Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
поздно пить боржоми, когда почки отказали. они уже получили от игроков свои заслуженные 0,8/10 баллов

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Shteger это в каком месте 0,8 баллов из 10 это заслуженно?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
KXM, в месте где не любят микротранзакции.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Почему тогда бизнесмодель процветает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ZenturionX, потому что дебилов мамкиных много развелось, им дают деньги они сливают в эту парашу, говноконторки понимают, что нафиг радовать людей геймплеем, сюжетом, уважать их мнение, надо делать для быдла игры с донатом.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
KXM писал(а):
Shteger это в каком месте 0,8 баллов из 10 это заслуженно?

в игре кроме графики нечего нет, кто поиграл сюжетку плевались и я не знаю кем надо быть, что бы найти в куче сетевых карт с ботами и сюжетом для дцп что-то хорошее.
постряшки в сетевой игре очень средние, а добавить лут боксы меняющие баланс игры в недешевую платную игру.... это надо быть больными на голову, EA хватит.

Цитата:
Почему тогда бизнесмодель процветает?

одно дело когда игра бесплатна как теже танки, люди не платят они сами соглашаются на это, эта же игра стоит 60 баксов, люди сделавшие предзаказ так бы нечего и не узнали, если бы не стримлеры, журналисты и бета тестеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
я пожалел,что взял предзаказ,пи****,хотя бы сделали русскую озвучку за такую сумму-3000р.не пинайте тапками за это


Последний раз редактировалось Dex 29.11.2017 10:28, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
XIMERA123 играл?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Слава богу, что народ понял, что можно влиять на издателей коллективным обвалом рейтингом. Если я правильно помню, то все началось с успешного опыта с ГТА5. А по другому они не понимают. слова бесполезны. И надеюсь, что в ближайшем будущем удастся победить эту игровую чуму десятилетия в виде ДЛЦ, лутбоксов и микротранзакций, место которым во фритуплейках на мобилках.
Я хочу качественную цельную игру за свои деньги, а не кастрата, которого нада собирать по кускам стоимостью со среднюю игру в течении года-двух, который еще и всячески толкает тебя прикупить что нить внутри игры за вполне себе немалые реальные деньги. а длц если и будут, то уровня длц из третьего ведьмака.
Но пока что имеем то, что имеем. а конкретно нас имеют. но благо один из рычагов влияния найден, будем надется, что не единственный.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
XIMERA123 играл?

уже прошел неделю назад, мучился но пройти пришлось, 10 баксов это 10 баксов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
В том что от всей этой мишуры с доилкамт уже не продохнуть геймеры и виноваты в итоге.
Смешно наезжать на девелоперов за желание обогащаться на имеющейся возможности одновременно оправдывая цены производителей железа капитализмом, законами рынка итд.
А таких только тут на форуме предостаточно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Осталось лутбоксы поправить и добавить 24 игрока к 40, вот тогда можно на что-то расчитывать , а так пожалуй дождусь скидки которая будет на премьеру фильма и за 24$ возьму :)

P.s. думаю эту игру уже ничего не спасёт, ужас абсолютно все

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Честно говоря, - все это очень странно.... Бесплатные мобильные игры приносят своим издателям бабла больше, чем коробок с ПеКа и плейстейшен вместе взятые.... ЕА совсем отшибленные калеки, что не смогли так же заработать....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
П.с.
Думаю - выпусти они фритуплейку - народ бы чавкал и просил добавки задоначивая многократно

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
П.п.с.
Была когда то одна игра Evolve называлась.... И то же была за 60$ и то же были.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
1usmus писал(а):
P.s. думаю эту игру уже ничего не спасёт, ужас абсолютно все

Да если сравнивать с оригиналом, то Дайсы дважды убили серию Баттлфронта. Эти игры должны стоить в половину меньше стандартной Бф 2005 года


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Меня как-то звёздные войны обошли стороной, не фанат) и вообще воротит от названий с приставками Battle и War.


_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Dante1980 писал(а):
Бесплатные мобильные игры приносят своим издателям бабла больше, чем коробок с ПеКа и плейстейшен вместе взятые..

Так там и игр, наверное, побольше будет, и студий, которые эти игры делают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
1usmus писал(а):
P.s. думаю эту игру уже ничего не спасёт, ужас абсолютно все

1usmus писал(а):
а так пожалуй дождусь скидки которая будет на премьеру фильма и за 24$ возьму

зачем играть в говно?
я в такое и бесплатно играть не стану.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Посвящается всем работникам и особенно руководству кампании EA

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2015
Фото: 38
Зачем вам этот быдлофилд? У меня были со второй части куплены все, вплоть до 4. Пока не познакомился с Planetside2.
После неё..любая батла -песочница и любой шутер - непонятная хрень с с максиммум в 64 человека -НИЧТО.

Тут вам сотни людей на обшем континенте с бесшовными локациями. Фритуплей, в донате косметика и то, что может каждый купить за игровую валюту зарабатываемую экспой. Стоковые пушки -золотая середина. Полное отсутствие убер билдов. тут 1 лвл не донат, может на равных быть с 120 донатом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan