Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
радости та сколько :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Raven Ridge 2 - отлично вот на нём я и соберу новый компьютер. И карту по конскому ценнику покупать не надо. Надеюсь в 2К Контр Страйк и Сэм 3 на нём будут летать. Но всё остальное кроме процессора придётся брать по максимуму. Плата АСУС на высшем чипсете - что бы Зину 2 туда можно было всунуть, память 16 Ггб на максимальной частоте, ну и и конечно ССД 1 Тб. Главное что бы АМД не выпустила новый чипсет, и оставила на старых поддержку Зины 2.

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Доктор лектор писал(а):
Главное что бы АМД не выпустила новый чипсет, и оставила на старых поддержку Зины 2

- Не думаю, скорее оставят поддержку на старом чипсете

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Может RR1 - это нынешние мобильные APUшки, а RR2 - это готовящиеся к выходу APU на Zen+?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
быстрее бы - хотя бы официальная информация - что за видео там будет и какие/сколько ядер.
Если хоты бы будет 4 ядра Zen + (SMT - чтобы было 8 потоков) + нормальное видео, однозначно будет хорошая покупка для начального компа.
Сам хочу комп обновить но на Ryzen не решаюсь - так как видео мне не надо (не играю в принципе), а покупать затычку не хочу.
Поэтому жду материнок подешевле для Интел 8-го поколения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
мне начало казаться что амд приплачивает оверам :)
нет, фирма достойная, не эппл или там илон маск, но прям новости волнами такими по нескольку раз в месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
william blake писал(а):
но прям новости волнами такими по нескольку раз в месяц.

- и кстати, новости не из разряда 8700к стал дешевле на рубль, а реально - по делу :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
S_e_r_j писал(а):
- и кстати, новости не из разряда 8700к стал дешевле на рубль

ну это-то совсем позор для любого сайта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
william blake довольно много потенциала для бурлений в таких новостях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Beta Version писал(а):
довольно много потенциала для бурлений в таких новостях.

иногда этих бурлений вообще 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
william blake - но с другой стороны - и снижение цен , то же новости :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2016
Откуда: Луганск
Фото: 0
Господа, обратите внимание на роадмап мобильных камней!
Вложение:
AMD-Ryzen-2000-Roadmap_.jpg

Мобильные APU Ryzen 5\7 уже представлены и продаются в ноутах...
Бюджетные APU Ryzen 3 будут представлены в ближайшее время...
И, после выхода десктопового Ryzen 2, в мобильном сегменте будут представлены опять же APU Ryzen 5\7, но с приставкой GAMING!
Может, это и есть Raven Ridge 2?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ryzen 5 1600X | MSI B350I Pro AC | 2x8Gb TEAM Dark Pro 3200@3533MHz CL16 | Win7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
ZimogoretS писал(а):
Господа, обратите внимание на роадмап мобильных камней!
И, после выхода десктопового Ryzen 2, в мобильном сегменте будут представлены опять же APU Ryzen 5\7, но с приставкой GAMING!
Может, это и есть Raven Ridge 2?

обращали уже. гейминг-неизвестно что такое и где десктопные апушки тоже не видно(что вообще странно)
какой в баню равенридж2? 12нм? угу, 14нм только запустили, сто ноутов продали и давай техпроцесс менять.
..
гейминг-очевидно что речь о производительности видеочасти. я думаю это просто маркетинговое название чипам 45вт с полной встройкой веги-11 с частотами повыше. и считаю что тогда это бестолковый маркетинг. может ли это быть что-то с хбм или с дискреткой на одной подложке? хмм вот всё что я могу сказать.
больше всего меня порадует если райзен-3 это не отбраковка а маленький кристалл 2/4+3веги.
это было в ранних планах, но потом я видел роадмапы с бульдозерным стоуни ридж двухъядерным в сегменте маложрущих процов включая 2018г что печально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Не показывайте роадмапы доктору.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2008
fera2k писал(а):
Не показывайте роадмапы доктору.


Он уже отписался, ждёт.

_________________
Ryzen 5800X3D, Asus Crosshair VI Hero, KHX3600C18D4/32GX x 2, RX 6900 XT, Samsung 970 Pro 1Tb + 3 x 2 Tb SATA SSD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Доктор лектор писал(а):
Но всё остальное кроме процессора придётся брать по максимуму. Плата АСУС на высшем чипсете - что бы Зину 2 туда можно было всунуть, память 16 Ггб на максимальной частоте, ну и и конечно ССД 1 Тб.

За работу маркетологов можно ставить крепкую пятерку, вон как доктора плющит. Имеет 1080, но рвется взять вегу 64 ... типо она же красненькая поэтому надо менять. Чтобы все было красненьким и камушек и видюшечка, а то не по канону выходит, фен-шуй не соблюден.

_________________
i5-12400F / RTX 3060 /Gigabyte B660M GAMING X /2*8GB DDR4 3200 /SSD 256GB & 1TB HDD /Corsair CX600M /27" Benq GW2760


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
ZimogoretS писал(а):
Может, это и есть Raven Ridge 2?

Врядли. Это резерв на будущие ID. Если присмотреться, там есть и К21 Amur, которые не увидели свет, будучи отложенными на "после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
fera2k писал(а):
Не показывайте роадмапы доктору.

Почему?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Toxeeg писал(а):
а работу маркетологов можно ставить крепкую пятерку, вон как доктора плющит. Имеет 1080, но рвется взять вегу 64 ... типо она же красненькая поэтому надо менять. Чтобы все было красненьким и камушек и видюшечка, а то не по канону выходит, фен-шуй не соблюден.

:-)

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Названия заголовков и тексты указывают на явное презрение автором своих читателей. Такого нет ни на одном нормальном АйТи ресурсе. Похоже на обоюдку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan