Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Опять жалкие 64гб + 4гб и сосинос вместро процессора, и вся эта "роскошь" за 1000$
Сасунг прощай, сяоми ми 7 мы ждем тебя :)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
k@mikadze писал(а):
вся эта "роскошь" за 1000$

Сколько же будет стоить модель 6/512?

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Moldova
k@mikadze в первый день поступления в продажу 800$ стоил S8+, через 4 месяца 600$. Exynos отличный процессор, не подойдет только тем кто играет в GTA на мобильнике и эмуляторы от безысходности.

_________________
Overclockers 4ever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
k@mikadze
Ага, ми6 уже подождали. Ваша беда что вам вечно что то не нравиться. Даже у идеала вы найдете недостаток. Что не так с эскимосом?! Да ничего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2016
Что не так с эскимосом? Mali.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
k@mikadze писал(а):
Опять жалкие 64гб + 4гб

Этого мало для телефона?

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
Aleksander1488 писал(а):
Что не так с эскимосом? Mali.

А что, хотели себе с9, чтобы играть в новые 3д шутеры в 60 фпс на ультрах?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Сколько стоит 8 гб, и 4гб, но зачем хомяки все скушают. Андроид как и винда начиная с висты все кэширует в память.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Ахахаха играть в 3д шуганы на телефоне это то что то с чем то ладно там стратегии гонки но шутеры зачем? Та же wot blitz жутко неудобное управление что на мобилке что на планшете, поставил попробовал и удалил. Как только люди вообще в такие игры на мобилках играют.
Жаль кстати что снапдракона не будет в раше, на эскимосе чёт не хочу брать. Для нормальных стран идут норм процы а для ... ну вы поняли)))

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Haustmyrkr писал(а):
Этого мало для телефона?

Он попугаев меньше выдаст в бенчмарках, пацаны на раене не поймут
XwrieR писал(а):
Жаль кстати что снапдракона не будет в раше, на эскимосе чёт не хочу брать. Для нормальных стран идут норм процы а для ... ну вы поняли)))

Если не играть в жалкое подобие игр, то ничего страшного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Haustmyrkr писал(а):
Этого мало для телефона?

Есть смешная зависимость размера системного раздела от объёма оперативной памяти. Почему, наверное никто не знает.
Но с 4Гб через год-полтора вы уже не сможете не только ставить на него новые программы, но и обновлять существующие. Если конечно, вы не аскет, которому и сейчас 2Гб на всё хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
XwrieR писал(а):
Ахахаха играть в 3д шуганы на телефоне это то что то с чем то ладно там стратегии гонки но шутеры зачем?

А гонки, что - мало ресурсов потребляют?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Остаётся надеяться, что Гизмочайна попутал.
Ранее была информация, что вместо 4Гб S8 на S9 будет 6Гб. А на S9+ - от 6 и больше.
Апгрейд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
k@mikadze писал(а):
и сосинос вместро процессора

Можете почитать, как при выборе S7 и S8 на 4PDA учат, как не купить случайно аппарат на Снапе.
Ценятся именно версии на Эксиносах.
На тех же Ebay и Aliexpress внутри одного лота дороже стоят аппараты как раз на Эксиносе.

P.S. Трудновато представить человека в терзаниях: что же купить - Samsung или Xiaomi?
Прямо как выбор между BMW и Geely - потенциальные покупатели одного, не рассматривают для себя другого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
ShadowTM писал(а):
Трудновато представить человека в терзаниях: что же купить - Samsung или Xiaomi?

Ну вот это я, например.
Денег вполне хватает, но зачем их выбрасывать на ветер?
Если Mi7 будет достойным устройством, то его возможно рассматривать для покупки. Иначе - S9. Вот как-то так. Сейчас у меня Redmi 4 Pro и на ближайшие полгода-год меня всё устраивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Никак все не могу понять, чего же в графике Эскимоса не хватает? Не особо игроман, но вот в последнее время что то подсел на новую Линейку Революшн. На S8 своем игра работает на максах, фпс просто блестящий, сама игрушка тоже очень красива. В мировом чате иногда поднимались вопросы *а все ли играют на минималках?*
ЧЕГО.ВАМ.НЕ.ХВАТАЕТ.В.ГРАФИКЕ.ЭСКИМОСА?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
eLeFury писал(а):
ЧЕГО.ВАМ.НЕ.ХВАТАЕТ.В.ГРАФИКЕ.ЭСКИМОСА?!

так ГТА же не идет :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Warchoon писал(а):
Сейчас у меня Redmi 4 Pro и на ближайшие полгода-год меня всё устраивает.

Вы уже не клиент Samsung.
Даже если у Вас есть на него деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ShadowTM
Переведи на русский что ты хотел сказать? То что Warchoon балобол это понятно, ему не хватает бабла даже на Mi5 что там уже об S9 говорить. Но другие люди вполне могут вместо флагмана Самсунга выбрать флагман от Китайцев. Это нормально. Мало того, сейчас есть тренд что Самсунг это типа Эпл среди ведройдов и фу таким быть. Индивидуальность и все такое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Muro писал(а):
ему не хватает бабла даже на Mi5 что там уже об S9 говорить

:)
Muro писал(а):
Мало того, сейчас есть тренд что Самсунг это типа Эпл среди ведройдов и фу таким быть.

Убогие считают телефон признаком достатка и действительно могут потратить на него последние деньги :)
А я вот не хочу лишний раз тратить на смарт даже мой трёхдневный заработок (именно столько стоит сейчас S8)
Тем более его потом ещё те же три дня настраивать надо будет. :) Но в целом дизайн S8 очень хорош.
Mi5 не брал, потому что терпеть не могу кнопки на лицевой части телефона. Ещё с начала 2000-х. Когда у меня ломались эти кнопки на SonyEricsson и HTC.
А у Mi6 вообще дизайн женский и устаревший.
PS
На 3dnews прилетела новость с фотографией коробки s9 с 4/64.
И это расстраивает.
Топовый девайс с бюджетной комплектацией - какой-то маразм.
А s9+ (у которого памяти будет больше) всё-таки великоват. Но всё идёт к тому, что брать придётся именно его.
Других вариантов не вижу.
Это ваше яблоко меня не устраивает своей экосистемой и идеологией - просто разводят лохов "маркетингом" (норма прибыли с одного девайса в разы выше, чем у всех других). Нет желания становиться в этот ряд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Warchoon писал(а):
Топовый девайс с бюджетной комплектацией

о да! Другое ж дело редми 4 с начинкой от флагмана. А то что там флешка стоит в 10 раз быстрее и приложения запускаются в те же 10 раз быстрее это ведь не важно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan