Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
Beta Version писал(а):
Зелёные фанатики не признают более поздних тестов, т.к. они противоречат их вере?

Я как правило не верю тестам малоизвестных ресурсов :D , это было бы еще большей глупостью чем пытаться поверить вам
:D
sample_626 писал(а):
Это было на релизных драйверах, через пару месяцев они сравнялись, а через полгода 480 уже вперёд вышла относительно рефа 1060.

Баики ,- просмотриваю свежие тесты на многих саитах регулярно ,-как было так и осталось .
Впрочем ваши попытки защитить любимку умиляют



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Харьков, UA
Ведь ясно, что фейк :facepalm:
Выпускать Vega 11 прямо сейчас никто не будет, а пока она выйдет - уже надо конкурировать с новым поколением Нвидиа
Менее чем через год выходит 2060, которая будет на уровне Веги 56/64.
Значит Vega 11 должна быть не слабее, а мощнее, чтобы конкурировать с 2070/80, иначе у неё нет рыночной ниши
Ведь более низкая рыночная ниша не подходит (продавать 4 Gb HBM за 150$ невыгодно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Jack Reacher писал(а):
А Vega 11 должна по идее сочетать достаточную производительность и умеренное потребление , -гармоничный конкурент

То есть они уже почти третье поколение запускают для борьбы с 1060?)) Или я не так понял?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Jack Reacher писал(а):
Я как правило не верю тестам малоизвестных ресурсов :D , это было бы еще большей глупостью чем пытаться поверить вам

Ты веришь только тем тестам, что не противоречат твоей вере, я понял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
striderbyhl2 писал(а):
То есть они уже почти третье поколение запускают для борьбы с 1060?)) Или я не так понял?

Правильно поняли , ищут баланс между производительность/потребление
Но :D , в этот раз памяти всего 4Gb (опять засада с балансом :haha: )
Но все будет в порядке в четвертой попытке , это которая Vega 11 Refresh
Как пить дать в 2018 году они победят эту треклятую 1060

Хоть стой , хоть падай с этой AMD :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Beta Version писал(а):
Зелёные фанатики не признают более поздних тестов, т.к. они противоречат их вере?

Зачем эти вбросы с кривыми картинками у нас на форуме есть табличка, по которой все видно.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Jack Reacher писал(а):
перевести под единую архитектуру

jugador писал(а):
Накладно разрабатывать 2 архитектуры, вместо одной.
А какая еще есть архитектура кроме гкн ?
ShadowTM писал(а):
Впрочем, есть опасение, что Vega 11 будет ещё производительнее в майнинге.
Судя по пр-ти веги старшей , никаких опасений быть не должно
Памяти у видаков кстати мало , как бы в этот раз не вышло что красные отыквятся

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Jack Reacher писал(а):
Правильно поняли , ищут баланс между производительность/потребление
Но :D , в этот раз памяти всего 4Gb (опять засада с балансом :haha: )
Но все будет в порядке в четвертой попытке , это которая Vega 11 Refresh
Как пить дать в 2018 году они победят эту треклятую 1060

Хоть стой , хоть падай с этой AMD :super:


Чему человек радуется, непонятно. Отсутствию конкуренции? Хочет +5% каждый год. Толи не рубит, толи шут гороховый.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
diaaablo писал(а):
Чему человек радуется, непонятно. Отсутствию конкуренции?
Так какого фига амд с вегой год тянула? Кто виноват в отсутствии конкуренции? Уверен, что кто угодно, но только не амд :haha:
А у 1060 конкурентов и так хватает, зачем ей еще :facepalm:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
K2K я разве кого-то обвинял? Или вам обязательно надо на кого-то пальцем показать? Для чего? Я не понимаю с чего угорать-то. Чем больше АМД лажает, тем хуже кошельку потребителя, потому что Хуанг будет всех кормить г**ном как Интел в свое время.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
diaaablo писал(а):
я разве кого-то обвинял?
Да и я никого не обвинил, а лишь констатировал факт ;)
diaaablo писал(а):
Чем больше АМД лажает, тем хуже кошельку потребителя
Расскажи, как ты как потребитель пострадал/страдаешь от лажаний амд?
Ты зачем-то аж сразу в 2х темах рвешь ягодицы за любимку. Интересно, помогает это как-то амд не лажать, а кошельку потребителя не страдать :?:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
sample_626 писал(а):
Это было на релизных драйверах, через пару месяцев они сравнялись, а через полгода 480 уже вперёд вышла относительно рефа 1060.

Если HBM будет мешать сабжу майнить, то вполне может прокатить. И в мобильный сегмент что-то нужно нежрущее, HBM и там кстати будет.

Тут все забывают, что первые рефы работали в играх на частоте 1100 мегагерц...

А HBM пусть засунут себе в заднее место, откуда его достали. Фейл, а не память. Кто придумал память ставить рядом с кипятильником???
Гоните GDDR6 или 5х на худой конец. И дешевле и проще...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
K2K писал(а):
Расскажи, как ты как потребитель пострадал/страдаешь от лажаний амд?Ты зачем-то аж сразу в 2х темах рвешь ягодицы за любимку. Интересно, помогает это как-то амд не лажать, а кошельку потребителя не страдать

+100
сука, эти фанатики амд-карт ну такие наивные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
K2K писал(а):
Расскажи, как ты как потребитель пострадал/страдаешь от лажаний амд?
Ты зачем-то аж сразу в 2х темах рвешь ягодицы за любимку. Интересно, помогает это как-то амд не лажать, а кошельку потребителя не страдать :?:


Кто любимка-то? Я ровно отношусь ко всем производителям. Я не страдаю, меня беспокоит, что Хуанг из-за неспособности АМД конкурировать без устали доит одну архитектуру, только называя по разному (ничего не напоминает?). Если вас устраивает отсутствие выбора, дело ваше. Кушайте на здоровье.

kisulja каждый покупает, что хочет. Здесь фанатиков всех мастей хватает, в чем прикол фанатеть от железяк я не понимаю. Также, как не понимаю какого лешего у вас с них так подгорает.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
diaaablo писал(а):
Я не страдаю, меня беспокоит, что Хуанг из-за неспособности АМД конкурировать без устали доит одну архитектуру
Хорошо. Полезные руководства к действию какие-то имеются, или только беспокойство и плач? От беспокойства валериана должна помочь.
diaaablo писал(а):
Если вас устраивает отсутствие выбора, дело ваше. Кушайте на здоровье.
Выбора походу нет только у вас в Таллине, а остальной люд живет преспокойно и покупает что хочет.
diaaablo писал(а):
Также, как не понимаю какого лешего у вас с них так подгорает.
:lol: Так это у тебя же и подгорает, хотя ты заверяешь, что тебе на железки пофиг.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
K2K писал(а):
Хорошо. Полезные руководства к действию какие-то имеются, или только беспокойство и плач? От беспокойства валериана должна помочь.

Моё беспокойство вас не касается, и советов о том, что кому и от чего помогает я у вас не просил. Нужны полезные ...что? :D Если вам требуется руководство, чтобы думать...то искренне соболезную.

K2K писал(а):
Выбора походу нет только у вас в Таллине, а остальной люд живет преспокойно и покупает что хочет.

В Таллинне всё тоже самое, что у вас, только дешевле. Остальной люд это вы, и.... Нравится впустую говорить за других людей или соц опрос провели? )

K2K писал(а):
Так это у тебя же и подгорает, хотя ты заверяешь, что тебе на железки пофиг.

Повторю во второй раз, спишем это на вашу необразованность и неспособность делать выводы из заурядного текста: мне не нравится стагнация и отсутствие выбора, а если бы у меня действительно подгорало, то я бы просто захомячил убогий Паскаль.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
diaaablo писал(а):
Остальной люд это вы
:lol: вижу, что гейропеец окончательно возгорелся. Соболезнуешь уже, на необразованность сетуешь и что меня там что-то не касается :lol: Срочно хлопни валерианы ;)
diaaablo писал(а):
мне не нравится стагнация и отсутствие выбора, а если бы у меня действительно подгорало, то я бы просто захомячил убогий Паскаль.
Чем тебе не устраивают 1080Ti, или вега? Новее ничего нет. Или ты желаешь 4080Ti и Вегу99? Тогда просто проснись.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Последний раз редактировалось Dex 29.09.2017 0:56, всего редактировалось 1 раз.
3.10+3.19 2 недели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan