Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Питер
2500К хватит всем
Ну реально, лет 6 уже сижу на нем. Ииии... Пока не будет МИНИМУМ такого же прироста, как после перехода с Е8400, который, как и 2500к стоил в момент покупки около 7т.р., я не вижу ВООБЩЕ НИКАКОГО смысла тратить ~пол сотни рубасов на апгрейд. Или тут большинство за "апгрейд ради апгрейда"?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Frasier писал(а):
2500К хватит всем
Ну реально, лет 6 уже сижу на нем

а вы часом не брат фантазёра? ну тот, который 1С прочитывает на 1600. :lol:
Вы забыли уточнить - хватит всем - ГДЕ хватит всем? Интернетик + сапёрчик? Тут да, соглашусь, тут его хватит.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Питер
Kuchkun писал(а):
Интернетик + сапёрчик? Тут да, соглашусь, тут его хватит.

о, первый пошел :lol:
кто следующий? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Kuchkun писал(а):
о, первый пошел :lol:
Это второй, первый вот:
diman5566 писал(а):
пока тянет новинки хотяб в 30 фпс то считай игровой) горячий, геморойный, капризный, не выгодный но игровой. если тока бу брать)

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4080|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Rattus писал(а):
Это высказывание полностью соответствует Вашей аватаре, если Вы вдруг зачем-то не захотели пожертвовать средств на поддержку этого сайта.

Почему же, готов пожертвовать средств на развитие сайта (и думаю не я один) если всю рекламу уберут нахрен, чтобы ни одной строчечки не было. Но сомневаюсь что кому-то это интересно. Лучше постить клоунские рекламки типа "мегадешево, всего 55к за видеокарту" или очередной бред в виде "черная пятница, скидки до промокоду FRIDAY только на шариковые ручки розового цвета"
Раз сайт еще дышит, значит владельцев всё устраивает, ну а на комменты пусть не жалуются тогда :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Kuchkun писал(а):
Вы забыли уточнить - хватит всем - ГДЕ хватит всем? Интернетик + сапёрчик? Тут да, соглашусь, тут его хватит.
Это печально, что кроме браузеров, встроенных в оболочку Windows игр, Игр с AAA-графикой последних нескольких лет и, возможно, тяжёлого софта для кодирования видео, компиляции и пр. (хотя в этом есть сильные сомнения) Вам никакого ПО более не известно.
Но поверьте - оно существует. :D

fedx писал(а):
Почему же, готов пожертвовать средств на развитие сайта (и думаю не я один) если всю рекламу уберут нахрен, чтобы ни одной строчечки не было.
С этим - вот куда-то сюда.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Frasier писал(а):
о, первый пошел

dimkahon писал(а):
Это второй, первый вот

Парни, сорян, я забыл что в пару 2500К не берут карты уровня 1080 и выше :lol:
Rattus писал(а):
Это печально, что кроме браузеров, встроенных в оболочку Windows игр, Игр с AAA-графикой последних нескольких лет и, возможно, тяжёлого софта для кодирования видео, компиляции и пр. (хотя в этом есть сильные сомнения) Вам никакого ПО более не известно.

это было "грубое обобщение" :-)

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
MentalUs писал(а):
Кстати, куда ты пропал? А то я соскучился по твоим перлам про 6400 по шине

Я тут, перлы перлами - а тащил любую видюху в 60+ фпс на фул хд, при условии если карта справляется,
считай это тот же 8350k в разгоне
Мой проц:
#77
#77

Пруфы на профпригодность, тут и 0.1% и 1%, а интересно ряженка так может? (нет))))

#77
[url=http://[URL=http://vfl.ru/fotos/d677811f19549613.html]#77[/url]vfl.ru/fotos/3e06a70c19549608.html]#77[/URL]

Ну и в сравнении с fx8320 в "святом" (шина, память и тп) разгоне:
https://yadi.sk/i/MaTXK2X93NZgye

PS Ну и что, сьел кукаретик?
;)

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


Последний раз редактировалось scorponozhek 24.11.2017 13:32, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Питер
Kuchkun писал(а):
Парни, сорян, я забыл что в пару 2500К не берут карты уровня 1080 и выше

а, так ты еще из и этих... ну которые патанцевалы-раскрыватели :haha: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Ну вот в самом деле. Такой бестолковый процессор за бешеные деньги. В группу рациональных потребителей попадают только владельцы 120+Гц мониторов и собирающие свой первый ПК. Остальные ерундой страдают, право каждого, но глупо же :) Для работы негодный цп на фоне конкурента и своих же братьев. С мартовским выходом старших Zen+ за эту же сумму 8700К вообще обретет статус киберспортивного и больше никакого в практическом применении ЦП. Узкоспециализированное игровое решение получилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Frasier писал(а):
а, так ты еще из и этих... ну которые патанцевалы-раскрыватели

А вы наверное из тех, кто разгоняет 6400 по шине и говорит что это збс в паре со sli 1070?
В общем, это уже и не важно, вы достаточно сказали.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
Kuchkun писал(а):
это збс в паре со sli 1070

Сли из 1070 такой же бред как и брать, что то выше 1070-й в фул хд под райзен, ибо не "раскрывает"...
:lol:
ЗЫ Кавычки поставил для тугих))

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
scorponozhek писал(а):
Сли из 1070 такой же бред как и брать, что то выше 1070-й в фул хд под райзен, ибо не "раскрывает"...

"Сиёзна"? А я вот не знал :D Надо бы это рассказать одну обитающему тут персонажу, который с пеной у рта доказывал что 6600 в разгоне по шине збс при sli 2x1070(или 1080 :?: ) в FHD :D

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Люди добрые, человеки, объясните мне тупому почему именно этот отбрит-миленный процессиришко о шести ядрах таки кошерен для игр? Почему другие процессири выпущанные рании о 8-ми ядрах и выше ну никак не для игров???


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
scorponozhek писал(а):
Ну и в сравнении с fx8320 в "святом" (шина, память и тп) разгоне:
https://yadi.sk/i/MaTXK2X93NZgye

PS Ну и что, сьел кукаретик?

Я бы сказал, что FX не проиграл, учитывая его возраст и цену.
Процессору 5 лет, а с ним всё ещё соревнуются и сравнивают, а ещё говорят, что мол не удался.
:oops:

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 24.11.2017 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2007
testnnov1
1. Игры пока не заточены по большому счету под многопоток (>12)
2. Прирост из-за "кольцевой" шины межядерного взаимодействия.
У Скайлейков-Х уже меш/сетка, там задержек побольше, нужен её разгон.
Т.к. 8700 проц о шести ядрах, а не 18, то кольцо производительнее, а вот если, теоретически, поставить, соответственно 3-4(или скок там надо?) кольца на 14-18 ядер, то результат будет тормознее, чем меш/сетка на 14-18 ядерном. И к этому рано или поздно индустрия, в т.ч. игровая придет.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Keynol писал(а):
Т.к. 8700 проц о шести ядрах

Keynol писал(а):
Игры пока не заточены по большому счету под многопоток

На сегодня любая более-менее современная и технологичная игра желает 6-8 потоков.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
fedx писал(а):
Раз сайт еще дышит

я думаю там не все так плохо и давненько меня тревожат смутные сомнения, где-то я видел, в каких-то бумагах мелькало -thg, 3dnews и оверы...

Rattus писал(а):
С этим - вот куда-то сюда.

а меня вот совесть гложет, реально нет рекламы и котэ не вылезает, адблок пишет, что 10 порезал на этой странице, закинуть что ли на новый год косарик на шампанское.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Rattus писал(а):
С этим - вот куда-то сюда.

Не, там глупости написаны.
I.N. писал(а):
Обратите внимание, что по подписке реклама будет отключена только в конференции, на основном сайте реклама останется.

За 59рубчиков в месяц, этого мало. Надо еще и с главной эту рекламку убрать. Кстати, да, форум можно и бесплатно читать, даже не регистрироваться (правда тогда непонятно, кто кому отвечает, т.к. реклама в каждом сообщении) :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
diman5566 писал(а):
я еще в августе взял свой 6850 за 20к ) из Германии. так что 10к еще на память останется)
и самое главное припой)

И возможность вернуть его, когда надоест (правда, не в Германии, а в РФ)

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan