Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 350 • Страница 1 из 181  2  3  4  5 ... 18  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Научили бы они их разгоняться до 4.4-4.5 ,тогда бы все забили на процы конкурентов.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Новые процессоры будут представлены в апреле этого года, они смогут работать и в старых материнских платах после обновления BIOS, но полностью раскроют свой потенциал именно в платах нового поколения за счёт более тонких настроек памяти и усиленных подсистем питания.
Вот о чём я и говорил при выходе Рязани! Нельзя было брать платы первых ревизий - минимум 10% это уже что то! Ждём тестов!

Добавлено спустя 41 секунду:
homa177 писал(а):
Научили бы они их разгоняться до 4.4-4.5 ,тогда бы все забили на процы конкурентов.

Если поднимут сток до 4 Ггц то будут разгоняться!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И всё таки это не ZEN 2 именно в нём архитектуру доведут до полного совершенства

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2017
10% смело делим на 2 и получаем реальный прирост, а не вечную лапшу от лизки и Ко. Года через 2 может догонят сегодняшние кофейники. Жду остроумные шутейки про 5-10% в год от фанатиков.

Цитата:
но полностью раскроют свой потенциал именно в платах нового поколения за счёт более тонких настроек памяти и усиленных подсистем питания.

Ну а это прям вишенка на тортике, всем любителям потрещать о потанцевале и сидении на 4х-фазных б350 до 2020 года :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: деревня Локотки
Не пойму я никак эти народные идиотизмы с гигагерцами: "Хоть бы 4.5 взял", "Сток 4, ок" и тому подобная херь. Такая одержимость ими - это, интересно, шизофрения или нет? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 2
Доктор лектор писал(а):
Нельзя было брать платы первых ревизий - минимум 10% это уже что то! Ждём тестов!

То есть когда вышел первый Райзен и там было +50% (относительно предыдущего поколения) его брать нельзя было. А теперь +10% сразу можно?

_________________
core i5-2500
Gigabyte Z68AP-D3
24Gb DDR3-1333
Riva TNT2 =>5200FX =>6600GT =>9600GT =>HD6870 =>печ970 =>HD7770 =>1060 Palit Dual


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
"ZEN 2 именно в нём архитектуру доведут до полного совершенства"
Как в бульдозере?
"Научили бы они их разгоняться до 4.4-4.5 ,тогда бы все забили на процы конкурентов."
Меньше частота, меньше производительность на такт... прям все кинуться покупать.

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Цитата:
Новые процессоры будут представлены в апреле этого года, они смогут работать и в старых материнских платах после обновления BIOS, но полностью раскроют свой потенциал именно в платах нового поколения за счёт более тонких настроек памяти и усиленных подсистем питания.

Мне кажется или владельцев Райзена немного опрокинули с полноценной поддержкой до 2020 г.? Усиленная подсистема питания, говорите? Где-то я это недавно слышал. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Mekanika писал(а):
: "Хоть бы 4.5 взял", "Сток 4, ок" и тому подобная херь. Такая одержимость ими - это, интересно, шизофрения или нет?

Так архитектура то старая, поднять быстродействие могут только за счёт частоты. Интель в разгоне и на 5 Ггц могет - в чём ваша придирка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Меня больше интересует для чего недовольным нужно больше 4.5 Ггц на старших процессорах Zen+, которых в работе с ушами хватает и в играх с мониторами 60-75 Гц. Да еще и по такой цене. Ну есть у вас 120+ Гц монитор - берите 8700K, хорошо. А если вы сидите на 60 Гц и еще язвите, видимо совсем плохо с вашим интеллектом стало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2007
Наверное в сайнбенче будет +15, а в игорях +5. Но больше и не надо - и так всё хорошо, главное чтобы память любую ел на 3200 и чтобы она стоила вменяемо вообще.

Lurker-beta писал(а):
"ZEN 2 именно в нём архитектуру доведут до полного совершенства"
Как в бульдозере?


Ну да, Бульдозер просто неплох, Вишера ещё лучше, Кавери - идеал для массового пользователя, а Карризо - до сих пор годный мобильник. Все обещанные 4 ступени пройдены, ключевые технологии отработаны. Особенно хорошо что заранее ДДР4 обкатана ещё на предыдущей архитектуре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Mekanika писал(а):
Не пойму я никак эти народные идиотизмы с гигагерцами: "Хоть бы 4.5 взял", "Сток 4, ок" и тому подобная херь. Такая одержимость ими - это, интересно, шизофрения или нет?


Если АМД обещала +10% то значит будут все +15%, это не Штеуд который доит своих хомячков прибавкой по +5% в год с одновременным переходом на новый сокет :D :haha:

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Цитата:
10% ...

видать, все очень плохо, иначе бы рисовали +100500 :D вангую: ризен+ = ризен1 с разгоном памяти

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
kast писал(а):
Мне кажется или владельцев Райзена немного опрокинули с полноценной поддержкой до 2020 г.? Усиленная подсистема питания, говорите? Где-то я это недавно слышал.


Ни кто никого не опрокинул. Поддержка на старых платах есть? Есть! Что вам не нравится? Штеуд вообще сокеты каждый год меняет и о поддержке не заботится! :D :haha: Просто штеудские хомяки чувствуют себя сильно натянутыми и поэтому злорадствуют :D :haha:

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
niksys писал(а):
видать, все очень плохо, иначе бы рисовали +100500 :D вангую: ризен+ = ризен1 с разгоном памяти

У тебя шар от Intel, там баг на баге и багом погоняет, от куда тебе знать что там будет?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Как же это всё произошло?
Ведь немало времени прошло...
Я не научился гнать Рузин,
и у меня на это пять причин:

Первая причина - это ты,
а вторая - все твои ждуны,
третья - кривая БИОСня,
ОЗУ на ней завелась едва!

Четвёртая причина - патанцавал.
Когда он снизойдет - я не понял
А пятая причина - попоболь,
оттого, что АМД моя любовь.


З.Ы. Учитывая что 1800х сливал даже 8400му, то 10% как мертвому припарка ((( До старших Кофейников как до неба.
Даже гений Келлер не смог особо повлиять на положение вечно бедной.

_________________
Jedem das Seine


Последний раз редактировалось Sanьka 11.01.2018 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: с края света
Sanьka писал(а):
Как же это всё произошло?
бла-бла-бла

петросян из тебя никудышный

:cry:

_________________
нельзя впихнуть невпихуемое....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Но думаю потенцивал Райзена раскроется .... сразу после раскрытия патанцавала ФХсом и ДХ12 :facepalm:
Надо только подождать :lol:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 19
Mekanika писал(а):
Не пойму я никак эти народные идиотизмы с гигагерцами: "Хоть бы 4.5 взял", "Сток 4, ок" и тому подобная херь. Такая одержимость ими - это, интересно, шизофрения или нет? :?:


Один хрен в играх всё в видюху упрётся. А не в играх и 3 Ггц хватит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Sanьka писал(а):
З.Ы. Учитывая что 1800х сливал даже 8400му, то 10% как мертвому припарка ((( До старших Кофейников как до неба.

В фанатских очках с синими фильтрами у вас всегда амд сливает, потому что видите лишь ту малую часть графиков, где амд сливает.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 350 • Страница 1 из 181  2  3  4  5 ... 18  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan