Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Biostar тогда наверно просто тихонько плачет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Dubai, UAE
"и материнские платы год от года продаются всё хуже" - не ну Интел же старается как может, чтоб каждый апгрейт процессора происходил вместе с материнкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
Материнские платы для чего так активно покупались в прошлом году, чтобы продажи смогли перекрыть стартовавшие в этом году AM4, TR4, LGA2066, LGA1151v3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Ульяновск
Ихих плат в магазинах то нету, очень плохо работает их отдел продаж особенно в РФ. Да есть аорусы по 15-20к но редко где можно найти в продаже их средненькие платы которые по цена\оснащенность одни из лучших. Ну и биосы стали хуже судя по отзывам. Причем это не только с z370 платами их вообще сейчас не найдешь, с x250\x270 тоже самое надо искать чтобы где то заказать плату hd3 или d3h которые годами у них являются крепкими середнячками с хорошей оснащенностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Вот если гигабайт разорится, я только рад буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Пускай больше ревизий с урезанными фазами делают

#77

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
andruhsss писал(а):
Ихих плат в магазинах то нету, очень плохо работает их отдел продаж особенно в РФ. Да есть аорусы по 15-20к но редко где можно найти в продаже их средненькие платы которые по цена\оснащенность одни из лучших

Как мусора их плат в магазине продается, вопрос только, кто их в здаровом уме покупать будет.
#77

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
andruhsss писал(а):
аорусы

aurus'ы это попытка отмыть свою зашкваренную репутацию.
neemestniii писал(а):
Вот если гигабайт разорится, я только рад буду.

Полностью поддерживаю.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
Просто им сейчас не выгодно, как и всем производителям делать супер платы под разгон и за дешево и мега стабильно - потому что интел опять выпустит ревреш-ревреша и будет нужна новая мать, вот и всё делают чтобы хоть год кое как отработала и всё до свиданье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
гига это реально зашквар. худшие платы.
Asus, Asrock, biostar все что осталось из норм производителей

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Dubai, UAE
neemestniii писал(а):
Вот если гигабайт разорится, я только рад буду.

Снижение конкуренции приведет к увеличению цены, снижению выбора, и тд, ты именно этому рад ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
N1ghtwish писал(а):
Полностью поддерживаю.

И что тобою движет с такими заявлениями? Например Асрок. Когда-то он был не очень, щас исправился и делает одни из лучших плат. Но надо было его конечно обанкротить пару лет назад!!111 Или МСИ, вроде бы она была нормальной, все фапали и фапают на нее по инерции, а тем временем вылезает всякое говно на никосах, с карбон-гейминг-биосами и Годлайками за 600$. Его банкротить?

Добавлено спустя 36 секунд:
LAVRADAR писал(а):
Снижение конкуренции приведет к увеличению цены, снижению выбора

+

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: С-Петербург
XRR Чем, простите, Годлайк Карбон плох? Ценой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
Мда.... а помнится лет этак 17 назад - бренд Gigabyte ассоциировался именно с надёжностью ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
llucul писал(а):
Мда.... а помнится лет этак 17 назад - бренд Gigabyte ассоциировался именно с надёжностью ))

17 лет назад, может быть,а вот 14лет назад уже начал ассоциироваться с глючностью.
Цитата:
Тема уже поднималась полгода назад, но решение было только одно - купить ДРУГУЮ МАТЬ и НЕ ПОКУПАТЬ Gigabyte больше. Что-нибудь изменилось?


Добавлено спустя 59 секунд:
XRR писал(а):
И что тобою движет с такими заявлениями?

Выше написал, 14 ЛЕТ. 2003-2017г. и ничего не меняется.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
LAVRADAR писал(а):
Снижение конкуренции приведет к увеличению цены, снижению выбора, и тд, ты именно этому рад ?

Производителей мат.плат, как собак не резанных, обонкротится глюкобайт, за место него придет нормальный производитель - biostar\EVGA\Onda\SuperMicro или другой.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Zeno писал(а):
Материнские платы для чего так активно покупались в прошлом году, чтобы продажи смогли перекрыть стартовавшие в этом году AM4, TR4, LGA2066, LGA1151v3?

Ну под Фикусы дешовые гиги были лучше всех (они фактически не имели конкурентов из самых дешовых).
На фикусах под разгон токо 2 бренда существовало: гига и асус. И если асус был дорогим спорткаром напичканым электроникой (исключением являлся бюджетный асус, который можна сравнить с электровелосипедом) то гига была плохо управляемым мускулкаром, даже в бюджетном сегменте (а вот в топе ихние тракторы провалились полностью, но фикус сам по себе ЦП дешовый и топовые мамки с ним плохо смотрятся).

Зато в моей гиге аж 13 версий биоса. :old_super:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
LAVRADAR писал(а):
"и материнские платы год от года продаются всё хуже"

Сами виноваты. Не надо было переходить всем поголовно на полимерные конденсаторы, тогда бы материнки чаще покупали ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Сейчас мат плата гигабайт - звучит как почти ругательство :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
N1ghtwish писал(а):
SuperMicro

ага, с конскими ценами, тогда уж TYAN сюда можно добавить :lol:
а вообще я под Феном брал Жижу MA790GP-DP4H и был ей абсолютно доволен
работает по сей день


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2016
matocob писал(а):
работает по сей день

Просто кого-то изнасиловали Гигабайтом в тёмной подворотне или руки из одного места растут. Удивлён что эпохальное видео ещё не вставили со сгоревшей материнкой, всегда одно и то же вставляют.
У нормальных людей с ними проблем нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
S_e_r_j писал(а):
Сейчас мат плата гигабайт - звучит как почти ругательство

Ну да. Новое поколение мамкиных хакеров уже воспитано на Асроке, этаких Жигули в мире мамок, Сяоми материнского рынка, гуманитарная помощ для обездоленных. Дешево и ооооочень сердито.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan