Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Novasiris писал(а):
А если я не беру монитор с фрисинком и г синком? А если я вообще не хочу менять свой монитор, то что тогда?
Валом не валом но конкретно мой пример - свежий монитор без всяких синков.

Ну а что ещё остаётся зелёным нищебродам, когда фрисинк у них не заработает, а на говносинк денег нет, да и выбор мониторов невелик? Остаётся избегать технологии и на форумах называть её нисшевой.

Добавлено спустя 53 секунды:
fantazer писал(а):
Beta Version ты в курсе что гсинк аппаратная фича в отличи от костыля фрисинка

:facepalm: Ты в курсе, что фрисинк - часть стандарта, в отличии от гсинка, требующего отдельного костыля в мониторе?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Beta Version писал(а):
а что ещё остаётся зелёным нищебродам

Красных не понять: то NVidia и Intel дорого, потому что переплата за имя, то это карты/процы для нищих.
Определитесь уж в показаниях :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
koders писал(а):
Красных не понять: то NVidia и Intel дорого, потому что переплата за имя, то это карты/процы для нищих.

Да вот что-то в последнее время всё чаще именно синезелёные жалуются на высокие цены. То им AM4 аж на 10 баксов дороже, то 40 евро между Вегой и палитовским говном - целая пропасть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Beta Version писал(а):
палитовским говном

О как красная моча в голову бьёт)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
diaaablo писал(а):
В том, что у Вас там магазины ставят космос цены, Вега не виновата. Лол.

:lol: :lol: :lol:
не виноватая я он сам пришел! :crazy:

Тронулись с этой убогой Вегой , давно амд такого г не выпускала :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Beta Version ух ты а меня есть адаптив синк то есть фриснк в комплекте идет с драйвером только фрисинк еще корявый ...разговор окончен

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Novasiris писал(а):
И на счет того что 1080Ti не нужна для 2к вопрос спорный, особенно с заделом на будущее.

Для 2К - избыточна, для 4К - недостаточна, короче хрень непонятная)

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
zagspb писал(а):
Для 2К - избыточна, для 4К - недостаточна, короче хрень непонятная

Вот вега 64 - совсем другое дело.
И потенциал впереди.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
diaaablo писал(а):
изображать имбицила у вас получается филигранно

Любимку обидели ? не вижу в профиле Веги :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Beta Version писал(а):
Ну а что ещё остаётся зелёным нищебродам, когда фрисинк у них не заработает, а на говносинк денег нет, да и выбор мониторов невелик? Остаётся избегать технологии и на форумах называть её нисшевой.

:lol: :facepalm: Клиника. Красное стадо во всей красе.
Beta Version писал(а):
Ты в курсе, что фрисинк - часть стандарта, в отличии от гсинка, требующего отдельного костыля в мониторе?

Ты в курсе что твоя "часть стандарта" всеравно должна иметь реализацию в железе монитора? В противном случае фрисинк был бы во всех мониках с момента внедрения технологии.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Beta Version писал(а):
то 40 евро между Вегой и палитовским говном - целая пропасть.

:lol: Уж лучше "палитовское говно" в виде не рефа 1080Ti чем говно реф веги 64 от амд.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
zagspb писал(а):
Для 2К - избыточна, для 4К - недостаточна, короче хрень непонятная)

Для 2к с заделом на будущее самое то, да и как бы в 4к можно поиграть без сглажки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Novasiris писал(а):
Ты в курсе что твоя "часть стандарта" всеравно должна иметь реализацию в железе монитора? В противном случае фрисинк был бы во всех мониках с момента внедрения технологии.

Все в курсе, что фрисинк часть стандарта DP, а джисинк аппаратная поддержка, реализуемая благодаря дешёвой китайской платке, вставленной в монитор. Только какого хрена, цена монитора возрастает на 200$? Хуангу собираем на очередной новый элитный автомобиль?

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
zagspb писал(а):
Все в курсе, что фрисинк часть стандарта DP, а джисинк аппаратная поддержка, реализуемая благодаря дешёвой китайской платке, вставленной в монитор. Только какого хрена, цена монитора возрастает на 200$? Хуангу собираем на очередной новый элитный автомобиль?

Да плевать часть стандарта - не часть стандарта. Всеравно даже сейчас есть мониторы без нее. Или наоборот - она есть не везде, даже в новых моделях. Ровно как и г синк.
Короче - и там и там нужна потдержка железа монитора (не важно отдельная платка это или "стандарт").


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Skylake i7 писал(а):
Любимку обидели ? не вижу в профиле Веги :lol:


Пардон, я ошибся - вам даже притворяться не приходится. Могу поставить в подпись якобы Вега есть - полаете-похихикаете как гиена :)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Novasiris писал(а):
Ты в курсе что твоя "часть стандарта" всеравно должна иметь реализацию в железе монитора? В противном случае фрисинк был бы во всех мониках с момента внедрения технологии.

Что не отменяет того, что фрисинк - часть стандарта и не требует дополнительного железа, тогда как гсинк - костыль на дополнительной микросхеме.
Novasiris писал(а):
Уж лучше "палитовское говно" в виде не рефа 1080Ti чем говно реф веги 64 от амд.

Как только 110 евро доплатишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Novasiris писал(а):
Да плевать часть стандарта - не часть стандарта

Плевать, когда цена одинаковая. А когда она на треть больше, то с***ле? )

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Novasiris писал(а):
Да плевать часть стандарта - не часть стандарта. Всеравно даже сейчас есть мониторы без нее. Или наоборот - она есть не везде, даже в новых моделях. Ровно как и г синк.

Не ровно. У нас на выбор 121 монитор с фрисинком и 28 мониторов с гсинком. Причём самые дешёвые гсинки с IPS стартуют от $750 (для IPS с фрисинком это $130). Я прекрасно понимаю, почему в глазах зелёных фанатов адаптив-синк - нисшевая технология: патамушта денег на неё у них нет :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Нормально тут дегенерату жопу рвёт)))

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Beta Version писал(а):
Что не отменяет того, что фрисинк - часть стандарта и не требует дополнительного железа, тогда как гсинк - костыль на дополнительной микросхеме.

Не отменяет, и я это не утверждаю. Я пишу о другом - вы не можете подключить вк к любому монитору и там заработает фрисинк, то же самое и с г инком. Те не важно на микросхеме оно или "в стандарте" - оно должно быть в железе монитора, а это не повсеместно.
Поэтому это нишевая вешь. Вы должны подбирать/менять монитор под нее. В отличии от упомянутого вами физикса.
Beta Version писал(а):
Как только 110 евро доплатишь.

В этом сегменте вк можно и доплатить за не реф более быстрой и менее прожорливой карты, с большим объемом памяти.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
diaaablo писал(а):
Плевать, когда цена одинаковая. А когда она на треть больше, то с***ле? )

Как вы не поймете что я не пишу о ценах. А пишу лишь о том что всеравно нужно монитор менять/подбирать ибо не во всех мониторах реализован фрисинк.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Beta Version писал(а):
Не ровно. У нас на выбор 121 монитор с фрисинком и 28 мониторов с гсинком. Причём самые дешёвые гсинки с IPS стартуют от $750 (для IPS с фрисинком это $130). Я прекрасно понимаю, почему в глазах зелёных фанатов адаптив-синк - нисшевая технология: патамушта денег на неё у них нет :D

Один вопрос: вы идиот?
Я не о ценах пишу, а о том что без монитора с потдержкой фрисинк не пашет. Те нужна вк + монитор с технологией.
Ваши оценки покупательской способности мне не понятны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Фото: 5
Novasiris
Что за новая маркетня с синками? Как не открою оверы так везде - "фрисинк, фрисинк"!
Люди из за него готовы переходить на красные карты, даже если они хуже конкурентов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Novasiris писал(а):
Не отменяет, и я это не утверждаю. Я пишу о другом - вы не можете подключить вк к любому монитору и там заработает фрисинк, то же самое и с г инком. Те не важно на микросхеме оно или "в стандарте" - оно должно быть в железе монитора, а это не повсеместно.
Поэтому это нишевая вешь. Вы должны подбирать/менять монитор под нее. В отличии от упомянутого вами физикса.

Нисшевость - это немного о другом. Я и камень от AMD не смогу воткнуть в материнку под интел, что не делает этот камень или эту материнку нисшевыми. Просто позаботьтесь о полной совместимости покупаемых вами железок.
Novasiris писал(а):
В этом сегменте вк можно и доплатить за не реф более быстрой и менее прожорливой карты, с большим объемом памяти.

А можно и не доплачивать, когда денег нет, а карта нужна.
Novasiris писал(а):
Один вопрос: вы идиот?
Я не о ценах пишу, а о том что без монитора с потдержкой фрисинк не пашет. Те нужна вк + монитор с технологией.
Ваши оценки покупательской способности мне не понятны.

Я-то не идиот, а вот вы довольно успешно выставляете себя дебилом. Для вас сложно посмотреть поддерживает ли монитор фрисинк или гсинк? У вас сложности с объединением в связку железа, поддерживаемого друг другом? Тогда что вы забыли на этом форуме?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 118 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan