Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Ценой?

Конечно, куда без цены. За 100$ это был бы мастхэф, а за 600$ это побрякушка для тупых мажоров :old_cool: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2016
Откуда: Москва, Россия
Фото: 26
Последняя моя гига - это EP45-DS3P под 775-ый сокет.
Не без чудес, но до сих пор трудится под разогнанным Зионом.

Но последнее время, лично у меня, выбор мат. платы в мейнстрим сегменте сводится к выбору между двумя брендами на букву "А".

_________________
Ламер со стажем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2009
Нужно ловить момент как Huanan. Навыпускали бы сейчас мамок относительно недорогих под 1366, 2011, 1156, G34 и память серверную, под которых куча процов и памяти серверной копеечных.
Да биосы сразу пропатченные с поддержкой overboost-а на X99 чипсете... (чет я размечтался). Были бы продажи. А так, думаю через пару лет у нас в магазинах Huanan будет продаваться не хуже ASRock-а.

_________________
Сегодня - это уже вчерашний день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
У меня штук 5 мамок гигабайта - начиная с АМ2 780G чипсета (не помню модель) и заканчивая профильной H87-D3H - работают по сей день без глюков, хоть бы пукнула одна. Хотя, по мнению здешних Хпердов, я купил мамки в самые глючные времена гигабайта. Гигабайт, кстати, единственная из контор, кто более-менее придерживается стандарта uefi при реализации биосов, отчего их до сих пор рекомендуют как платы для сборки хакинтошей. Чё там у асуса сейчас, ржавые дросселя не попадаются в материнках? :lol:

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2008
loading operation system вспоминаю как кошмарный сон.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
V1tol писал(а):
У меня штук 5 мамок гигабайта - начиная с АМ2 780G чипсета (не помню модель) и заканчивая профильной H87-D3H - работают по сей день без глюков, хоть бы пукнула одна. Хотя, по мнению здешних Хпердов, я купил мамки в самые глючные времена гигабайта. Гигабайт, кстати, единственная из контор, кто более-менее придерживается стандарта uefi при реализации биосов, отчего их до сих пор рекомендуют как платы для сборки хакинтошей. Чё там у асуса сейчас, ржавые дросселя не попадаются в материнках?


У меня под контролем такое количество дешевых плат, что вам и не снилось. Платам до 9 лет.

Asus из 250 накрылась одна на H81.
Asrock из 50 - 0.
ECS несколько штук, все отправились в помойку.
Gigabyte из 50 - 5 навернулись (G31, G41, H61, 2 штуки на B85)
О да, HP, в течении 8 лет практически 100% вероятность выхода из строя, фигли tier1 :lol: .

А еще у GB и HP есть общий глюк, называется loading operation system. Образцовая реализация штандарта :applause:

Правда видимо после позорища с MBR и не работающим при включении EHCI жижабит пытается отмыться и сделал EHCI эмулятор.

Но есть еще тред с райзенам. У нас сложилось ощущение, что накрывается 100% плат, у всех кто их купил, жиги отбросили коньки через 2-3 дня :D

_________________
Ryzen 5800X3D, Asus Crosshair VI Hero, KHX3600C18D4/32GX x 2, RX 6900 XT, Samsung 970 Pro 1Tb + 3 x 2 Tb SATA SSD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
вот с совместимостью материнок Гигобайт(на 61 чипсете) и видеокарт явно были проблемы. это факт. учитывая возраст чипсета - проблемы с качеством начались давно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
allbuks проблемы с качеством периодически возникают у всех производителей, без исключений. И не бывает так, чтобы фирма производила сплошные ништяки или сплошной отстой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
matocob писал(а):
проблемы с качеством периодически

так проблему несовместимости Гигабайт так и не решили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
allbuks и кого это сейчас волнует?
У меня с Асусом на КТ880 были проблемы с ихней же видеокартой 9600ХТ, и что? Теперь я должен на этом основании делать вывод что вся продукция Асус - сплошной отстой с 2003 года? Проблему тоже так и не решили, сколько я не долбился с поддержкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2008
matocob писал(а):
У меня с Асусом на КТ880 были проблемы с ихней же видеокартой 9600ХТ, и что?


Это мутные чипсеты VIA, производительность высокая, совместимость швах.

_________________
Ryzen 5800X3D, Asus Crosshair VI Hero, KHX3600C18D4/32GX x 2, RX 6900 XT, Samsung 970 Pro 1Tb + 3 x 2 Tb SATA SSD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2011
Владел платой Gigabyte GA-MA770T-UD3 (rev. 1.4). Отпахала 5 лет стабильно с разогнаным феномом, потом была продана на барахолке за хорошую цену.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan