Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
Airotciv писал(а):
А какой тупой будет покупать реф 1080

например тот, который разбирается в элементной базе, хочет 3 летнюю гарантию от НВ и не хочет жарить остальные комплектующие внутри корпуса. да и под ВБ реф всегда решает. :D
Сравниваю ценник рефов обоих производителей всего лишь. Техническое наполнение в счет не беру - в пользу НВ только срок выхода.
з.ы. нерефы которые круче FE и стоят соответственно - всегда так было. Эт я еще не хочу асусовские DC2 вспоминать :lol:

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 76
AndrewUNP писал(а):
да не - свободно.
https://www.ebay.com/itm/PowerColor-Rad ... 0005.m1851
правда реф. но в сравнении с нашими 40 т.р. минимум смотрятся просто изумительно.



Отправка:
Не отправляет товар в страну: Россия | См. подробные сведения

:old_hi:

_________________
S3 Trio64V+>VooDoo2>FX5500>AIW X800>AGP X1950>PCI-e X1950>3850>4850>4870>5850>2x6850>5850>7970>290X>1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
RV666 писал(а):
Не отправляет товар в страну: Россия | См. подробные сведения

И Вам привет - но я, типа, простой американский обыватель, живущий в стране со звериным оскалом развитого капитализма и с попкорном наблюдающий за развивающейся рыночной экономикой ;) (вообще не понимаю где Вы в моих сообщениях намек на отправку в РФ увидели - не к тому там ссылка)
з.ы. про дропов что-то слышали, ну или к Tyconcat обратитесь подскажет, если хотите прикупить и проблемы с гарантией не волнуют особо, тем более что это евау - палка там, даже кредит. На сайте магазина нет этой цены - там только 56ая с рибэтом для резидентов US.

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Nazar, а чё с гарантией не так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
AndrewUNP писал(а):
например тот, который разбирается в элементной базе
А что там в элементной базе? Неужели что-то супирское, что почти половину питальника распаивать не стали?
#77
AndrewUNP писал(а):
но я, типа, простой американский обыватель
Это судьба - покупать реф 1080 за 549$, вместо нерефа который дешевле :ok:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Цитата:
1070 Ti уже дешевле 33 тысяч рублей

на этом месте могла быть ваша реклама нерефы радеон вега...где,когда и почём? #77
хуанг опять шустрее оказался :locomotive: :neo: негодяй,опять фсех купил.. :mad2:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
Keltis писал(а):
Совсем на не принципиальные деньги. На КУ стоит 27500 самая дешевая +29E за доставку +7E за оплату с карты итого 30 000. Экономия в 2500 просто смешна

Может вы не в курсе а пол России на смешную экономию живут 2-3 дня

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
ZeeT писал(а):
а чё с гарантией не так?

В том магазине о котором идет речь Вас ее лишат при первой возможности. Например если Вы вдруг чихнете рядом с картой :)

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
foetopsy для того, кто способен покупать карты за такую цену эта экономия смешная.
Nazar если вам неповезло, то не надо петь об этом направо и налево, да ещё и в подпись совать, выглядя как менеджер конкурирующего магазина. У подавляющего большинства людей с гарантией всё в порядке, в том числе и у меня. А если что смущает всё же, то покупайте сертифицированный товар марок с официальным представительством в РФ, тогда с гарантией уж точно будет всё нормально.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Фото: 62
KXM Это почему я должен молчать??? У меня тоже никогда и ни с кем не было проблем с гарантией. Кроме регарда, который сначала продал Б/У мать за 30К а потом сделал все чтоб не менять ее. А то что она оказалась Б/У выяснилось после покупки новой и сравнении ее с предыдущей.

_________________
РЕГАРД ПРОДАЕТ ПРОБЛЕМНОЕ Б/У
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Nazar я не писал, что нужно молчать. Но я писал о том, что отзывы надо оставлять правильно и в нужном разделе и месте а не кричать на каждом углу - это напрягает. И, если вы не смогли отличить б.у. материнку от новой, то может вам не стоит покупать компьютерные комплектующие, да ещё и за 30к, а доверить это более знающим людям?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Тамбов
Oops!
Вложение:
1070.jpg

Ждём заметку с заголовком "GeForce GTX 1070 Ti уже дороже 33 тысяч рублей". Пора :-) .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
d.ru.id писал(а):
Ждём заметку с заголовком "GeForce GTX 1070 Ti уже дороже 33 тысяч рублей". Пора

Я думаю они подождут пока она снова упадет и просто скопипастят эту новость.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
foetopsy Вы вообще-то не знали, но покупать карту стоимостью в свой прожиточный месяц не есть разумно, тогда глядишь и вопросов не будет. А те кто могут 30 потратить, давиться из-за двух кусков не станут. Тем более что из-за этого ты будешь потом неделями посылку ждать, а если что не так то еще и платить за отправку "домой" это вообще еще и дороже стоит. Бесят эти жадные, которые на 1000 покупают, потом на рубь давятся. У таких вечно топ компы дохнут под бокс кулерами в корпусах из фольги на китайских 400 вт

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan