Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Вот с кого надо брать пример всем разработчикам.... Ради онлайна в 300 (прописью: триста) и не тысяч, а для трех сотен человек пилят обновления и контент. К слову в ПУБГ, у которого онлайн в 10000 раз больше, не могут уже полгода оптимизацию завести. Когда-нибудь, эти обе игры доберутся до релиза...
#77

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
fedx писал(а):
для трех сотен человек

Там через лаунчер больше играют, так как через стим пока что только платная версия доступна, а бесплатные бета-акки тоже сохранились.
В любом случае, когда выйдет релиз и в стиме появится бесплатная версия, это будет нечто.

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
он разговаривает как рэпер, что прискорбно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2017
william blake писал(а):
он разговаривает как рэпер, что прискорбно.

прискорбно, что зауженный кругозор мешает вам узнать интонацию среднестатистического провинциального афро-американца конца 19го - начала 20-го в.в.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ubertwink ... или нет, но это совсем другая история. вообще не могу простить что они испоганили кваку методом овервотча. и таких наберется не мало как мне видеться.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
kunteynir писал(а):
прискорбно, что зауженный кругозор мешает вам узнать интонацию среднестатистического провинциального афро-американца конца 19го - начала 20-го в.в.

ну а вы разговариваете как говно, что тоже прискорбно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
mag_ai писал(а):
вообще не могу простить что они испоганили кваку методом овервотча. и таких наберется не мало как мне видеться.

Овервотч эволюция квейка, они очень похожи по динамике. Механика пушек та же самая, только разбросана по разным героям. Имхо, это улучшенный командный квейк, не понимаю вашего нытья, даже не увидели сути игры и вряд ли пробовали, зато надо зайти и поныть.
Не даром многие квакеры во время релиза овервотча перешли в него (до выхода КЧ). Те же кулер с сайфером. Они и говорили на стримах, что овервотч даже тяжелее квейка. А у наших диванных экспертов всезнаек с форума оверклокерс овервотч до сих пор казуалка. Видя такой бред сразу на ум приходит вопрос, а все ли у человека в порядке с головой...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
lizardx может у меня не все с головой, а может игра должна давать "баланс", а когда мне нужно еще думать о разностях тех или иных персонажей в дм это уже зашквар... не потому что это "упаси боже меня думать", а потому что игры этого типа про реакцию и реализацию мап. плохо то что квейк новый заставляет "реализовывать потенциал героев" и перекос в эту сторону сильный... дошло до того что на чемпионатах по квейку стал важен "пик героя" и появились мапы на которых пик определенных героев сильней... да это не я нытик игра реально испорчена. не должно быть в соревновательном фпс`е такого говна.

что касается овервотча... казуалка она потому что как раз там пик героев ничего не решает - умер сменил пик... это бредятина. и таких вот мелочей там много что и делает игру более казуальной. но конкретно я упомянул овервотч только потому что по всем вменяемых шутерах прокатилась это зараза в попытках привнести элемент рпг где то это удалось (в том же овервотче), а где то полностью ломает концепцию игры (квака).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Минск
lizardx писал(а):
Овервотч эволюция квейка

:shock: :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: оттуда
lizardx писал(а):
Овервотч эволюция квейка, они очень похожи по динамике.

Вот это поворот!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan