Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Gorod писал(а):
Бегать по форуму и в открытую обзывать дебилами тех кто покупает железо которое не соответствует вашим "идеалам" это чистой воды хамство . Вот за это следует наказывать и наказывать сурово

+100500, достали эти дегенераты уже. От фанатства совсем крыша поехала....
А у этого реаниматора каждый пост как от 10 летнего школьника. Хотя, дети не настолько озлобленные и упоротые...
Этот овощ еще смеет что-то советовать и критикует железо, лол, а сам поехавший на слепой вере к интол/нв.
Скайлейк-икс для игор, ну-ну...

Лично я не фанат, считаю вегу фейлом в текущем исполнении, но когда почитал про DPC latency расхотелось брать 1080. Теперь думаю, на что делать апгрейд видюхи.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
N1ghtwish писал(а):
В АМД "гении" маркетинга, купи кусок г. и получи скидку на лохосинк монитор, а можно мне без лохосинка, но сразу на $200 дешевле?

Еще один упоротый одноклеточный фанатик. Адаптив синк давно уже часть стандарта ДиПи и распространяется бесплатно. дрочи дальше на хуанга. Нравится быть дойной коровой, платить за терможвачку и буковку, а еще выкидывать лишние бабки на проприетарный шлак... Сами же это проприетарное днище поддерживаете своими донатами...
Видимо, кроме в голове совсем пусто и кроме как фанатствовать больше нечем заняться. Почитать, например, что-нибудь...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Beta Version писал(а):
Нисшевость - это немного о другом. Я и камень от AMD не смогу воткнуть в материнку под интел, что не делает этот камень или эту материнку нисшевыми. Просто позаботьтесь о полной совместимости покупаемых вами железок.

Я уже задавал вопрос - что делать если я не хочу менять монитор, или выбранный мной монитор не потдерживает никакие синки?
Beta Version писал(а):
А можно и не доплачивать, когда денег нет, а карта нужна.

Безусловно. Так же у вас всегда есть возможность купить мидл где уже играют роль 500-1000 руб.
Beta Version писал(а):
Я-то не идиот, а вот вы довольно успешно выставляете себя дебилом. Для вас сложно посмотреть поддерживает ли монитор фрисинк или гсинк? У вас сложности с объединением в связку железа, поддерживаемого друг другом? Тогда что вы забыли на этом форуме?

Для меня не сложно, но я не хочу менять монитор. Вы никак не можете понять что очень многие просто не будут менять монитор тк их устраивает тот который уже есть.
Я взял монитор у которого во главе угла цена, качество картинки и дизайн. И амд пролетает просто со своим фри синком, как и нв с гсинком. Для меня это нишевость которая ограничивает мой выбор и/или заставляет еше доплачивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Кстати, в последнее время владельцы гефорсов часто берут мониторы с адаптив синком (фрисинком). Скажите спасибо жадному хуангу. Самое печальное, что этот биомусор на форуме дальше будет превозносить нвидию, сожрут любое...
И отдельное спасибо руководству сайта и новостникам, которые постят новости только для разжигания холиваров. ВОт такое вот скатившееся посмешище рунета эти оверы теперь, кроме специализированных веток форума, конечно же.
И как-то странно получается. Зеленая саранча агитирует и топит всеми силами за свою любимую невидию, пытаясь что-то доказать незнакомым людям. Монополии видать хотят и больше проприетарщины. Любой неискушенный человек подумает, что эти люди сидят на зп у хуанга, но они просто тратят свое время впустую. Тупость крайней степени, имхо...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Novasiris писал(а):
Я уже задавал вопрос - что делать если я не хочу менять монитор, или выбранный мной монитор не потдерживает никакие синки?

Значит лично вас тема с адаптив-синком не касается.
Novasiris писал(а):
Для меня не сложно, но я не хочу менять монитор. Вы никак не можете понять что очень многие просто не будут менять монитор тк их устраивает тот который уже есть.

А вы никак не хотите понять, что каждый день сотни и тысячи людей покупают новые мониторы. Наверное, я пропустил тот момент, когда разговор перешёл лично на вас и ваш монитор.
Novasiris писал(а):
Я взял монитор у которого во главе угла цена, качество картинки и дизайн. И амд пролетает просто со своим фри синком, как и нв с гсинком. Для меня это нишевость которая ограничивает мой выбор и/или заставляет еше доплачивать.

Ну тогда уж любой параметр монитора - нисшевость. Поставил в фильтре 27 дюймов и вместо 1100 мониторов на выбор у меня уже всего лишь 400. Добавил фликерфри - и уже 150. Так это и работает, да. Я достаточно знаю о фрисинке, чтобы считать его важным параметром, а моё нормальное отношение к красным картам не накладывает на меня обязанность переплачивать 200 баксов за право использовать адаптив-синк. Но позиция зелёных фанбоев в данном вопросе мне ясна: красные карты - не вариант, а гсинк слишком дорог. Значит, адаптив-синк при выборе монитора не учитывается. Только другим это не навязывайте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Beta Version писал(а):
А вы никак не хотите понять, что каждый день сотни и тысячи людей покупают новые мониторы. Наверное, я пропустил тот момент, когда разговор перешёл лично на вас и ваш монитор.

Себя я как пример привел. Вы не можете или не хотите понять что эти синки (не важно зеленый или красный) не приоритетная, нишевая вешь, которая в добавок зависит не только от вк но и от монитора. Которая ограничивает выбор.
Beta Version писал(а):
Поставил в фильтре 27 дюймов и вместо 1100 мониторов на выбор у меня уже всего лишь 400. Добавил фликерфри - и уже 150. Так это и работает, да. Я достаточно знаю о фрисинке, чтобы считать его важным параметром, а моё нормальное отношение к красным картам не накладывает на меня обязанность переплачивать 200 баксов за право использовать адаптив-синк. Но позиция зелёных фанбоев в данном вопросе мне ясна: красные карты - не вариант, а гсинк слишком дорог. Значит, адаптив-синк при выборе монитора не учитывается. Только другим это не навязывайте.

27 дюймов это как бы непосредственный, важный параметр для монитора...
Вы считаете фрисинк важным параметром, а я и без технологии в мониторе не вижу проблем. Для меня это далекая нишевость, хотя она мб стала бы ближе если бы работала только за счет вк и не заставляла бы меня менять монитор с ограниченным выбором.
При этом я абсолюно допускаю и понимаю что эта "нишевость" для кого то важна.
Насчет карт - я выбираю именно вк, и ее синки для меня - 25-е дело. А по основным потреб качествам (цена х производительность х удельная энергоэфективность) красные карты шлак на данный момент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
lizardx писал(а):
Адаптив синк давно уже часть стандарта ДиПи и распространяется бесплатно.

Да ты что? А вот у меня в мониторе его (Адаптив синк) нет, а "ДиПи" есть, где я могу получить его бесплатно?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
diaaablo писал(а):
Затем, что это вообще не аргумент, чтобы её не брать. Если Вольта будет горячей, то Вы её не купите? Глупо приводить недостатки, о которых вмиг забудете в обратной ситуации, не будьте ханжой. Нравится топить за НВ, ради бога, но... "конченный кипятильник в 2017"? :D С такой формулировкой кандидатов в 2017 и помимо Веги навалом ;)
Не куплю, конечно, буду на своей 1070 сидеть, одна из лучших видях, которые у меня когда либо были, кстати. А если Вольта выйдет по вменяемой цене с двухкратным приростом от 1070 и холодная - куплю обязательно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
diaaablo писал(а):
Могу поставить в подпись якобы Вега есть - полаете-похихикаете как гиена

Над убогими не хихикаю .
Сейчас только отмороженный наглухо купит Вегу , хорошо их не много на форуме )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Блин , по-моему только на этом форуме так остро и горячо обсуждают преподобный фрисинк , который всем нужен , без которого играть как будто невозможно . Притом о его необходимости и ущербности при его неимении говорят люди сидящие на 650ти . Вам-то откуда знать что фрисинк это пуп земли ? Есть тут реальные , а не виртуальные пользователи фрисинка ? Что скажете ? Прям интересно , каквко это , у вас вырос мпх , пропали залысины или еще что ? Вот помню 3д всякие фильмы , техника выходила , кипиш большой был , это я хотя бы понимаю , звучит громко название и многообещающе . Про синки вот даже читать неохота , это уже 4д или как ? Нахрен он собсно нужен ? г , фри -синки , типа синхронизация что ли ? Так меня и в-синк вполне устраивает

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Фото: 5
ГСК17
Я читал что при нем 25 фпс как 60 со слов местных, опять же. Но опять же не понимаю зачем это если можно играть при 60.
Или это вариант для карт уровня RX 460/550 или что


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
innervizionman писал(а):
Я читал что при нем 25 фпс как 60 со слов местных
чет уже 4 часа прошло , а никто так и не ответил толком . Мне чет в это не верится
innervizionman писал(а):
Но опять же не понимаю зачем это если можно играть при 60.
Да вполне :ok:

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
fantazer писал(а):
ты в курсе что гсинк аппаратная фича


:crazy:

http://www.nix.ru/computer_hardware_new ... ?id=188315

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Skylake i7 писал(а):
Над убогими не хихикаю

Уверен, убогие ценят тебя за такое великодушие. А в остальном значит проблем со смехом у тебя нет, я заметил. Причины особой не требуется, достаточно палец показать :up:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
zagspb писал(а):
так как проблему с масштабированием в винде, пока так и не решили.

Какие там в винде проблемы с масштабированием?
С 2015 на 4К, проблем с машстабированием именно в винде уже тогда не было.
Они были в приложениях. Но 90% популярных приложений их порешали. Давно или недавно. Самая популярная программа без поддержки масштабирования - Steam, да и все пожалуй.
Короче чушь порете.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
xid писал(а):
Какие там в винде проблемы с масштабированием?

Если нет монитора 4к ,то явно у кого то проблемы с масштабированием )
Только не у большинства игр и не у Винды 10 )
так ,что да. написал он полный бред . :crazy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
innervizionman писал(а):
Я читал что при нем 25 фпс как 60 со слов местных
Короч на хоботе пишут что это лажа . Это борьба с неравномерностью вывода кадров когда все хорошо , не более того . Пишут все же что это круто и все такое , что видак и моник не сообщаются и типа рывки изображения из-за несинхронной частоты обновления и вывода картой кадров . Но карта железно должна давать минимум 60 чтобы было 60 и ни фпсом меньше . Впрочем как и с вертикалкой . Странно что карту совсем тупой выставляют и типа она мочит на все деньги , но это ведь не так , насколько я знаю с ней загрузка чипа тупо меньше . По мне это ловля блох при уже просящейся либо смене настроек на понижение , либо когда карта уже замены требует . Или может меня мало интересуют игры на реакцию когда пинг меньше времени вывода кадров , ну тут каждому свое . По мне и запас должен быть в любом случае и если мощь позволяет или нет нужды выкручивать качество впритык возможностям системы , прям к заветным 60-ти , то и нет нужды ни в каком фри или гсинке , хорошая карта каждый кадр отрисует вовремя . Короче это твои слова , но чуть более развернуто получилось , я пришел к тому же выводу

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Фото: 5
ГСК17
Ага, я так и понял сразу что это какая то простенькая фича а описывают будто это прям панацея от всего и с ней играть становится в разы круче.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ГСК17 писал(а):
Но карта железно должна давать минимум 60 чтобы было 60 и ни фпсом меньше . Впрочем как и с вертикалкой .

30-48 кадров, в зависимости от монитора. Но если монитор с LFC, то можно и 15 кадров.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
innervizionman писал(а):
Ага, я так и понял сразу что это какая то простенькая фича а описывают будто это прям панацея от всего и с ней играть становится в разы круче.

Да ни хрена вы не поняли. Вместо того, чтобы читать таких же невеж, погуглили бы информацию и обзоры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan