hot Pursuit, который был в 2010 году. Отличная графика, прекрасная аркадная физика, и лютые погони, причем как против копов, так и за них, и еще с друзьями по сети.
Inqizitor писал(а):
Я про 6 часть, Need for Speed: Hot Pursuit 2 говорил, это лучшая игра в серии

Эм, вообще то нет. Лучшей игрой была признана Need for Speed III Hot Pursuit, вторая часть в 2002 хороша была только на одной платформе - это PS2 так как там и физика чуть лучше была, нежели на ПК версии, а также все фишки графики и спецэффектов. Тем не менее критики признают что HP2 все равно растеряла несколько важных тонкостей геймплея, который был идеально вылизан в 3-й части NFS. В версии 2010 года, успех NFS III, почти удалось вернуть, немного с музыкой промахнулись, в остальном все получилось на 95% успеха.
musashimaru писал(а):
Отличная аркадная физика была в Гриде

:D :D :D :haha: :D :D :D

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Jay Smith, а разве нет? в гриде было все замечательно, машина была управляема и предсказуема.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Spiteful Mouse писал(а):
Jay Smith, а разве нет? в гриде было все замечательно, машина была управляема и предсказуема.

Нет. В первом GRiD не было аркадной физики, хотя если кто то играл с включенными вспомогалками торможения и всего остального, а также с уровнем соперника - "даун", то конечно это уже не симулятор, а так просто покатушки ради развлечения, не более, не менее. И совсем другое дело ездить с отключенными траекториями, помощью в торможении и тем более на МКПП, а еще круче на руле типа G27, от тогда интересно послушать про аркаду #77

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Jay Smith писал(а):
И совсем другое дело ездить с отключенными траекториями, помощью в торможении и тем более на МКПП, а еще круче на руле типа G27

Я как раз на руле без помощников катал (или почти без них, уже смутно помню). G27 тогда вроде еще не вышел, катал на МОМО с секвенталкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
Таки ностальгия ностальгией, но сабж дно и вытянут его по продажам, как обычно, любители всякого шлака - британские школьники. У них постоянно какая-то лютая дичь в топы продаж пробивается.

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan