Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 143 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Kyle Reeze писал(а):
Это ты про свою жизнь?
А Crysis - игра десятилетия, новшества которой скопировали еще в десятке игр в последующие годы..

скорее про твою, десятилетия которой оказались спущенными в унитаз раз это недоразумение вдруг оказалось успешной игрой. В твоём параллельном мире да, возможно так и есть. А в настоящем эта игра поразила всех только системными требованиями, на ДЕСЯТИЛЕТИЕ да, потом все начали делать нечто подобное. А в плане геймлпея не дотянула даже до своего предшественника.

Kyle Reeze писал(а):
Теперь полигонов в моделях меньше, а текстуры стали обрабатывать всякими новомодными

а ну да, у питухов же графен = геймплей, как я мог такое забыть! всё измеряется в полигонах и текстурах, точно! так и скажи, что фапал на графику и солнечные лучики между листвы, сидел на форуме и читал опусы как выжить из игры пару лишних фпс. это ведь и была твоя ИГРА, верно?

SlavicUnion писал(а):
Игра не плохо продавалась, и если бы не пиратство которое чуть не обанкротил crytek

ой да лаааадно! тогда Рокстра со своей ГТА и активижн со своей кодлой уже давно должны были разориться от пиратства. Там такое пиратство, что кукурузису твоему и не снилось

SlavicUnion писал(а):
Одно и тоже, только заменили наёмников и мутантов на пришельцев и корейцев, и обе игры не плохи.

одно и тоже там только одно - это песочница. А стилистика подачи и геймдизайн разные, причем фар край оказался заметно удачнее. И да, его тоже нехило пиратили. Да и поведние ИИ там было куда интереснее чем в кукурузисе из-за чего игру было приятно пройти несколько раз на разных сложностях

dempsey писал(а):
Подумал, что школьник написал. Зашёл в профиль, удивился.

это у него диагноз хронический

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Последний раз редактировалось ShogoMAD 13.11.2017 20:54, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ShogoMAD писал(а):
раз это недоразумение вдруг оказалось успешной игрой. В твоём параллельном мире да, возможно так и есть.

не все хорошее, что экономически принесло прибыль, многие откровенно жрут говно и покупают всякие коробки и прочий донат, значит ли это что игра хороша?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Kyle Reeze писал(а):
Вот он точно пил ягу в детстве. Смотрите что получилось из этого. Расскажите своим детям. Запомните..

шоб там я не пил но облез не так как ты, с одним красным глазом лезущим на жопу :D
Kyle Reeze писал(а):
Первый Crysis был создан под ПК. Как следствие - на двухядерном Core 2 Duo мы имели шикарную физику и многополигональную графику. Если бы Crytek не продались американскому змею и не стали точить последующие серии под кроссплатформу, понаклепав лишенных физики продолжений, то сейчас ПК -гейминг был бы действительно на другом уровне.
Да если даже просто взять движок от первого Crysis с его физикой, добавить все современные фишки DX11/DX12 и улучшить текстурки - с графической стороны, была бы игра века.
А так - все эти последующие Cryengine были заточены под технологическую убогость консолей (ну и убогость тех, кто их покупает)

тебе в электричках лейкопластыри продавать самое то. мы имели то, мы имели се, еще раз для особенных не пивших ягу в детстве - как это немецко турецкое гавно умудряется лагать спустя 10 лет на термоядерных тачках. в общем любители херовых бенчей, не рвите булки, играйте в свежего отсосина или че там щас самый нагибатор
Strain писал(а):
я о том,какой монитор мог отобразить HDR в 2004-ом,если сейчас это роскошь?

не пались, комп в первый раз увидел неделю назад. потому шо опция hdr была в 6-м марке, второй халве етц. отметим что и дебилу должно быть понятно чито это не тот hdr который пропихивают щас домохозяйкам с теликами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Spiteful Mouse писал(а):
многие откровенно жрут говно и покупают всякие коробки и прочий донат, значит ли это что игра хороша?

среди себе подобных игр про коробки и донат - возможно, раз туда донатят регулярно и видят в этом смысл. среди ААА-игр того времени кукурузис точно не был хорошей игрой. это был середнячок с графикой, что многим и не понравилось. ради фар края стоило потратиться на железо что бы пройти несколько раз, там просто было интересно играть. ради этого тратиться никто не стал. И я более чем уверен, что часть орущих про "игру десятилетия" сами скачали её где-то а не давали денег софт клабу или кто там её тогда издавал.

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Последний раз редактировалось ShogoMAD 13.11.2017 21:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Kyle Reeze писал(а):
все эти последующие Cryengine были заточены под технологическую убогость консолей

смешно. рендеры то разные если еще как то можно сказать о совместимости бокса и винды то плоевкий стоит отдельно.
да и как у вас за убогость графики отвечает бедный движок если ее не рисуют "гейм дизайнеры"? нет никакой проблемы в том чтоб рисовать текстуры 2к или 4к для консолей, а на пк давать 8к или больше... проблема в том что это уж лишком графически разделяет платформы и напрягает дизайнеров и задерживает выпуск игры, а это не хорошо для продаж. вообщем всем рулят бабки, а как 60% прибыли от консолей (обычно) то на 30-40% пк рынка просто забивают болт. крайинжен тут вообще не причем если первый или второй мог рисовать "такую графику" то и третий могет если его возможности не используют это опять вопросы к студии, а не движку.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
mag_ai писал(а):
никакой проблемы в том чтоб рисовать текстуры 2к или 4к для консолей, а на пк давать 8к или больше... проблема в том что это уж лишком графически разделяет платформы и напрягает дизайнеров и задерживает выпуск игры,

Я чёт не понимаю с текстурами, например текстуру стены 8к надо рисовать? Почему её не сфоткать? Потом для консолей обработать 1К, а для ПК 8К.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ShogoMAD писал(а):
И я более чем уверен, что часть орущих про "игру десятилетия" сами скачали её где-то а не давали денег софт клабу или кто там её тогда издавал.

фар край помню покупал у бяки вроде, а крайзис да скачал, а потом уже купил как он появился в стиме.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
ОоОоО.. великий и ужасный Crysis -- интересно!!! тут есть ещё люди которые по каким бы то ни было причинам не играли в эту .....


Последний раз редактировалось ioop 13.11.2017 22:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
в отличии от сегодняшних топовых игр по графе, крайзис шел и на очень слабых старых системах, понятное дело что графа была при этом уныла, но крайзис работал.

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 3060|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|GTX 1070|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|RX 480|32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
ioop писал(а):
ОоОоО.. великий и ужасный Crysis -- интересно!!! тут есть ещё люди которые по каким бы то ни было причинам не играли в эту .....

Я такой. До сей поры не вкусил крузис. И считаю его не игрой, а бенчем.
Так что ганьба мне)

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
wolfire писал(а):
например текстуру стены 8к надо рисовать?

а мне почем знать? почему например некоторые студии не используют захват движений? или почему грубо говоря нфшные игры по сути не должны быть про текстуры из реального мира и бла бла... пока я знаю что все обычно рисуют или пишут.

... крайтеки сами себя утопят. помните когда была движука с вр они минимум сделали две демки "симулятор скалолаза" и "динозавра" последнюю даже обещали вроде игрой выпустить. сейчас взялись за ммо на протухшую тему причем опять "кроссплатформа" (что намекает). причем это все на деньги от продажи движка амазону. на последнем издыхании студия. не будет больше крайзесов тем более которые ждут от них имхо

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Последний раз редактировалось mag_ai 13.11.2017 22:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
NikeFreak писал(а):
в отличии от сегодняшних топовых игр по графе, крайзис шел и на очень слабых старых системах, понятное дело что графа была при этом уныла, но крайзис работал.

кстати да, друг помню играл на радеон 9600 и пень 5 который селерон 2,4ггц, 512мб озу.
ioop писал(а):
не играли в эту .....

игру? :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Sh1rk0 писал(а):
До сей поры не вкусил крузис.


а Я зачем то тогда отвёз системник через знакомых что то там с ним сделать -- БА! отдают а там ОН!! Crysis!!! а Я зарёкся в эту ..... играть -- Я его включил значит приобщится типа к прогрессивному человечеству -- боже милостивый! как у людей хватило ума ТАКОЕ сотворить с жанром стрелялка для РС -- имея такой карт-бланш создать это!! -- кто то там сверху называет ЭТО чуть ли не идеальной РСстрелялкой -- это не так!!! -- этой игре до этого звания как до китайской границы раком -- да может графика там или ещё чего было -- НО только не РСстрелялка в лучших её традициях -- вышедший следом и мной досконально изученный Crysis Warhead только подтвердил мой опасения -- да что тут говорить тогда было достаточно просто глянуть на скриншоты что бы стойкое отвращение к этой псевдоРСстрелялки превратилось в невообразимую ненависть к тем людям которые ТАК бездарно обошлись с вполне хорошим движком -- в Far Cry они тоже кстати с управлением перемудрили -- в общем руки у них растут от туда откуда у обычных людей ноги..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
игру

нет! -- там 5ть точек..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ioop писал(а):
нет! -- там 5ть точек..

все правильно: игру. ;)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Spiteful Mouse писал(а):
все правильно: игру.

что тут добавить -- однозначно они старались..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
Да норм игра, не надо гнать, просто ждали чего то мего не реального, а получили обычный шутер, но с графой "как в кино" , шутер как шутер, нечего плохого в нем нет, играется так же как и любой другой, за ошибки мори, пишу с трубы, да еще под пивом

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 3060|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|GTX 1070|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|RX 480|32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Kyle Reeze
Да забей, тут не с кем спорить, на белое говорить что оно чёрное - это по женски... ;)
Тут скорее всего у чела не было денег на хороший комп, вот он и обиделся на игру, такое случается.
Интересно, а какую игру того времени он считает красивой? Far Cry? Да это просто первая красивая игра, и то, только первый, второй - дерьмовая пластмасса. Но до Crysis ему тоже далеко. :-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Gatto62, если уж говорить про первый фар край, там красиво первые пару уровней, потом смотреть там не на что.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2011
Фото: 26
Вот тогда я и купил свою первую 8800GTX!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
vdv_25 писал(а):
Вот тогда я и купил свою первую 8800GTX!!!

Только проблема в том, что для крУзиса нужна была GTX680, которая вышла... ээ на сколько лет позже? :D
GTX760 (чуть хуже 670) не тянет его на стабильных 60фпс.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ioop писал(а):
по каким бы то ни было причинам не играли в эту

Ну я его прошел только в 2013году, 1я В\К GTX9600GT выдавала грёбаное слайдшоу, следующая за ней GTX460 на снежном этапе тоже начала выдавать что-то типа 25-30слайдов\с и я тупо забил на него, и вот только в 2013году, когда купил HD7870 я смог в Crysis более-менее нормально поиграть.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 143 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan