Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ZiC писал(а):
не одна карта норм не потащит 2160р.


Вообще-то об этом и шла речь. После чего ворвался ты с сообщениями, что "а у меня в 1080р все летает". А теперь повторяешь то, на что ты изначально ворвался. У тебя раздвоение личности что ли? :facepalm:

ZiC писал(а):
А не надо писать о Тфлорсах это чисто арифметика и не более. Надо думать что пишите!! :writer: Я лишь указал вам один из факторов того что влияет в той ситуации. ;) А их может быть много.


Хоспаде, ты хоть пробовал читать, на что я это все привел? Нет? Почитай... :facepalm:

А то пришел тут, повырывал предложения из контекста и несет несвязную хрень, не понимая, о чем вообще здесь идет речь... :facepalm:

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2012
william blake писал(а):
нынешние карты и так избыточны для 1080 и 2,5к. пока 4к не наберут популярность, увеличивать производительность некуда. с другой стороны интерфейсы и шрифты в винде и прогах до сих пор хреново масштабируются в 4к. засада.
и потом..хуанг, где тегра новая? что за позор, у тебя бабла миллиарды.


Ты думаеш Хуанг читает этот форум и прислушивается к мнению оверклокеров из России? :)

_________________
|i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v|
|ASRock Z77 OC Formula|
|AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition|
|DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
WINTER писал(а):
А вот не знаю! Тут кто-то из старожилов ещё во время выхода GTX980 так заливисто кукарекал о том что топовый паскалюка неизбежно будет c HBM, а тут ещё 3-4 поколения пройдёт небось. Я тогда просто спорить не стал, ну смешно-же...

пока кукарекаете тут только Вы, (без знания дела), "паскалюка" с HBM вышел в 2016 году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
WWQ :facepalm: Специально для таких умников на горшке задумников я уточнял что речь идёт именно об игровом топе а не изделии из проф сегмента. Наведи резкость, о, железный человечище и читай внимательнее сообщения
Да уж. Но игорь все равно нет...

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
ох чувствуется и дорогучим же получится этот Ампер - маркетологи сделают свое дело, безоговорочно... по всей видимости инвидия выпустит рефреш паскаля, младший из них постарается встать между 1080 и 1080Ти... а вот топовый ампер немного вытеснит последнюю. как итог, сладкий ценник не придется ожидать - архитектура та же, конкуренты как всегда обескуражены... лето 2018 - начало самой великой, наглой и долгой дойки карманов игрунов... как минимум ещё на ближайшие два года. все это конечно лично мои мысли вслух, не более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
antiOVER писал(а):
по всей видимости инвидия выпустит рефреш паскаля

- ага, тож так вангуется :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Дело в том, что данный техпроцесс не позволил бы увеличить производительность новых GPU в два раза даже, в ущерб энергопотреблению.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/87 ... karty.html

Так фраза не строится (запятая после "даже"). Если оставить те же слова, то должно быть:
Дело в том, что данный техпроцесс не позволил бы увеличить производительность новых GPU в два раза, даже в ущерб энергопотреблению.

Исправьте.

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Писал об этом когда это ещё не было в тренде.
Не ну правда Хуанг так толсто намекнул. что для нвидии нет никакого смысла выпускать вольту в ширпотреб...

_________________
Gigabyte UG 2.0-OP/i5-9600K 5000Mhz/Captain 240EX/PA-GTX1060 Dual 6G 1950Mhz/DDR4 3200MHz 16GB Patriot/THNSNH128GCST/LG 49LB629V/Seasonic SSR-650FX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 68 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan