Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Интель Энвидиевич писал(а):
Именно так. Из комплектующих, изготовленных в другой стране.


Пруф можно, что троллейбусы у нас выпускают из комплектующих изготовленных в другой стране. Своего я так понял там ничего нет, раз вы акцентируете внимание на этом.

Pustotnik писал(а):
В отдельно взятой стране налоги регулярно раз в год повышаются?


Ну тут гением не надо быть, если нефть падает, а бензин растет, то его цена состоит из налогов, и не завязана напрямую на цену нефти...

Pustotnik писал(а):
Покажите, где я такое писал.

Я цитировал уже это:
Электрический грузовик Tesla сможет разгоняться до 96 км/ч за пять секунд #15178439



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Pustotnik писал(а):
Я цитировал уже это:
Электрический грузовик Tesla сможет разгоняться до 96 км/ч за пять секунд #15178439

Ну и где конкретно я писал, что хорошо бы у нас выпускать электромобили?

Pustotnik писал(а):
если нефть падает, а бензин растет, то его цена состоит из налогов, и не завязана напрямую на цену нефти...

Похоже, что в цене российского бензина стоимость сырья =0.

Pustotnik писал(а):
Своего я так понял там ничего нет

Ну почему? Корпус то тащить через границу накладно. На месте варят.
И вообще, это нормальная практика.
Это в советское время заводы строились так, что могли в условиях ядерной войны все комплектующие производить сами.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


Последний раз редактировалось Интель Энвидиевич 18.11.2017 19:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Для Мики, как мы жили :old_super: вернее кайфовали


Добавлено спустя 1 час 19 минут 59 секунд:
Мики, согласен, чем в 90х занимались, хня была полная, люди растения были, в итоге в большинстве передохли, а там осталось только плюшки начать продавать в ларьках, 200 рубдей за грамм... и все, далее всеобщее суммашествие и гудбай америка оооооо.... где я не был не когда :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Беларусь
Илон Маск, такой Илон Маск. Воодушевлён примером Джастина Хаммера? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Продолжайте юродствовать "патриоты", вы я помню стебали фалконы Маска, а он в конечном итоге взял и похоронил коммерческий космос России -целый 1% рынка космоса, который представлен был выведением на орбиту спутников. И сделал он это не благодаря каким то там санкциям, он просто предложил рынку ракету носитель которая на орбиту выводит килограмм груза дешевле чем наши отечественные аналоги. Да да да, дорогостоящие американские инженеры и рабочие с несравнимыми с нашими з.п. (Рогозин помню очень удивлялся на з.п. 12000-15000р. работников завода в Воронеже делающих движки для наших ракет) выдали решение которое дешевле использовать для вывода груза на орбиту. Тут безусловно виновны, как выше заметили, многочисленные войны после 1812 года а не в коем разе не попилы на тендерах, и не по результату щедрые з.п. с бонусами у топ менегеров соответствующих организаций.
А ведь скоро Маск выпустит хеви фалконы и уронит стоимость доставки груза ещё сильнее...
А вы "патриоты" продолжайте юродствовать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
megapashtet писал(а):
Продолжайте юродствовать ...

Позвольте пару моих центов, моё мнение из-за океана с ам. континента независимое, я не родился и никогда не жил в России. Зато я лично с семьёй был на ближайшем пунте продажи автомобилей Tesla (Tesla не имеют своих дилершиипов), и где мы ознакомились с представленными моделями, расспросили продавцов-консультантов.
По поводу цен, - возможно себестоимость проектов у г-на Маска низкая (пока) потому что блефует, делает демпинговые цены.
В ноябре на Forbes в статье "Tesla Investors May Be Losing Patience" - "Инвесторы Теслы возможно теряют терпение" написано что озвученные финансовые потери Tesla оказались значительно больше ожидаемых. Предприняв попытки успокоить инвесторов, г-н Musk был вынужден признать:
- "Я уже более десяти лет поддерживал передовые компании по производству биотоплива, и почти все они сделали неправдоподобные заявления об их технологиях. Они последовательно переобещали и недопоставляли, пока у них не закончились деньги и они объявили о банкротстве.
Я не уверен, что производство электромобилей (EV) Tesla разделит ту же судьбу, но руководство демонстрирует тот же шаблон."
https://www.forbes.com/sites/rrapier/20 ... b2c5294eca

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
Miki_Sambrero писал(а):
не дорого и качественно

но ведь это не про продукцию "муска"...

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Cocoa писал(а):
По поводу цен, - возможно себестоимость проектов у г-на Маска низкая (пока) потому что блефует, делает демпинговые цены.

это не для детского мозга. будем надеяться, что в роскосмосе работают взрослые дяди.

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
megapashtet писал(а):
выдали решение которое дешевле использовать для вывода груза на орбиту

наивные людишки.. -- да эти если другие загибаются только в пляс идут -- будет подобный профит так они ещё деньги придумают давать за доставку только бы все в жопе побыстрей очутились -- ВСЕ!!! кроме них..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Cocoa
Прогресс не остановить, и если раньше что то считалось дорогим и неоправданным к использованию, то сегодня оно уже в каждом доме.
Ярчайший пример это светодиодные лампы, еще каких то лет 5-7 назад они были реально дорогими и никакой экономической целесообразности ставить их не было, но теперь они да же с обвалившимся рублём стоят копейки(срок окупаемости у них стал в пол года) , в компьютерной тематике есть свой пример- SSD.
Так что за Маска я бы не переживал- за электромобилями будущее и оно наступает что бы там не говорили любители HDD, ламп накаливания и энергетической сверхдержавы с официальной средней з.п. 550$.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
megapashtet с учетом Мск, только в регионах думаю меньше) Хуже Китая точно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_космических_запусков_в_2017_году
США 27 Россия 15
Фалькон9 15 запусков. Пока сохраняется монополия на перевозку людей до МКС, но скоро закончится, американцы новую ракету допилят. И тогда росскосмос останется с батутами и мизерными госзаказами от оборонки.
Кстати, хде в 2017 хоть один пуск с открытого путиным восточного? Космодром без единого запуска, нука деревенщина из секты убытков Маска, посчитайте мне прибыль восточного за квартал. :lol:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Уже первые заказы на Tesla Semi от Walmart, конечно штучные но значит заинтересовались. Бизнес хочет проверять и тестировать в реальных условиях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
Groove75 писал(а):
С нашим климатом и расстояниями, все эти грузовики будущего не более чем игрушки.

климат на самом деле не помеха. а расстояния, как будто в сша расстояний нет. эти грузовики и не позиционируются для дальних переездов. а вот убитые дороги - помеха, но это сугубо наши проблемы, а не грузовиков

megapashtet писал(а):
в компьютерной тематике есть свой пример- SSD.
Так что за Маска я бы не переживал- за электромобилями будущее и оно наступает что бы там не говорили любители HDD

удачи с ссд на 4гб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
megapashtet писал(а):
а он в конечном итоге взял и похоронил коммерческий космос России

А почему вы решили, что космос обязательно должен быть коммерческим? Всю жизнь бюджет вкладывал в него миллиарды, то же самое делало сша. Только вот мы почему-то пользуемся предыдущими наработками, а амеры все свои разработки слили в унитаз и внезапоно нашли Маска как панацею. Космос надо рассматривать не по количеству запусков, а по тем возможностям которые может предложить промышленность страны. Тот же глонасс считается бесполезным, но данная технология есть и в военных и коммерческих целях может быть всегда востребована. Пока мы в лидерах по космосу, вот что имеем мы по факту, а хотя амеры по логике, должны быть далеко впереди.

В душе я либераст, но я не хочу той либерастии, которую нам предложили друзья с запада в 90х, когда в школах от фонда сороса раздавали презервативы и постоянные вдалбливали, что размножаться это плохо.
чем то попапихивает не находите:
Цитата:
Гиммлер не раз говорил, что целью плана «Барбаросса» является уничтожение славянского населения на 30 милллионов, Ветцель писал в своих мемуарах о необходимости принятия мер по ограничению рождаемости (агитация абортов, популяризация контрацепции, отказ от борьбы с детской смертностью). Откровенно писал о программе уничтожения местного населения СССР сам Гитлер: «Местные жители? Нам придется заняться их фильтровкой. Деструктивных евреев мы уберем вообще. Впечатление о белорусской территории у меня пока лучше, чем об украинской. В русские города мы не пойдем, они должны полностью вымереть. Есть только одна задача: проведение онемечивания посредством завоза немцев, а прежних жителей надо рассматривать как индейцев.»


А вот вновь народившихся либерастов, я хочу успокоить, запад никогда не остановит свое шествие на восток, может еще поживете при гейпарадах и свободном доступе к марихуане. На северах, в нефтянке и газодобыче, работает много амерских фирм, занимающихся разрывом пласта - варварским способом добычи нефти и газа:

Сейчас амеров держат на коротком поводке и заставляют платить большие налоги. Но как только у нас сменится правительство, неожиданно увидите как все это быстро всплывет на поверхность и окажется что эти люди давно здесь были. Надеюсь эти люди будут что-то оставлять местным, а не как в 90х, под видом льготного режима налогообложения, практически все бабло выводить на запад.


Добавлено спустя 34 минуты 17 секунд:
Еще многие забывают то, что мы, на своей шее, вывезли в космос и в оборонку очередного паразита, который ни копейки не вложил в разработки и испытания:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1350315.html


Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды:
Miki_Sambrero писал(а):
посчитайте мне прибыль восточного за квартал

Минимум он будет приносить 300 млн долларов в год - когда откажутся от аренды и содержания космодрома "Байконур" в Казахстане.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2463958-kogda-rossija-otkazhetsja-ot-arendy-kosmodroma-bajkonur.html
Только это не делается по-быстрому, политика, дружественные связи и прочее.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Новости из будущего, ахаха. Вояке отвечай четко конкретно,с сколько прибыли принес восточный за последний квартал! А чё не триста мильярдов!
Скажу тебе по секрету, восточного нет и не будет,изабудь о нем как о ё-мобиль, эльбрусах и прочем.
А Тесла уже продается и заказы опережают производства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Miki_Sambrero писал(а):
Скажу тебе по секрету, восточного нет и не будет

я так понимаю пруфов не будет. Когда маск людей в космос возить будет? а, ведь он сразу на марс рейсы запустит :lol:

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2012
Откуда: Н.Новгород
Фото: 25
8kadr писал(а):
а, ведь он сразу на марс рейсы запустит

Запустить может и не запустит, но билеты желающим точно продаст...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ну как же, ни дня без Елона Муска и Овервуча
#77
Интель Энвидиевич писал(а):
Похоже, что в цене российского бензина стоимость сырья =0.
странно, а почему тогда лисичанский НПЗ принадлежит не напрямую "Ълонефти", а дочерней кипрской "Баблофшоркрастинг лтд."? Ясно что цена на бензин состоит из коррупционной составляющей

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Космодром с которого ни одного запуска по твоему существует? :lol: Построили по приколу, а пуски опять у казахов.
Короче хотели строить свой космодром под Ангару, но все накрылось, не встали с колен. Сварганили стартовый стол, пустили модернизированный Союз, после отъезда путина и телевизионщиков, площадку начали переделывать) Обещают еще несколько пусков Союзов, который модернизация модренизированной ракеты 1960х годов) Это смешно по сравнению с ТВ сказками и заливаниями инетных патриотов о новейшем космодроме..
До ноября 2015 года планировалось построить на Восточном два стартовых стола под носитель «Ангара». Первый предназначался бы для запусков «Ангара-А5» и «Ангара-А5П», второй — исключительно для пилотируемых пусков на носителях «Ангара-А5П» и «Ангара-А5В». Бюджет строительства второго стола со всей совокупностью инфраструктуры составлял порядка 100 млрд рублей. В 2016 году проект Федеральной космической программы попал под секвестр и был значительно сокращён — с 2 трлн до 1,4 трлн рублей, в результате чего от идеи создания второго стартового стола пришлось отказаться[40].
В середине 2017 года Роскосмос отказался от создания ракеты-носителя «Ангара-А5П» и строительства пилотируемой инфраструктуры на космодроме Восточный. Вместо этого запуск пилотируемого корабля «Федерация» планируется проводить с космодрома Байконур на новой ракете-носителе среднего класса Союз-5, разрабатываемой в рамках опытно-конструкторской работы «Феникс»[47]. После корректировки планов предполагается, что стартовый стол на Восточном будет построен до 2025 года совместными усилиями Роскосмоса и Минобороны для использования непилотируемой версии РКН «Ангара»
октября 2017 года вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил о начале строительства стартового стола для "Ангары"
Осенью 2014 года был одобрен проект создания российской ракеты-носителя сверхтяжёлого класса, однако уже весной 2015 года глава госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров заявил, что создание нового носителя откладывается. В результате проект не вошёл в принятую весной Федеральную космическую программу на 2016—2025 годы. Учитывая то, что создание стартового стола для сверхтяжёлой ракеты может занять около 10 лет, появление комплекса для запуска ракет сверхтяжёлого класса не стоит ждать ранее 2035 года

Пока только новости из будущего, а программу уже порезали вдвое от изначальных планов) А обещанных ракет и вовсе нет. Встали с колен, стабильность!
Зато вот чего есть, тут не до грузовиков Маска. еще 20 лет назад мы смеялись над неграми, которые стуча в барабан дождь вызывают., а теперь http://kubnews.ru/photo/64397/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Miki_Sambrero писал(а):
Построили по приколу

Вас новых либерастов не поймешь, ведь роттенбергам меньше достанется.
Miki_Sambrero писал(а):
а программу уже порезали вдвое от изначальных планов

видимо пока не видят ее целесообразности. Факт в том, что ракету разработать могут, произвести могут, запустить могут, а то что с казахами пока завязаны, так время до 2050 есть. Дружеские связи так быстро не рвутся, политика - дело тонкое. И я тебе привел пруф, что в дальнейшем восточный будет приносить 300 млн баксов вообще не работая, а ты мне кроме бла-бла ничего не привел, то что ты скопипастил я знал года 2 назад, т.к. общался с людьми работающими в центре Хруничева. Ну оказалась ангара не айс по деньгам, но никто же не свертывает программы:

Цитата:
Теперь, похоже, у Роскосмоса новый фаворит – ракета-носитель на основе совместного российско-украинского «Зенита». Более 80% комплектующих производилось в России, собиралась она на Украине. Теперь на основе этого задела предлагается создать ракету по проекту «Феникс». Создание новой ракеты-носителя предусматривается в период с 2018 года по 2025 год Федеральной космической программой на 2016-2025 годы.
На создание нового носителя в рамках ФКП планируется потратить почти 30 миллиардов рублей. Бюджетное финансирование проекта начнётся в 2018 году. Стало известно, что именно при помощи «Феникса» предлагается запустить в 2022 году новейший космический корабль «Федерация».
Именно на «Феникс» и его казахстанскую версию «Сункар» предлагается сделать ставку. Его же предлагается использовать и для «морского старта», где ранее использовался «Зенит». Правда, и тут вряд ли кто сможет ответить на вопрос, за счёт чего «Феникс» станет конкурентоспособным? Что нового будет реализовано в этом проекте, и чем он лучше умирающей «Ангары»?
Пока же продолжается старая история: отсутствие чёткой цели ответственных за руководство и принятие решений приводит к тому, что вся отрасль движется в неизвестном направлении, как телега, оторвавшаяся от лошади. Малейшие изгибы и ухабы приводят к изменению направления движения, а скорость неуклонно снижается. Продолжать подобное движение можно долго, только вот шансов добраться до цели просто нет


т.е. то что имеется, этого вполне достаточно для существующих задач, вот когда начнется освоение луны или марса возможно проекты типа ангары и достанут с полок.

Miki_Sambrero писал(а):
еще 20 лет назад мы смеялись над неграми, которые стуча в барабан дождь вызывают., а теперь http://kubnews.ru/photo/64397/

прикольно видеть, как либерасты новой формации открывают для себя прописные истины :D
http://www.liveinternet.ru/users/3382567/post332406368


Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Цитата:
Вики:
Всего на строительство космодрома будет потрачено около 300 млрд рублей[20][21].


300 млн * 60 руб\долл = 18 млрд руб. 300/18 = 16 лет. Восточный окупится за 16 лет сам по себ
е.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
8kadr писал(а):
прикольно видеть, как либерасты новой формации открывают для себя прописные истины :D
:haha: интересная статья, забыли добавить, что Тамерлан повернул не из-за иконок, а потому что уже и так завоевал Московию, ей тогда правил его ставленник хан Тимур-кутлуг через своего баскака Дмитрия Донского, и этот тот самый Тимур, что давал нам в тыкву на Ворскле. Иногда также упоминается, что это были войска Тамерлана, впрочем это тоже верно. Какие ещё донские казаки, в 14м веке что ли? Никого не смущает, что до 16го века южнее Рязани любого встречного ловили и продавали в Бухару, а в 100 км от Москвы начинались владения ВКЛ? Интересно, как там поживала икона не в 1591м, а в 1572м, когда хан Менгли Гирай за нарушение вассальной клятвы изничтожил половину населения Московии, включая столицу, и поставил на пост царя некоего хана Саин-Булата? Через несколько лет по примерно тем же причинам рукоблудия Ивана IV началась Смута, и погибла половина оставшейся половины, а икона что-то не помогала, особенно если вспомнить, что столица на пару десятков лет переехала в Варшаву. А в 14м веке вообще в тех краях происходили войны только между двумя сторонами - унией ВКЛ с Польшей, и улусом Джучи, причем вассальное княжество Московия обязано было воевать на стороне Орды, под угрозой предания экстерминатусу. Однозначно как истинный баскак Орды и потомок зятя хана Узбека, этот Дмитрий Донской, татарская собака, не мог не признать, что Тохтамыш и есть истинный Хан и владыка, собственно и кличку получил потому, что у орынцев ставка была на Дону, где тот обожал лизать пятки при дворе Хана, слизывая подачки с гривы ханского жеребца, и подавая тому шапку овса, стоя на коленях. Потому вассал Дмитрий совместно с войском Орды напали на бедного Мамая, и откуликовали так, что тот смылся к нам в ВКЛ, и это по видимому и считается битвой на Куликовом поле, хотя пруфов археологического плана разумеется не нашли - кому ж охота признаваться, что воевали против Орды с войсками Орды же, вдобавок воевали на Калке, а не на каком-то выдуманном при Катерине "поле". Впрочем, сам Тохтамыш в итоге тоже проиграл Тимуру и смылся в ВКЛ, тогда было актуально, примерно как сейчас смыться на Запад.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Renegade1979 писал(а):
интересная статья, забыли добавить, что Тамерлан повернул не из-за иконок, а потому что уже и так завоевал Московию, ей тогда правил его ставленник хан Тимур-кутлуг через своего баскака Дмитрия Донского, и этот тот самый Тимур, что давал нам в тыкву на Ворскле. Иногда также упоминается, что это были войска Тамерлана, впрочем это тоже верно. Какие ещё донские казаки, в 14м веке что ли? Никого не смущает, что до 16го века южнее Рязани любого встречного ловили и продавали в Бухару, а в 100 км от Москвы начинались владения ВКЛ? Интересно, как там поживала икона не в 1591м, а в 1572м, когда хан Менгли Гирай за нарушение вассальной клятвы изничтожил половину населения Московии, включая столицу, и поставил на пост царя некоего хана Саин-Булата? Через несколько лет по примерно тем же причинам рукоблудия Ивана IV началась Смута, и погибла половина оставшейся половины, а икона что-то не помогала, особенно если вспомнить, что столица на пару десятков лет переехала в Варшаву. А в 14м веке вообще в тех краях происходили войны только между двумя сторонами - унией ВКЛ с Польшей, и улусом Джучи, причем вассальное княжество Московия обязано было воевать на стороне Орды, под угрозой предания экстерминатусу. Однозначно как истинный баскак Орды и потомок зятя хана Узбека, этот Дмитрий Донской, татарская собака, не мог не признать, что Тохтамыш и есть истинный Хан и владыка, собственно и кличку получил потому, что у орынцев ставка была на Дону, где тот обожал лизать пятки при дворе Хана, слизывая подачки с гривы ханского жеребца, и подавая тому шапку овса, стоя на коленях. Потому вассал Дмитрий совместно с войском Орды напали на бедного Мамая, и откуликовали так, что тот смылся к нам в ВКЛ, и это по видимому и считается битвой на Куликовом поле, хотя пруфов археологического плана разумеется не нашли - кому ж охота признаваться, что воевали против Орды с войсками Орды же, вдобавок воевали на Калке, а не на каком-то выдуманном при Катерине "поле". Впрочем, сам Тохтамыш в итоге тоже проиграл Тимуру и смылся в ВКЛ, тогда было актуально, примерно как сейчас смыться на Запад.

Украинское фэнтези подоспело, хотя почему украинское, литовское.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 112 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan