Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Shteger писал(а):
в том, что считает, что многофункциональное устройство с кучей софта, процесса и служб справится с играми лучше

но ведь справляется лучше же? пусть и стоит дороже.
ты опять свел все к тому, что быдлу пофиг, ему пива, диван и геймпад в руки, ему плевать на мыло, фпс... я тут тоже согласен, но я не хочу быть таким и многие кто тоже не хотят.
опять же пк есть у всех и нужен для того же браузера и ютуба, не говори только, что они пользуются этим с приставки :crazy: и вот уже и нет разницы между 500 баксов и 2000, а для всех игр что на консолях достаточно видеокарты за 150-200 и графика будет на равных, и опять все упирается в эксклюзивы... это искусственное поддержание продаж, и не важно много их или мало на приставке, вон х бокс брали и ради одной форзы и гирс оф вар, так же и я брал ради ласт оф ас, анчартед, будь они на пк, зачем мне эта помойка? но убивает когда начинают обожествлять консоли и рассказывать про мифическую оптимизацию, божественные мощностя чипа корпорации бобра... :facepalm:
почему нельзя пойти по другому пути, не делая из них культа а сделать мини пк для любителей дивана и пива? ты же сам говоришь цены одинаковы и в цивилизованных странах пиратства нет и 99% продаж на эти страны, так значит и прибыль будет такая же, плюс еще и аудитория на хорошие игры больше, на эксклюзивы...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Я не консоледрочер, у меня нет ни одной консоли. но я по крайней мере понимаю, что консоль намного лучше использует железо, чем ПК. Да, пк может больше фпс и более крутую картинку, но во первых большинству побоку на убер картинку. большинство играет на мидл ПК, в котором еще и часть железа не первой свежести. во вторых те мега улучшения графики, которые может дать ПК, обходятся в крупненькие суммы.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
пусть даже видяшка за 200 выдаст такую же картинку и фпс. но на одной видяшке не поиграешь. к ней еще нужны мать, проц, озу, хард, бп, корпус. все равно аналогичный по выдаваемой картинке ПК будет дороже. а если человеку тупо игровое устройство нужно?

З.Ы. И да, пк есть не у всех, есть люди, которые его продали за ненадобностью.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Shteger, так ведь нет, за 500 баксов можно собрать пк который будет выдавать картинку не хуже (да даже если будет переплата на 100-200 баксов это как то влияет? там же игра по 60 баксов это всего 2-3 игры) и фпс там будут человеческие, на крайняк можно снизить пару настроек.
я помню гта5 пытался играть на пс4, вот где был ад, она тормозит всегда и я ничего не могу с этим сделать :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Давайте вот разберемся, есть ли на консолях волшебная оптимизация или нету. у хуанхе под капотом что то вроде rx580 и 8гб доступной памяти. которая используется и как оперативная и как видео-память. и дохленький процессор с 8 мелкими ядрышками, использовавшихся в копеечных ноутбуках, на не самой высокой частоте в 2.3ГГц. Теперь представьте себе, что у вас есть ПК с дохлым низкочастотным процессором вкупе с 4ГБ озу и 4гб RX 580. что сможет этот ПК в разрешении 4к? я открываю techpowerup и смотрю, что rx580 на 8гб вместе с 7700к на 4,8ГГЦ и 16гб озу выдает 15-30 фпс в играх при разрешении 4к. обвязка у этой рх580 получше то будет, чем у хуанхе. и проц намного лучше и памяти больше и по tdp не так ограничена, как в консоли, но при этом 15-30 фпс. а если эту РХ580 поместить в дохлую обвязку, как у хуанхе? дать ей 4+4 память 2.3ггц нетбучный цпу, урезать ей доступную мощность в 1,5-2 раза? можно будет наверно меню в игре насладиться. а вот хуанхе шпарит 4к. нет оптимизации, скажете вы? :D

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
а как ПС3 запускает ГТА5 со своей графикой уровня 7000 жирафов с всего лишь 256мб памяти?) нет оптимизации?)

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Shteger писал(а):
Дядя петя, ты дурак?

Нет, ты мне мои же сообщения повторяешь, это симптом. :girl_hospital:
Shteger писал(а):
Ни простая, ни ПРО версия плойки не тянут 4К. Юзается апскейл

Я собственно это и написал в первом посте, что консоли 4К не тянут. А тебе правда не понравилась.
И тут теперь ты мне мои же сообщения повторяешь.
Или PS4 Pro 4K не тянет, а One X внезапно потянул?
При том, что он недалеко ушёл от Соньки: 40CU вместо 36CU.
В PS4 Pro, кстати, в дополнение к GDDR5 еще есть 1GB DDR3.
Shteger писал(а):
Представьте себе, память один из важных факторов.

Важный фактор - это 1,31 ТФлопс вместо 6 ТФлопс. Мощному GPU - большую ПСП.
Shteger писал(а):
А по поводу видяхи вы думаете я к чему сказал, что приличная доля транзисторного бюджета была отдана под неиспользуемую ESR? нука подумайте о каком транзисторном бюджете была речь, а? у чего его отняли?

Ни от чего. Еще в Xbox One был 10МБ eDRAM. Причём в виде ОТДЕЛЬНОЙ микросхемы, а не части GPU. Только потом с развитием технического прогресса всё объединили в один APU. GPU и быстрый буфер разрабатывали разные конторы.
Тут скорее денежный бюджет пострадал - средства, потраченные на малоэффективный буфер лучше бы потратить на GDDR5 и мощный GPU.

Более того, эти консоли с каждым разом становятся всё менее консолью и всё более похожими на ПК.
Были процессоры PowerPC, от которых все разрабы плевались - выкинули, поставили пк'шные процессоры AMD x86-64 с 8 ядрами Jaguar. Теперь уже и eSRAM выкинули.
Сонснольщики рассказывали, что консоль прослужит 10 лет и, оба-на, всего через 3 года после выхода PS4 выходит новая PS4 Pro. Тут же и настройки графики приехали, качество графики и частота кадров на обновленной консоли выше.
Shteger писал(а):
Пожалуйста, избавьте нас от фанатского бреда, аля ПК форева, игры на консолях ацтой, консоли ацтой.
Попробуйте написать, когда повзрослеете или наиграетесь в танчики на своем ПК.

Фанатский бред - это вешать лапшу про чудеса оптимизации, когда в реальности имеешь 900p и просадки 20 кадров. Где-то она есть, где-то её нет.
Покупать и смотреть зомбоящик в 2к18 и играть в сингл-плеер, отстреливая в тире тупых ботов - самое то для неповзрослевших.
А все повзрослевшие знают, что настоящий геймплей - в мультиплеере на ПК.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
TOK писал(а):
Фанатский бред - это вешать лапшу про чудеса оптимизации, когда в реальности имеешь 900p и просадки 20 кадров


Вот для таких я описал выше сравнение говноПК с 4гб РХ580 по сравнению с хуанхе. а так же пример с пс3 и ГТА5 до кучи. перечитайте еще раз. и попробуйте осмыслить, есть ли там оптимизация или нет)
Заодно можете попробовать найти старый ПК уровня середины 2000х, оставить в нем 256мб памяти и попытаться запустить на нем ГТА5.
Ну или комп 4х4, и на нем позапускать современные игори в 4К :D
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
TOK писал(а):
А все повзрослевшие знают, что настоящий геймплей - в мультиплеере на ПК.


Очень удобно жить в мирке, в котором у всех якобы такие же вкусы, как и у тебя, правда? :haha:

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


Последний раз редактировалось Shteger 12.11.2017 5:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Shteger писал(а):
что rx580 на 8гб вместе с 7700к на 4,8ГГЦ и 16гб озу выдает 15-30 фпс в играх при разрешении 4к

а то что там нет 4к на консолях и то что на пк надо графику снизить до мыла приставочного, убавить анизатропку и сглаживание 2х или вообще без него, вот и будут твои 30фпс, и уверен на пк будет лучше.
Shteger писал(а):
а как ПС3 запускает ГТА5 со своей графикой уровня 7000 жирафов с всего лишь 256мб памяти?) нет оптимизации?)

ты видел эту гта? низкое разрешение, убогая графика, просадки до 15фпс, в это играть нельзя.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Spiteful Mouse писал(а):
а то что там нет 4к на консолях и то что на пк надо графику снизить до мыла приставочного, убавить анизатропку и сглаживание 2х или вообще без него, вот и будут твои 30фпс, и уверен на пк будет лучше.

Хуанхе как раз таки часть игр может в 4к и даже до 60фпс, и даже без всякого мыла. чего выше описанный ПК не сможет. а если и сможет, то с существенно урезанной графикой по сравнению с хуанхе

Spiteful Mouse писал(а):
ты видел эту гта? низкое разрешение, убогая графика, просадки до 15фпс, в это играть нельзя.

продажи в 21,5 миллионов копий на ПС3, 97 рейтинг на основе 50 рецензий и 8.3 пользовательский рейтинг на основе 4060 отзывов с вами явно не согласны. Да и по скриншотам чего то мегаужасного там нет.
В любом случае, с какой угодно конченой графикой попробуйте запустить эту самую ГТА5 на ПК с 256мб памяти, хотя бы до меню. она вас пошлет на 9 букв, а пс3 не только запускает, но еще и играть в нее позволяет

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Shteger писал(а):
с кучей софта, процесса и служб

Shteger писал(а):
как работающая параллельно винда, антивирус, торренты и еще 100500 нужных и не нужных сервисов и служб.

Ага, торрент, майнер, рендеринг видео, ворд, эксель, что еще выдумать?
И всё это, естественно, запущено одновременно именно во время игры.
Вот так бред.
Кстати, как там с торрентами на консоле? Нормально качается?
P.S.: антивирус жрёт аж целых 67 МБ. Караул!
Shteger писал(а):
а ведь именно это он и сказал.

Ничего подобного я не говорил.
Я сказал не покупать дважды одно и тоже, когда есть многофункциональный ПК.
Shteger писал(а):
более мощного железа. а иногда и в разы более мощного.

Да, чтобы на ПК выдать 720p-900p в 20 фпс нужно минимум 2-way SLI из Titan Xp.
Shteger писал(а):
З.Ы. И да, пк есть не у всех, есть люди, которые его продали за ненадобностью.

Ага, и интернет не у всех есть. Он нам и нафиг не нужон интернет ваш!
Сейчас бы на сайте Overclockers.ru каких-то дикарей в пример приводить. Тут не домохозяйка.ру
Shteger писал(а):
большинство играет на мидл ПК, в котором еще и часть железа не первой свежести. во вторых те мега улучшения графики, которые может дать ПК, обходятся в крупненькие суммы.

Опять чушь. Отличие ПК от консоли в том, что его можно апгрейдить.
Так вот, имея какой-нибудь древний Core i7-920 (OC) и 12GB DDR3 (а это 2008 год!) - его до сих пор более чем достаточно для игр. Достаточно просто обновить видеокарту. Например, покупаем GTX1060 6GB за 16к и наслаждаемся играми в 1080p@60fps.
Вложение:
witcher3_1920_1080.png

А консоль купил, через 3 года новая вышла, в помойку. :D
Shteger писал(а):
ПРО версия плойки не тянут 4К

Shteger писал(а):
а вот хуанхе шпарит 4к.

То есть PS4 Pro c 36CU 4K не тянет, а Xbox One X с 40CU внезапно 4К шпарит?
Мда...совсем беда....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Shteger писал(а):
с вами явно не согласны

ну миллион мух не могут ошибаться, я говорю о себе, я бы не смог играть, потому что ТОРМОЗИТ!!! :crazy:
а кстати если консоли такие все оптимизированные не в себя и экономные, за кой хрен отжирает столько гб озу под систему? винда и та сжирает 1,5гб при наличии 16гб.
вот ты сам говоришь не консоледрочер и ее у тебя нет, но ведешь себя именно как они, консоли это пережиток прошлого, с кучей недоработок, и все там повязано лиж бы вытягивать бабло, они в тупике и железо поставить нельзя ибо лимит 500 баксов, и клиенты нужны, отсюда эксклюзивы, подкупы разработчиков... неужели ты бы сам не хотел, что бы все эти игры выходили на пк?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Последний раз редактировалось Spiteful Mouse 12.11.2017 6:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
TOK писал(а):
Ага, торрент, майнер, рендеринг видео, ворд, эксель, что еще выдумать?
И всё это, естественно, запущено одновременно именно во время игры.
Вот так бред.


Правой кнопкой по панели задач, открыть диспетчер задач, посмотреть количество процессов и служб.
TOK писал(а):
Я сказал не покупать дважды одно и тоже, когда есть многофункциональный ПК.

Откуда он есть? мы же только пришли в магазин за игровым устройством и выбираем между пк за 1-2 килобакса и консолью за 300-500.
TOK писал(а):
Ага, и интернет не у всех есть. Он нам и нафиг не нужон интернет ваш!
Сейчас бы на сайте Overclockers.ru каких-то дикарей в пример приводить. Тут не домохозяйка.ру

Эти дикари продали за ненадобностью ПК и для интернета и видосиков используют смартфоны и планшеты. с подключением вас.
TOK писал(а):
Да, чтобы на ПК выдать 720p-900p в 20 фпс нужно минимум 2-way SLI из Titan Xp.


хуанхе выдает 720р в 20фпс? :lol:

TOK писал(а):
Опять чушь. Отличие ПК от консоли в том, что его можно апгрейдить


Отличие консоли от ПК, что ее НЕ нада апгрейдить. раз купил дешевле чем ПК и играй сколько влезет.

Вы скриншотик не тот приложили
https://tpucdn.com/reviews/MSI/GTX_1060 ... 0_2160.png
вот этот лучше
Цитата:
То есть PS4 Pro c 36CU 4K не тянет, а Xbox One X с 40CU внезапно 4К шпарит?

Да, представьте себе. в хуанхе всего больше и частоты выше и ОС другая. Можете легко нагуглить список игр на хуанхе. многие в 4к идут и даже с HDR. и есть примеры с 60фпс при 4к. например DOOM. сможет ли так (хрен с ним, пусть 30 фпс) ужатая по мощности 580 (ГПУ у хуанхе меньше получает мощности, т.к. потребление всей приставки сравнимо с потреблением одной лишь 580) с 4гб озу и 4гб ram с калькулятором на 2.3ГГц? НЕТ

Но вы можете продолжать себя слепо убеждать, что оптимизаций на приставках нету и это тот же пк. и ждать от приставки можно лишь тоже, что и от аналогичного ПК. :bandhead:

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
TOK писал(а):
Да, чтобы на ПК выдать 720p-900p в 20 фпс нужно минимум 2-way SLI из Titan Xp.

все так, вот приходится играть в 480р на тишке :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
TOK писал(а):
Например, покупаем GTX1060 6GB за 16к и наслаждаемся играми в 1080p@60fps.

где никакой консоле и не снилась качество... достаточно посмотреть ведьмака на пс4, то еще удовольствие :-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Shteger писал(а):
Правой кнопкой по панели задач, открыть диспетчер задач, посмотреть количество процессов и служб.

они никак не влияют, либо в пределах погрешности.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Spiteful Mouse писал(а):
а кстати если консоли такие все оптимизированные не в себя и экономные, за кой хрен отжирает столько гб озу под систему? винда и та сжирает 1,5гб при наличии 16гб.

Ну зарезервировано не означает, что эти 4гб полностью используются. наверно чтоб с запасом было. но ваще я не разработчик хуана, откуда мне знать нафиг им столько. может xbox live жрет многа или текстурки в меню в разрешении 8к :D

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Shteger писал(а):
Можете легко нагуглить список игр на хуанхе

что их гуглить, ты давай настройки качества этих игр, на пс4 сравнивал дум и на пк дум, разница в текстурах колоссальная.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Shteger писал(а):
может xbox live жрет многа

это же консоль, нужна оптимизация :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Spiteful Mouse писал(а):
вот ты сам говоришь не консоледрочер и ее у тебя нет, но ведешь себя именно как они, консоли это пережиток прошлого, с кучей недоработок, и все там повязано лиж бы вытягивать бабло, они в тупике и железо поставить нельзя ибо лимит 500 баксов, и клиенты нужны, отсюда эксклюзивы, подкупы разработчиков... неужели ты бы сам не хотел, что бы все эти игры выходили на пк?


Да пережиток не пережиток тут у каждого свое мнение. каждый теребонькает как хочет. и естественно мне б хотелось поиграть в эксклюзивы. но блин я вам пытаюсь донести давно известный и очевидный факт, что консоли намного лучше используют аппаратную начинку, благодаря унификации железа, низкоуровневым API и т.д. и чтоб ПК выдать аналогичную картинку, требуется более мощное железо и большие затраты. а если более качественную и быструю картинку, то сумма еще больше увеличивается. ни аналогичный по цене 300-500$, ни аналогичный по железу ПК (пример выше с 580 при говнообвязке) не покажут той же картинки, какую покажет консоль

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
что их гуглить, ты давай настройки качества этих игр, на пс4 сравнивал дум и на пк дум, разница в текстурах колоссальная.


ой, да вы текстурный гурман, я смотрю. сейчас бы сравнивать 1080ти с консолью))) сравнивайте с компом за 500$. Снизте на нем графику до уровня 60фпс при 4к и сравните текстурки
Я ж говорю, я не отрицаю, что ПК может лучше, чем консоль. но вот аналогичный консоли ПК нихрена не может лучше

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Shteger писал(а):
но блин я вам пытаюсь донести давно известный и очевидный факт, что консоли намного лучше используют аппаратную начинку

использовали...
вот был хороший пример пс3, и я соглашусь даже с этим, но не в последнем поколении консолей, где они стали обычным пк, и вся оптимизация эта в урезании графики и лок на 30фпс, а ссать в уши они могут что угодно, мне есть с чем сравнивать да и не слепой.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
и когда сравнивали ПС4 дум и на ПК дум, то на ПК естественно была RX560 и нетбучный процик на 1,6ггц, правда?

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Shteger писал(а):
правда?

была гтх770 еще, высокие настройки, сглаживание не самое слабое и 60фпс с всинк, на пс4 видно мыло и фпс в среднем 50-52.
во ты докопался до проца, проц уже давно не узкое звено во многих играх.
да у меня на гтх770 резидент ивл на самых высоких настройках был красивее и шустрее чем на этих оптимизированных консолях :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
при этом пс4 крутит дум на 1080@60, а на ПК даже более мощная 1050ти вместе с 7700к@4.8 не смогла в 60 фпс.
Вы скажете "на пк графика лучше". возможно, хотя там неискушенный глаз под лупой будет искать отличия. но посадите эту рх560 к говнопроцу с низкой частотой и 4гб озу и она сможет эти 60фпс с куда более худшей графикой, чем пс4, если вообще сможет

Добавлено спустя 50 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
во ты докопался до проца, проц уже давно не узкое звено во многих играх.


Узкое, не узкое, но на производительность влияет.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
вот зацени сравнение пк и консоли... там походу дальность вообще на минимуме стоит, сразу куча мыла, как при зрении -3 (но это не точно)
видео


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Shteger писал(а):
озможно, хотя там неискушенный глаз под лупой будет искать отличия

под лупой говоришь? смотри выше видео, и так в каждой второй игре, дальность на минимум, ну быдло под пивко то и не заметит, сидя на диване за три метра, так ведь?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 83 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan