Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Пора на РС выпустить все серии в одной длинной саге :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
S_e_r_j писал(а):
Пора на РС выпустить все серии в одной длинной саге

Чтобы понести убытки от любителей торрентов?
Пусть на Ютубе проходят :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
Пора на РС выпустить все серии в одной длинной саге :-)

Такие кинопроходилки как правило создают спецом под приставку и диван. На pc она бы смотрелось полным уг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Bryant333 писал(а):
На pc она бы смотрелось полным уг.

- джой к PC подключить,а PC к телику и разницы с консолями и не останется :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Bryant333 писал(а):
Такие кинопроходилки как правило создают спецом под приставку и диван. На pc она бы смотрелось полным уг.

Кстати, да. Играл в вульфинштейн нью ордер на PS4, играть не возможно. Хотя я понимал, что на мышкоклаве я смогу тааакие финты выводить.

Играл в анчартед 3(прошел за последние выходные), стооолько мелких багов я не видел не в одной ААА игре. А по поводу управления, просто приятно играть. Стрелять и тому подобное.
З.Ы. Битва с последним "Босом", это что-то с чем-то. Он держит моего персонажа за горло, я отбиваюсь, нас откидывает в бок, и он стоит в воздухе. Потом резко прыгает на моего персонажа, он лежит на нем в воздухе, я опять отбиваюсь. Мы зависаем с анимацией падения над песками, он опять берет молего персонажа за горло и телепортируется на 5 метров...

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CodARM Сдай консоль по гарантии. Ни одного глюка, уж тем более такой жести как у тебя не встречал. В качестве пруфа можешь видеопрохождения на ютубе посмотреть. И ничего подобного ты там не найдешь.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ferz227 писал(а):
Чтобы понести убытки от любителей торрентов?
Пусть на Ютубе проходят

да качая на торенте ты создаешь убытки, выкачиваешь прям деньги :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
CodARM писал(а):
это что-то с чем-то.

ад какой-то. Может из-за версии на PS4. Когда проходил на PS3 2 и 3 часть никаких багов не заметил. Может они и были, но глаз не зацепился.
XIMERA123 писал(а):
да качая на торенте ты создаешь убытки, выкачиваешь прям деньги

скорее не платишь. Тут скорее недополученная прибыль.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
скорее не платишь. Тут скорее недополученная прибыль.

как они могут чего то недополучить если никто и так не купит? я больше даже скажу, без торрента я бы о многих играх вообще бы не узнал, и не купил бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
смешно получается
"мужская версия Лары Крофт"
стремились сделать тоже адвенчу но с мужиком
а в после успеха ларка руками Crystal Dynamics стала в каком то смысле пародией на Uncharted))
хотя к выходу Uncharted кажется успела выйти TR Legends и TR Anniversary
были хорошие игры


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Irlander писал(а):
Может из-за версии на PS4. Когда проходил на PS3 2 и 3 часть никаких багов не заметил. Может они и были, но глаз не зацепился.


Не думаю. Прохожу сейчас ремастер, две части из трех, багов не заметил.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
XIMERA123 писал(а):
да качая на торенте ты создаешь убытки, выкачиваешь прям деньги :facepalm:

XIMERA123 писал(а):
как они могут чего то недополучить если никто и так не купит? я больше даже скажу, без торрента я бы о многих играх вообще бы не узнал, и не купил бы.


Суть в том, что игра создавалась под конкретное железо, API и ОСь. То есть выпуск ее на ПК сопражен с трудоемкой работой по переносу движка на новое железо, API и ОСь. Очень многое придется переписывать и переделывать. Это работа. А работа должна оплачиваться. Зная это и то, как игру скорее всего встретят на ПК, никто этим заниматься не станет. Потому что это будут стопроцентные убытки.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Очень многое придется переписывать и переделывать.

это заблуждение, перенести с кучей багов дело нескольких дней парой человек, поправит баги еще месяц и сотня тестеров, все это копейки, даже если купит всего 20 тысяч человек в мире, отобьется.
тут скорее политика сони.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
это заблуждение, перенести с кучей багов дело нескольких дней парой человек, поправит баги еще месяц и сотня тестеров, все это копейки, даже если купит всего 20 тысяч человек в мире, отобьется.
тут скорее политика сони.

нашел кому доказывать :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ultrafx писал(а):
То есть выпуск ее на ПК сопражен с трудоемкой работой по переносу движка на новое железо, API и ОСь. Очень многое придется переписывать и переделывать.

перекинуть ремастеред с пс4 не сложно, это и так по сути комп, и ты заманал уже своим конкретным железом, железо уже давно представляет из себя унифицированные блоки, которые работают через директХ и прочее...
игры не делают конкретно под каждую модель видеокарты и процессора, хватит уже этого бреда :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Spiteful Mouse писал(а):
перекинуть ремастеред с пс4 не сложно, это и так по сути комп, и ты заманал уже своим конкретным железом, железо уже давно представляет из себя унифицированные блоки, которые работают через директХ и прочее...
игры не делают конкретно под каждую модель видеокарты и процессора, хватит уже этого бреда :facepalm:


Ты если не в курсе, PS4 использует собственный шейдерный язык (PSSL) написанный самой Sony работающей под сосбтвенным API (GNM), работающие под UNIX и никакого отношения ни к DirectX, ни к Windows не имеющие... :facepalm: Портирование такой игры на ПК - это переписывание движка с нуля.

Да и железо работает по совершенно иному принципу, факт того, что используется x64-86 процессор не делает саму платформу такой же, как ПК.

Собрались знатоки... :facepalm: Если бы все было так просто, как вам кажется, на Линуксе выходило бы все тоже самое, что и на Windows. Но че-то не выходит.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 21.11.2017 5:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Ты если не в курсе, PS4 использует собственный шейдерный язык (PSSL) написанный самой Sony работающей под сосбтвенным API (GNM), работающие под UNIX и никакого отношения ни к DirectX, ни к Windows не имеющие... :facepalm: Портирование такой игры на ПК - это переписывание движка с нуля.

на ps4 тоже совсем другая архитектура и переписать движок пришлось, но команда из 10 человек с этим достаточно быстро справилась, причем продажи были в разы меньше, чем если бы вышла на пк.
Цитата:
Собрались знатоки... :facepalm: Если бы все было так просто, как вам кажется, на Линуксе выходило бы все тоже самое, что и на Windows. Но че-то не выходит.
на линуксе не выходит потому что там и так фпс не ахти с защитой будет под ноль, проще вторую систему поставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XIMERA123 писал(а):
на ps4 тоже совсем другая архитектура и переписать движок пришлось, но команда из 10 человек с этим достаточно быстро справилась, причем продажи были в разы меньше, чем если бы вышла на пк.


Вообще-то 48 человек, лол. Не надоело на ходу придумывать?
А уж про продажи насмешил.
На PS3 был тот же UNIX и PSGL.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
S_e_r_j писал(а):
джой к PC подключить,а PC к телику и разницы с консолями и не останется

телик к компу, комп к джою, джой к свистку блютуз, эмулятор на комп, жопу к дивану, диван к телику, мышку к телу, к телу клаву и пиз*ем на облаву


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Ниче, пекари кто на ютюбе еще не прошел, там эмуль пилят ваусю. Через пару лет можно будет пробежать. Вон Dermon's Souls уже прошли.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Bryant333 писал(а):
На pc она бы смотрелось полным уг.


Охинея. Из за таких выводов этой замечательной серии и нет на ПК.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan