Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 282 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Samorez писал(а):
Как бы уже несколько лет как популярно быть стримером.
...
Коль вам нужна эвм для игрулек после школы, это не значит, что всем она нужна для того же.

:D Ну да, стримеры же не в игрушки после школы играют.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
Samorez писал(а):

Как бы уже несколько лет как популярно быть стримером. А про создание контента вообще молчу.
Коль вам нужна эвм для игрулек после школы, это не значит, что всем она нужна для того же.
А еще напомню о консольках, которые и существуют "чисто для игр".

:D :ok:

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Samorez писал(а):
А еще напомню о консольках, которые и существуют "чисто для игр".

На консольках тоже АМД, 8 ядер, и они тоже умеют в стриминг, внезапно.

_________________
Одно другому не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Пурги конечно нанес бедолага. Но в одном он прав для игр проц и впрямь монстр.
цена 8700К 27990руб
цена 1700х 27490руб

В общем сопоставимы. Ну это если что в Сибири.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
cypher1999 писал(а):
О чем говорить с тобой, о райзене ? Об интеле ? У тебя ни того ни другого нет, ютубный глупый эксперт И никогда не будет, судя по всему

К сожалению, глупые людишки видят только то, что им показывают, думать они жизнью не обучены. Ты серьезно предполагаешь(думать то ты не обучен природой), что если у меня в профиле 1 комп заполнен - то и в жизни у меня только 1 компьютер?)) Это тебе твоя мамка так сказала, да?)
cypher1999 писал(а):
У амд одна проблема - низкая производительность в играх.
Вторая проблема - это у твоего АПУ - низкая производительность на ядро.

В играх? Так почему тогда у меня они не тормозят?
Как много у тебя проблем от амд, как же ты живешь то?)
Мне этой производительности хватает, о проблеме кричишь ты - значит, это только твоя проблема. И по той копеечной цене, за которую я все это вот купил, это вполне достойная производительность.
Про курс акций соглашусь - для тебя это действительно проблема. Синеботокомандер ведь не выкатит нормальные процы в след году, сделают +5% и норм, копрофилы сожрут любой кал от верховного. да и вообще вопрос спорный, акции то выросли немного, чего не скажешь об интеловских после новостей о дыре в безопасности.
Насчет 5 - согласен, это жесть. Но опять же - это твоя проблема, ты сам же выбрал свой путь, мог бы быть адекватом.

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
volodei писал(а):
К сожалению, глупые людишки видят только то, что им показывают, думать они жизнью не обучены. Ты серьезно предполагаешь(думать то ты не обучен природой), что если у меня в профиле 1 комп заполнен - то и в жизни у меня только 1 компьютер?)) Это тебе твоя мамка так сказала, да?)

Естественно. У вас, малобюджетных пацанов, иначе не бывает :haha:

volodei писал(а):
В играх? Так почему тогда у меня они не тормозят?

Потому, что ты считаешь 30 фпс - это норм :lol:

volodei писал(а):
Мне этой производительности хватает

Кому-то и пентиум 4 хватает. Это повод говорить о том, что более производительные решения за те же деньги не нужны ?

volodei писал(а):
Про курс акций соглашусь - для тебя это действительно проблема

Ты вынужден со всем согласиться, т.к. я нигде не соврал. Всё правда. Остальное - твои попытки сделать хорошую мину при плохой игре. Не расстраивайся, все фантики этим грешат :)

volodei писал(а):
Насчет 5 - согласен, это жесть. Но опять же - это твоя проблема, ты сам же выбрал свой путь, мог бы быть адекватом.

забавно наблюдать)) как дети - пытаются написать "сам дурак" :haha:

volodei писал(а):
К сожалению, глупые людишки видят только то, что им показывают, думать они жизнью не обучены.


Начинай учиться !!!

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
V1tol писал(а):
Может просто юзеры AMD не боятся делиться своими проблемами?


Это не отменяет того факта, что проблемы есть и их МНОГО.

V1tol писал(а):
Собственно, форумы и нужны для этого - обмениваться опытом и помогать в решении проблем

К сожалению, в ветке Интел Коффи нет людей, которые будут придумывать проблемы, чтобы что-то написать.

V1tol писал(а):
Зато все мои прошлые АМДшные компы пыхтят себе у родителей и знакомых без проблем.


У меня у жены АМД пыхтит (ФХ-4170). Без проблем. Задешево. Моя доволен. Но это не значит, что комп отличный - просто было очень дешево :) А жена в игрушки не играет (кроме женских, типа фермы).
Если не играть в игры - достаточно для работы коре2дуо, прямо скажем.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Samorez писал(а):
Как бы уже несколько лет как популярно быть стримером. А про создание контента вообще молчу.


Забавно слушать о том, что райзен - это проц для стримеров. Ололоооо !

Samorez писал(а):
Коль вам нужна эвм для игрулек после школы, это не значит, что всем она нужна для того же.


Норм люди дома отдыхают.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
cypher1999 писал(а):
Естественно. У вас, малобюджетных пацанов, иначе не бывает

Какая у тебя мамка малограмотная, все таки. Но зато высокобюджетная. Валютная, видимо) Ты бы посоветовал ей часть ее доходов тратить на собственное, а лучше и твое обучение. Хотя тебе это не нужно, для таких как ты есть же лучшее вложение - компьютер. Только что-то не видно, чтобы он за тебя думать начал, иначе бы ты не нес здесь подобную чушь) Хотя глядя на твою дату рождения, все становится на свои места - откуда мозги в 19 лет?
cypher1999 писал(а):
Потому, что ты считаешь 30 фпс - это норм

Это твои слова. Не знал, что для 8700к 30 фпс - это норма, держи в курсе)))
cypher1999 писал(а):
Это повод говорить о том, что более производительные решения за те же деньги не нужны ?

Есть пруфы, где более производительные решения за те же деньги?
#77

cypher1999 писал(а):
забавно наблюдать)) как дети - пытаются написать "сам дурак"

Да, вот ржу над тобой потихоньку. Но ты когда-нибудь точно вырастешь.
cypher1999 писал(а):
Начинай учиться !!!

Забавно слышать это от человека, который в том же посте пишет о приоритетах вложений в компьютер вместо обучения, например. Я учиться и не останавливался, а вот тебе уже выше советовал уговорить твою мамку вкладывать побольше денег в твое развитие вместо развития твоего железа.
cypher1999 писал(а):
Норм люди дома отдыхают.
Выехал за границу - ненормальный?))) Мда, ну и ограниченный же ты, откуда столько стереотипов, поцреот крымский?
cypher1999 писал(а):
Если не играть в игры - достаточно для работы коре2дуо, прямо скажем.
Ну да, ведь каждый, занимающийся рендерингом мечтает о коре дуба. А уж как на нем оракл летает, ммм. Попей воды, ничтожество)
ˈsaɪfə = cipher (мат) нуль, ничтожество;

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Пожалуй, прекращаю беседу с подростком.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
cypher1999 писал(а):
Пожалуй, прекращаю беседу с подростком.

Видимо, поэтому зашел под другим акком в лс))) Ну ладно, не буду трогать, есть шанс, что не завоняешь.

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Амд фанатик прям разошёлся))), да не буду люди у которых хватает денег на Интел покупать амудэ ну просто не будут, и какие бы там мельдонии небыли бы. Амд фанатик успокойся и иди кукарекать в магазин комплектующих где будешь всем предлагать процы амудэ.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось Dex 15.01.2018 15:21, всего редактировалось 1 раз.
3.14 3.5 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
XwrieR писал(а):
Амд фанатик прям разошёлся))), да не буду люди у которых хватает денег на Интел покупать амудэ ну просто не будут, и какие бы там мельдонии небыли бы. Амд фанатик успокойся и иди кукарекать в магазин комплектующих где будешь всем предлагать процы амудэ.

Синеботовня повылезала... Свои влажные мечтательные мантры прочти ночью под одеялкой, когда тебя мамка спать уложит.
Вообще никто не покупает! А прибыль откуда, чего ж акции растут?

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
XwrieR писал(а):
да не буду люди у которых хватает денег на Интел покупать амудэ ну просто не будут

Если это деньги родителей конечно не будут :D А кто реально сам зарабатывает сделает выбор исходя их своих потребностей :super:
Интел считает правильно. Всем известный мегабит.
Интел
https://prnt.sc/hzkqxe
https://prnt.sc/hzkyhs
АМД
https://prnt.sc/hzkwya
https://prnt.sc/hzkw85


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Курс акций к прибылям там не при чём от слова совсем. Это так - к слову.
Хватает на Интел...
Интел разные бывают от пенька до 7980х и не каждый из них предпочтительнее чем АМД за тот же ценник. Точнее за тот же ценник я даже навскидку не знаю есть ли вариант предпочтительней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
volodei ахаха по моему уже понятно кому мамка покупает компуктер (судя по твоему железу) а кто сам зарабатывает и выбирает лучшее для игр) удачи твоим влажным как ты сказал мечтам под одеялкой в надежде обладать современной системой на интеле

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
XwrieR писал(а):
да не буду люди у которых хватает денег на Интел покупать амудэ ну просто не будут

Рассуждения на уровне "блондинки" :rofl: Люди, которым не хватает на интел, купят интел :D Вместо коре и7 купят коре и3, вместо коре и3 купят пень или соплерон. Нищета всё же купит интел соплерон, и будет орать, что они не нищета, потому что не "амудэ" :lol: Вот так то :D

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Ivan Ivanov писал(а):
Люди, которым не хватает на интел, купят интел Вместо коре и7 купят коре и3, вместо коре и3 купят пень или соплерон. Нищета всё же купит интел соплерон, и будет орать, что они не нищета, потому что не "амудэ"

:beer:

_________________
Одно другому не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Ivan Ivanov писал(а):
Нищета всё же купит интел соплерон

Нищета сидит на АПУ от АМД :)

А на самом деле выгодно купить 1800Х+А320. Топовая система фактически. За копейки.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
cypher1999 писал(а):
1800Х+А320. Топовая система фактически. За копейки

Для стокеров - да. Шутка ли, когда 1800Х за 349+40+200=589$ опережает 6900К за 1000+200+400=1600$ и чуть позади 7820Х за 600$+200$+400$=1200$.
#77
#77
#77

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR писал(а):
Для стокеров - да. Шутка ли, когда 1800Х за 349+40+200=589$ опережает 6900К за 1000+200+400=1600$ и чуть позади 7820Х за 600$+200$+400$=1200$.


Он и 1600+Х370+разгон опережает и стоит дешевле. Шутка ли - 349+50=399, а 1600+Х370+разгон это 200+200+100=500 за охлад для разгонадо 3.7 ггц :D
Получается, только дурак купит 1600+Х370, вместо того, чтобы взять 1800Х (топовый проц, до 4 ггц в бусте)+А320. Ведь и быстрее и дешевле получается.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Ivan Ivanov ну это уже твои мечты,например если мне не будет хватать на допустим i7 8700k то вместо него я не буду брать i5 или тем более i3 , это бредовые мысли. А лучше подожду месяцок и всё-таки возьму i7, не и5 не и3 не амудэ а именно и7 то есть что хотел то и возьму, подкоплю и возьму. И да пока амудэ в играт ААА класса делает сосо у Интел лично я амудэ ну абсолютно никак не рассматриваю в качестве покупки.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 282 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan