Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: Россия
Есть игры в которые тянет поиграть не один раз, в эту играл в 2013г. (пиратка)- больше не тянет в неё, но в коллекцию забрал, халява всё таки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Недавно пробовал пройти игру, но не смог - разрабы забыли вовлечь и мотивировать в начале игры, предлагают просто бегать, просто прятаться, просто мочить всех подряд, а почему бы и нет, да? Карта есть, враги есть, оружие есть, кусты есть - отметили пункты в плане работ и готово, развлекайтесь. Нельзя так.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
вот бы сделали на её основе продолжение Корсаров, был бы жир!

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
лучшая игра в серии, хотя ориджин еще не пробовал, может и изменю свое мнение, а пока мой рейтинг в порядке убывания - блек флаг-первая-вторая-бразерхуд-ревелейшен-рога-третья-синдикат-юнити.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
SINgle84 писал(а):
блек флаг-первая-вторая-бразерхуд-ревелейшен-рога-третья-синдикат-юнити.

Интересно как. Я играл только в юнити и первую. Первая - жесточайший копипаст одинаковых побочек, которые и в первый то раз делать неинтересно, а сюжет довольно короткий и тоже не особо, единственный плюс игры - неплохая атмосфээра. Юнити все же в этом плане не такая. Хорошие сюжетные миссии, интересный местами кооп, офигенные расследования и решения загадок. Короче Юнити намного лучше первой как игра.
Но... первая вышла в 2007 и тут у многих работает синдром утенка, а вот Юнити была технически забагована на выходе и получила из-за этого порцию хейта.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Забрал, хорошая была морская асассинская сага - свежую относительно игру раздают - молодцы :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
xid писал(а):
первая вышла в 2007 и тут у многих работает синдром утенка

это точно - игра днище на уровне Far Cry 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Rexcor писал(а):
вот бы сделали на её основе продолжение Корсаров, был бы жир!

Делают, но, к сожалению, MMO :(

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Не поведусь, уже потратил раз время на "бесплатной" раздаче The Crew. Прошел пролог - а далее блок, купи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Самая ожидаемая мной часть, после первой.
Дождался распродажи в стиме - купил и прошёл. Было весело. Особенно, когда приходишь на пирс, а корабль всплывет из дыры в воде прямо у тебя на глазах...

В общем, добавил игру ещё и в библиотеку Юбиков. :)

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Как игра про пиратов - ОК, как игра про ассассина - ни о чем.
Лучшие - АС2, АСВ, с оговорками: ACR, AC4, все остальное - дичь, особенно последняя ACO - первая игра, которую так и не осилил, скучно, аж засыпал, когда играл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Kaper а можно поподробнее?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
Rexcor, Skull & bones.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Это была моя первая игра на ps4 и по совпадению первая из серии АС. Мне она очень зашла, с удовольствием периодически забегаю доделывать ачивки) Цифровым коллекционированием не занимаюсь, потому забирать не стал. Всем кто не играл - настоятельно рекомендую!

п.с.: мне настолько зашло, что я на этой волне всех Пиратов Карибского моря пересмотрел х))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2016
Первые две части с зашли норм с дополнениями бразерхуд и ревелейшен. Первым фейлом юбиков стал ассасин 3,а дальше они выпустили Либерейшен на виту и портанули на пк, я поначалу думал что-то не то, когда же они исправятся, но потратив 3 года на блек флег, причем проходил только сюжетку когда захочется играть я понял, юбики скатились в конвеер и разучились делать игры, которые действительно затягивают сюжетом, атмосферой. Все под шаблон и сюжет какой-то для галочки. После блек флега ассасины для меня были похоронены - зачем они выпустили это и назвали ассасинами, не логичнее было бы назвать это пиратами карибского моря, но жажда наживы на имени ассасинов не давала покоя и свершилось. Многие кричат что игра годная, мне интересно - а вы играли в первые две части ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
да игра шикарная всем советую.
минусы это убогая камера на корабле ,фиг нормально прицелишься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Откуда: 3-я планета
Фото: 3
Моя самая любимая игра серии, прошел несколько раз пиратку, очень понравилась.
Спасибо Юбикам за подарок!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan