Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Цитата:
недавнее заявление пользующейся безоговорочной репутацией в игровом сообществе студии CD Projekt RED о том, что в её следующем проекте — Cyberpunk 2077 — будет внедрена онлайн-составляющая для долгосрочного коммерческого успеха
Я смотрел видео с тем интервью с ансабом. Прямым текстом там это не говорится, а речь про игру как сервис идёт про Гвинт. И в начале говорят, что, хоть ведьмак3 и продался хорошо, нет пределов совершенству. По совокупности фраз можно сделать некие выводы, конечно, но это будут просто догадки.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
SlasheR писал(а):
ДЛС никто насильно вам не продаёт, не хотите не играйте.

Идеальная логика для "немножко жадных" компаний.
И чего народ взбаламутился из-за Battlefront, там ведь возможно было получить персонажей-dlc бесплатно, убив уйму времени :?: А в ведьмаке так можно сделать?
Rm76 писал(а):
Что так все с этого третьего ведьмака упарываются ?

Подавляющее число поклонников этой игры - новички, они знать не знали о серии до 3-й части: отсюда и упоротость, выходящая за рамки разумного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
lamer0000 и еще игра в стиме сейчас 1,1к рублей дополнение 800р... полноценное как игра супер качество и на 300 рублей дешевле чем игра.
с учетом что дополнение это все же создание полноценного контента а наследование контента (большей частью) из основной игры можно считать что вам и продали ведьмак 3 часть 2.
zerg59 писал(а):
Или как в своё время valve: episode 1, episode 2 ?

тогда все экспериментировали с "названиями" для сия уродства...

SlasheR да опять же "не обрывается на самом интересном"... ну например ск2 компании за тарранов, зергов и протосов не обрываются на самом интересном и длс это даже не называется (полноценная игра... ага ага), но сути этого не меняет.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
с этим ведьмаком такое бомбилово было на старте. графен по сравнению с обещанным параша, а какое глючное было шо ппц. щас типа и не помнят, типо икона. сцаные фоннатки :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
cide писал(а):
а какое глючное было

:shock:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2012
Откуда: Челябинск
cide писал(а):
с этим ведьмаком такое бомбилово было на старте. графен по сравнению с обещанным параша, а какое глючное было шо ппц. щас типа и не помнят, типо икона. сцаные фоннатки

Я на старте прошел без багов вообще. Без единого патча. Сидел и залипал по 3-4 часа в день, еще помню в универе учился и даже пары пропускал пару раз, ради того, чтобы поиграть. Помню только, что квесты некорректно засчитывались в журнале, у некоторых от этого бомбило.
Ну а графон порезали, да. Только игра до сих пор одна из самых красивых, и ей требуется современное топовое железо, да и то в 4к еле тянет. Представляю, что было бы, если бы графон не порезали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
lamer0000 писал(а):
Представляю, что было бы, если бы графон не порезали.

Людям просто пришлось бы понизить настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
dmitry07 писал(а):
Людям просто пришлось бы понизить настройки.

да ты что такое говоришь? во всех играх нужно выкручивать на максимум все настройки, что есть, иначе играть нельзя.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Spiteful Mouse писал(а):
:shock:

амнезия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
cide, делал предзаказ и играл с момента выхода, все было отлично, с графикой точно не было проблем, помню один квест пометился проваленным, но это фигня.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
cide писал(а):
а какое глючное было шо ппц.

Благодари Боженьку, что она вообще запустилась на твоем ведре.
Spiteful Mouse писал(а):
с графикой точно не было проблем

Проблемы были с пуканами школьников, которым нанесли тяжкий моральный ущерб "порезанным" графоном.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
YakovDolgorukiy писал(а):
нанесли тяжкий моральный ущерб "порезанным" графоном

... ну то есть вы считаете адекватной практику современности что игры на якобы "игровых" скринах просто в разы лучше чем в реальности в игре?
я вот считаю что это обман потребителя и за это нужно наказывать "рублем" так же как и за длс и микротранзакции и тд ведь если игроки продолжат кушать "какашки" им все большие конфетки будут предлагать.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, все же авторам ведьмака можно и простить мелочи, они старались и не жадничали, ты лучше на убейсофт и иа возмущайся, лепят парашу всякую.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
mag_ai писал(а):
... ну то есть вы считаете адекватной практику современности что игры на якобы "игровых" скринах просто в разы лучше чем в реальности в игре?

Какие скрины? Они тоннами вываливали геймплей на ютуб. И о даунгрейде графона было известно до выхода игры.
Потом они признали, что графоний пришлось скрутить из-за консолей. Тип привести игру к общему знаменателю.
Это плохо. Т.к. хотелось увидеть революцию, но тут уж разрабам приходится балансировать.
Тем не менее, даже с учетом этого, Ведьмак выглядит прекрасно.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
YakovDolgorukiy звездят они я прекрасно помню что скрины были первые, а когда первые видео пошли уже был открыт предзаказ. и графику они "урезали для знаменателя с консолями" и что им в готу версии не позволило графику поднять если она есть, но залочена? может потому что ее нет и нечего "разлочивать"... тем более есть версии "про" консолей. тем не менее я реалист и не мечтаю о не сбыточном мне достаточно честности от игроделов.

если вы думаете что я "не купил ведьмака"... я его получил по акции максвеллов бесплатно, но так или иначе разработчиков рублем поддержал, но не надо из редов делать икону стиля по выпуску игр удачная франшиза которую они доят во все щели пока как о разработчике о них ничего не говорит и киберпанк2077 первая игра в статусе "ааа разработчиков" после винчера. которую я жду больше чем ведьмака (я не играл особо в третий, но начал проходить первый и честно движок в третей не сильно изменился в плане анимации боев) и если они не улучшат двигло свое это будет ужасная стрелялся в стиле рпг ведьмака... надеюсь так не будет потому что шутер на то и шутер чтоб быть шутером в первую очередь.

// добавил "в плане анимации боев" чтоб не было лишних недопониманий в плане того что я имел ввиду.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Последний раз редактировалось mag_ai 22.11.2017 21:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
mag_ai писал(а):
но не надо из редов делать икону стиля по выпуску игр удачная франшиза которую они доят

Мне плевать. Пусть они хоть младенцев на завтрак жрут. Есть факт в виде выпущенной прекрасной игры и двух аддонов.
mag_ai писал(а):
я не играл особо в третий, но начал проходить первый и честно движок в третей не сильно изменился

Ясно. Пока :old_hi:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
YakovDolgorukiy в плане систем анимации боевки... да это так не очень сильный прогресс. я не говорил что его нет, но взяв за основу любой слешер (даже не от азиатов) можно сразу увидеть элитность винчера. графика это не все что есть в "движке" уж простите... и тупорылые смайлы не придают вашему комментарию содержательности (графика есть, а наполнения ноль).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
графика есть, а наполнения ноль

чего не хватает?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse в его сообщении? а как мне оценить этот "эпус" - "Ясно. Пока :old_hi:"?..

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
а как мне оценить

ну типа ты не видишь разницы между частями, а она огромна.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan