Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Bioskiller чет не понял, где V30?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bioskiller
Ну кое кто утверждает что лыжа лучше в руке лежит. Не такая сосиська как гнумас. Ну и дизайн отличается. Ты Вась уже помешался на Самсунгах, теперь все похоже на Самсунги. Самсунги самые удобные. Самые стильные и красивые. Фотать лучше Самсунга может только новая модель от Самсунга. Дольше Самсунга работает только Солнце. Нет смартфонов кроме Самсунга, и Bioskiller пророк его. Тошнит уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Muro все сектанты давно у андроида или самсунга. А эпл покупают простые нормальные люди, вот так повернулось)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Miki_Sambrero писал(а):
А эпл покупают простые нормальные люди

что эти нормальные люди раньше писали про олед?) а что теперь пишут про X? Нормальные, да. Сектантов полно только)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Btulhu Сколько поколений оледа прошло? Самсунги только к гелакси 6 научились делать боле менее. До этого была сырая технология, пентайл, мало яркости, белого просто не было, грязно зеленое, цвета нереалистичные ядовитые. Эпл грамотно выждали созревания технологии и выпустили сразу качественно, я смотрел Х в магазине, оч крутой экран.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Miki_Sambrero писал(а):
Сколько поколений оледа прошло?

да ещё про с7 писали) я не думаю, что в айфоне экран лучше, чем у ноут 8) а скорее даже, уровня ноут 7. Но лично я бы выбрал lcd от htc. Или от хуавея (mate 10). Или, в идеале, от шарп. Кстати, эпл вполне могли заказать шикарные экраны от шарп, но нет. Жлобы. Хотя даже самсунговский им обходится в 150 долларов, насколько я знаю.
Короче, блин, при кажущемся разнообразии устройств, выбрать особо и нечего... У этих экраны не очень, у тех - звук средний, в некоторых вообще разъёма для наушников нет (не надо мне рассказывать, какой клёвый aptx hd и даже соневский кодек - не поверю:)), и т.д. Вот реально ощущение, что производители сговорились и специально какой-нибудь недостаток оставляют в своих девайсах, причём у всех эти недостатки в основном разные. Вот засунули бы в лг г6 снап 835 и камеры уровня в30/с8 - был бы шикарный смарт для меня. Ну хотя бы камеры. Ну как так можно - 3 поколения отличных камер и на тебе - какой-то отстой уровня сяоми. Пиксели от гугл вообще в край упоролись уже. Планшетов сбалансированных нет - либо перенавороченный самсунг, либо какой-нибудь леново таб. А чего-нибудь на 630/660 снапе, с 1080р 7-8 дюймов лсд экраном и фронтальными динамиками физически в природе не существует.
Достали. До сих пор из-за этого сижу на 4-летнем нексус 7 2013, которые уже даже 1080р видео с ютуба воспроизвести не может. Как вариант замены была тегра к2 от нвидии - отличный планшет, мощный даже сейчас, с хорошими фронтальными динамиками, экраном, стилусом ваком (ваще топ), 7 дюймов, но - 2 гига озу. Вот ведь засада.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Btulhu писал(а):
что в айфоне экран лучше, чем у ноут 8

Чуть лучше или такой же. Но в любом случае это лучший из всех экранов которые есть у яблока либо любых других производителей. Отличная калибровка, углы обзора и запас яркости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Bioskiller писал(а):
Чуть лучше или такой же. Но в любом случае это лучший из всех экранов которые есть у яблока либо любых других производителей. Отличная калибровка, углы обзора и запас яркости.

я бы очень хотел посмотреть вживую на ваш спор с Эльдаром Муртазиным с mobile-review)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan