Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
kib@rg писал(а):
напругу задирать с большим запасом

- во многом массовому зарождению андервольтинга в народных массах пользователей современных видеокарт, мы обязаны "красным" :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Доктор лектор писал(а):
Мужики если кто увидит, когда будут распродавать Вегу 64 по 25К, скиньте пожалуйста ссылку в личку, я парочку для кроса для 4К куплю :D


ты уже много лет делишься со всеми планами что-то вот-вот купить, но ничего не покупаешь, так что перестань обманывать себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
paresser писал(а):
ты уже много лет делишься со всеми планами что-то вот-вот купить, но ничего не покупаешь, так что перестань обманывать себя.

А что мне себя обманывать - все как я и говорил топовую карту и монитор 4К купил, жаль что не Вегу 64 конечно но не рефов я так не дождался :-(

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Да я хотел собрать новый комп на Зене для дочки когда жила со мной, теперь нет - и поэтому срочная потребность отпала, а мне и FX пока хватает, прижмёт куплю Зен

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
У меня и на FX в сетевом СЭМ 3 и Контр Страйк под 150 фпс куда больше то? Притом сейчас любой монитор 4К больше 60 не выдаёт. А в Деус ЕХ, в который я играю, у меня на ультра в 4К (без сглаживания) 40-45 фпс что для сингла вполне достаточно :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
нри одного рывка за 2 недели игры не наблюдалось :-)

_________________
R5 2400G просто прелесть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan