Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 167 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
diaaablo писал(а):
Глупый стереотип.

тем демократия и хороша, что каждый выражает свое мнение. Другой вопрос, на оверах нужно создать официальный цитатник перлов и думаю он получился бы ох какой веселый.
Вот хотя бы из вчерашнего:

lizardx писал(а):
Тогда как истинные рузеноводы постоянно саморазвиваются, покоряют новые вершины знаний и твикинга памяти.


lizardx писал(а):
Гораздо полезнее мудрить с настройками, чем будучи тупорылыми чайниками сидеть и писать бред, нифига толком не разбираясь


Ничего плохого нет в таких постах, просто понимаешь как человек, сближается с сабжем, насколько он ему близок. Мое понимание близости, формируется по выражению: бабу, коня и ружье не отдам никому, так вот, ПеКа, что из перечисленного может заменить в этом ряде.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
RangerXP писал(а):
Но для работы профессионалы своего дела берут Интел.

Цитаты великих людей :D а потом эти же профессионалы своего дела пишут тут, что их уязвимость не касается, потому что профессионалы своего дела в игры играют и Ютуб смотрят :facepalm:
Dante1980 писал(а):
какое отношение сие имеет к домашним виндовс

Если ты не подключен к интернету, то никакого. А если подключен, то включаем мозг и думаем где же находятся сайты...., Сколько виртуалок запущено на данном сервере...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
pludge писал(а):
8700 box не могу купить 3.5 месяца, банально нету.

Странно, уже 2 месяца в свободной рознице на Амазоне и Newegg.
wolf338 писал(а):
работает точно так же как и работал до всей этой шумихи)



Ещё один писатель, а в голову ты просто ешь. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
diaaablo писал(а):
Глупый стереотип.


Попробую более развернуто изложить свою мысль.
95% компьютеров под управлением MS Windows работают на Intel. Если производитель ПО выпускает продукт на рынок, то на процессор какого производителя он будет ориентироваться? Оптимизации и тестирование - все это для компьютеров Интел инсайд онли.
Голословно? Пожалуйста, свежий пример. Последний патч(обновление) для Windows Майкрософта починил секьюрность на ЦПУ Интел, но "убил" некоторую часть компьютеров на АМД. Т.е. даже великая и ужасная МС не тестирует свои патчи на ЦПУ АМД.
Скажите, кто из людей зарабатывающих работой на компьютере станет играть в лотерею с непредсказуемыми продуктами от АМД? Только неадекваты.


Последний раз редактировалось RangerXP 12.01.2018 10:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2013
Все эти новости об уязвимостях это всего лишь официальный повод понизить производительность старых поколений, что бы вы провели апгрейд своих помоек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
stalker177 писал(а):
официальный повод понизить производительность старых поколений, что бы вы провели апгрейд своих помоек

Т.е. идут по стопам эппл?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
RangerXP писал(а):
профессионалы своего дела берут Интел.

Настоящему профессионалу насрать на бренд, он берёт под конкретные задачи при минимальном бюджете в соотношении "цена+возможности+качество", и Intel туда невсегда попадает.
Или ты за "профисиАналов" которые каждый день в контру или бателфилд шпилятся на офисе с "секретуткой Манькой"? Тогда да, ты прав.....

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2016
Откуда: Люберцы
Фото: 0
d3ma писал(а):
Ещё один писатель, а в голову ты просто ешь.

И что же я такого написал? Я как рядовой пользователь не заметил изменений после обновлений, что дальше?
А ты в голову походу только тра***шься :lol:

_________________
i9-12900KF / MSI Z690 TORPEDO / Hynix (HMCG78MEBUA081N) DDR5 32 Gb@6400 1.35В / MSI RTX3080Ti GamingX 12G@1950/21400 (0,875v) / SAMSUNG 970EVO+500Gb


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
RangerXP писал(а):
но "убил" некоторую часть компьютеров на АМД.

У меня на работе много компьютеров на AMD - все работают. (ОС Windows 7, 8.1, 10).
У всех включено автообновление...
Что я делаю не так?

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
дайте ссылку на таблицу просадки быстродействия по поколениям процов, пожалуйста/
я пока больших проблем с 2011 и 4820к айви бридж не вижу, вроде все по старому

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Откуда: Москва
Фото: 20
RangerXP писал(а):
Скажите, кто из людей зарабатывающих работой на компьютере станет играть в лотерею с непредсказуемыми продуктами от АМД? Только неадекваты.

Криворукие синеботы всегда пишут, что у меня на амд какие-то проблемы, что что-то там не работает, что что-то приходится допиливать. Но все как один при вопросе "а какие именно у меня проблемы?" впадают в ступор и завершают диалог. Видимо, на креативность баблища не занесли)

_________________
A8 6600k 4700(1.45), R9 270, 2x4 2133, Seagate 7200 64Mb, Aerocool vx-750, Asrock Killer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
SATelit писал(а):
Что я делаю не так?

Совершаешь ошибку выжившего :D
volodei и ты тоже.
1kot4u, просадки заметны если ПО злоупотребляет сисколами, для прикладного софта ПК это не характерно, больше страдают серверы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
volodei

Я не бот и не адвокат дьявола Интел.
Соглашусь, Интел допустила ошибку в проектировании процессоров и сможет на этой ошибке еще и денег поднять овердофига. Но что делать адекватному человеку в этом случае? Назло купить продукт от АМД, чтобы таким образом наказать зарвавшегося производителя?
Но правда в том, что реальной альтернативы Интел нет, АМД по многим параметрам не годится в качестве инструмента профессионала. Поэтому профессионалы покупали и будут покупать Интел инсайд.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
RangerXP писал(а):
АМД по многим параметрам не годится в качестве инструмента профессионала.

Перечислите их по пунктам и обоснуйте их пожалуйста.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Последний раз редактировалось SATelit 12.01.2018 11:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
RangerXP писал(а):
Скажите, кто из людей зарабатывающих работой на компьютере станет играть в лотерею с непредсказуемыми продуктами от АМД? Только неадекваты.
Хорошо, что это Ваше личное неадекватное мнение. :facepalm:

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Питер
SATelit писал(а):
Перечислите их по пунктам и обоснуйте их пожалуйста.

потому что ©
:lol:
интелонефонаты такие нефонаты :facepalm:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
wolf338 писал(а):
Я как рядовой пользователь не заметил изменений после обновлений, что дальше?

Ты опять не читаешь, что тебе пишут, тут один уже кукарекал как он не заметил, что-то мне неохота объяснять.
RangerXP писал(а):
АМД по многим параметрам не годится в качестве инструмента профессионала

Шо? :D Вы когда чушь пишите, хоть аргументируйте, а то пока я читаю тут будто школьников в перерыве между уроков, типа папка сказал что амд гавно - значит так и есть, папка он знает.
RangerXP писал(а):
Скажите, кто из людей зарабатывающих работой на компьютере станет играть в лотерею с непредсказуемыми продуктами от АМД? Только неадекваты.


Да какая мне разница какой ЦПУ стоит в ноуте или в ПК, он все считает, кодирует, компилятор работает, игры тянет, в чем же суть наличия интел везде?
На работе новые ноуты давали вместо старых недавно, все на интел, мне как-то плевать, что там, все равно бесплатно и главно что свои функции выполняет, но вдруг 3 ноута задымились через пару недель, могу ли я теперь всем говорить, что интел для работы в ноутах берут только неадекваты ?! :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2016
Откуда: Люберцы
Фото: 0
d3ma писал(а):
Ты опять не читаешь, что тебе пишут, тут один уже кукарекал как он не заметил, что-то мне неохота объяснять.

Кукарекаешь ты, если неохота объяснять закрой варежку, объяснят другие.

_________________
i9-12900KF / MSI Z690 TORPEDO / Hynix (HMCG78MEBUA081N) DDR5 32 Gb@6400 1.35В / MSI RTX3080Ti GamingX 12G@1950/21400 (0,875v) / SAMSUNG 970EVO+500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
А меня вот другой вопрос интересует, у Intel и AMD - когда они выпустят новые ревизии процессоров с исправленными ядрами?
И вообще это возможно? Судя по всему интел давно знает об этих уязвимостях (возможно и AMD), но что-то пол года не исправляют.
Чую проблема куда глобальнее и просто так не решается. Проще производительность загробить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
RangerXP писал(а):
профессионалы

Кто вообще такие профессионалы, о которых вы говорите?

З.Ы. У меня после декабрьских обновлений WIN10 начал зависать комп и проц не сбрасывает частоту. Собственно вопрос - если до обновлений всё работа и жалоб от пользователя никаких не было, зачем что то менять? Видимо старое железо просто хотят выставить в плохом свете. Сначала трезвонили что WIN10 призвана работать быстрее на слабом железе, а теперь её просто перегрузили всякими обновлениями и исправлениями, чтобы обновляли железо (ну и винду конечно). Хорошо что у меня образ годичной давности остался, установлю его и отключу эти обновления.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
lizardx писал(а):
Как раз таки адекватные будут брать АМД, но таких к счастью для интел очень мало.
RangerXP писал(а):
Скажите, кто из людей зарабатывающих работой на компьютере станет играть в лотерею с непредсказуемыми продуктами от АМД? Только неадекваты.
#77
SATelit писал(а):
Что я делаю не так?
Откуда нам знать, что ты вообще делаешь. Мож лысого гоняешь. Кстати, поговаривают, что если не перестать гонять, то волосы на ладонях вырастут ;)
Ну и с чего бы тебе верить. Вон люди говорят, что после обновы проблем не заметили, а им грят, что все не так :lol:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 167 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan