Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro видишь ли какая штука, я в отличие от тебя могу купить себе любой из этих флагманов, а ты можешь только мечтать о супер крутом Мейт10 и нахваливать объект своего воззжелания в каждой ветке. Но суровая реальность такова, что не нужно это поделие за такие бабки, как я уже писал выше пока не подешевеет до уровня в 600 баксов продажи будут на порядок ниже самсунгов и раз в 20 ниже яблофонов. Чтобы выбрать хуавей вместо яблока или самсунга устройство должно быть лучше по всем показателям, а здесь этого нет и близко. Очередной неплохой флагман с сильно завышеной ценой.
Еще и первые видеобзорыпоказывают что даже 4к батарейка не тащит и автономность у прошки ниже среднего.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
werowolf писал(а):
главное что-бы не выгорал так-же как у Samsung

Совсем не выгорает, браво инженегры LG.
Чудесная устойчивать к выгоранию, телефон проработал бспрецедентные 7 дней
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Видишь ли какая штука.. Ты не можешь себе позволить купить любой из этих флагманов. Трыньдеть об этом можешь. Купить нет. Но ты блин с какого то перепугу решил что если ты уж купил S8 ты писец какой авторитет.. Вась, понты подбери а то запнешься. А про батарейку я тебе говорил. Но ты Вася опять начал спорить какой Кирин энергоэффективный. Тебе же как владельцу S8 это лучше знать.. Блин, тошнит уже от твоего ЧСВ. Типичный Москвич, я вас еще по армейке терпеть не мог. Человече которому повезло родиться в нерезиновой, слиняй за мкад и там уж добейся успеха а потом вякай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro чудик, я родился довольно далеко от нерезиновой и без папы в Газпроме. Вместо того чтобы плакать как плохо живется надо просто иногда мозг включать. Хотя тут конечно есть трудность что не у всех он есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller писал(а):
Muro чудик, я родился довольно далеко от нерезиновой и без папы в Газпроме. Вместо того чтобы плакать как плохо живется надо просто иногда мозг включать. Хотя тут конечно есть трудность что не у всех он есть.

В первую очередь у тебя. Ибо заработок стал у тебя мерилом адекватности. Клоун. Тебе до Абрамовича как до китая пешком.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan