Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
Например, обладателем фирменного системного блока с видеокартой Radeon RX 580 внутри можно стать всего за 60 190 рублей, и ведь это будет компьютер на базе процессора AMD Ryzen 5 1400 с 8 ГБ оперативной памяти и жёстким диском объёмом 1 ТБ.


30000руб. цена получается без В\К, т.е. по твоему ссаная RX580 c 4мя гигабайтами памяти за 30т.р. это ВЫГОДНО? :bandhead:
#77
Так этот мусор я в магазине собрал за 30т.р., а его еще нужно будет продать на барахолке, я бы за него и 20т.р. бы не дал! Т.е. остаточная стоимость В\К получается в районе 40т.р. :facepalm:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Да там курсы все поехали, расслабляем булки. Не выйдет у них больше искусственный дефицит создавать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
расслабляем булки

Хмммм...это в каком смысле?..
Вот те, кто думали, что спецом дефицит создают - ну смех же! Раньше почему таким же макаром искусственно не создали? Всего 2 производителя чипов и с два десятка производителей карт, учитывая, что еще и чипы по мощности ранжируются! Нет, здесь что угодно, но отнюдь не коммерческая выгода производителя - это просто идет вразрез самому понятию "бизнес", тем более, когда разговор об американских производителях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: Москва
надо брать

_________________
i7-8700K@4900MHz | ASUS ROG STRIX Z370-F | RTX 3070 | 16GB RAM 3200MHz | Samsung 960 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
"Ты кроши-кроши хлебушек на снег. Так как воробей ест как человек"

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
rasweb писал(а):
После таких новостюшек особо странно смотрится голодный кот на заглушке для блокировщика рекламы - типа денег не получает ресурс от блокировки рекламы.

это да
более того - после новостей ситилинка и грыгарда Регарда - я принципиально там ничего не покупаю, и всем советую не покупать. вот такая у меня выработалась антиреклама.
к самому ресурсу претензний нет - ибо это уже давно сообщество для хомячков - лично я захожу в барахолку и поугарать над комментами. большего он не стоит.
Appengamer писал(а):
Крипта вчера рухнула. К весне будут полные прилавки по адекватным ценам.

в нынешнем мире я бы не был так уверен
раз рухнула значит будет расти

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Последний раз редактировалось Dex 17.01.2018 16:14, всего редактировалось 1 раз.
3.5 3.10 неделя


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
N1ghtwish Omen всё же по богаче будет, не знаю за все, но в обзорах там БП платиновые, СВО и вообще дешманом не пахнет по крайне мере в производительных комплектациях.
Туже добавляй цену предустановленной винды которая отдельно стоит почти десятку.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 17.01.2018 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
N1ghtwish писал(а):
т.е. по твоему ссаная RX580 c 4мя гигабайтами памяти за 30т.р.

Видимо, дойчи именно так и думают, На CU она щас так и стоит. :shock:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Не, ящитаю это талант. Даже бездарные новости от алины на фоне этого, выглядят как верх журналистики.
Админы, когда начнете рекламировать микроволновки и стиралки в новостях? Нам этого сильно не хватает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Фото: 3
Mike3000 даёшь разгон микроволновки в массы!

_________________
Asrock Z87 PRO3 + Core i7 4790 + ARMOR RX 470 8Gb + 16Gb RAM + SSD 240 Gb
C2D E6420 + asus P5KPL на G31 + 2GB RAM + HD 6670 + SSD 120 GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Фото: 1
koriniy писал(а):
Mike3000 даёшь разгон микроволновки в массы!

А кстати тема!
Вот у меня 800-ваттная. А если разогнать до 1000Вт, то еда будет греться быстрее :-)
В реальности бред конечно, но весьма прикольно.

_________________
i7 3770k@4600; asus P8Z77; 16 GB; 1080 ti; 4K; W10@64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
Вчера на про хай-тек видом с такой же тематикой вышел. Интересно, кто де придумал?

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
Этот сайт - это как Россия. Правительство находится в отрыве от собственного населения, ср*т на мнение населения, да и вообще не в курсе об их существовании. Так и тут.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Фото: 80
Инсайдерская информация. С 1 ноября на рынок вышла монета ETN под которую разрабатывается майнер для смартфонов. Как только он появится возможно и они пропадут из продажи :diablo:

Добавлено спустя 48 секунд:
Tyconcat писал(а):
в нынешнем мире я бы не был так уверен
раз рухнула значит будет расти

будет небольшая пауза закупиться по адекватным ценам

_________________
В меру упитанный, в меру воспитанный.
Штанишки с кулером не предлагать.
#
Веду блог про майнинг и крипту здесь https://overclockers.ru/blog/appengamer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Tyconcat ты там ничего не покупаешь, потому что цены там не самые маленькие а появится что-то по отличной цене, что нужно, так побежишь как миленький. Как я люблю этих "принципиалов", кидающих дешевые понты... Новость - кал, но и понимать надо, что они делаются в зависимости от аудитории, чем больше будете бомбить, тем больше будет таких новостей.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
Tyconcat писал(а):
более того - после новостей ситилинка и грыгарда - я принципиально там ничего не покупаю, и всем советую не покупать. вот такая у меня выработалась антиреклама.
к самому ресурсу претензний нет - ибо это уже давно сообщество для хомячков - лично я захожу в барахолку и поугарать над комментами. большего он не стоит.

В Сити цены дороже технопоинт и вечно все распечатано,сдулся Сити ещё в том году.Я часто переплачивая 300рэ за пломбу и новый товар на 100%

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
callofwild раньше повода не было, не было крупных скупщиков (кроме ретейлеров), поэтому дефицит было создать трудно. Однако, некоторая красная компания и с этим справлялась =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
SlavicUnion писал(а):
Omen всё же по богаче будет, не знаю за все, но в обзорах там БП платиновые, СВО и вообще дешманом не пахнет по крайне мере в производительных комплектациях.

Во-первых, не факт, что СВО засунут в "бюджетку", во-вторых В\К там референс, в-третьих "Гарантия 12 мес.", в четвертых сборка УГ - вместо ryzen 1600 ставят 1400, хотя разница в цене 3т.р., 1600й еще есть шанс на барахолке продать, в-пятых стоковый райзен это ~= Nehalem в лайтовом разгоне, а мат.плата разгон памяти скорее всего не позволяет осуществить. Остальной хлам, который вечно гонящий леха привел в пример еще больший шлак, i7-7700K, когда уже можно купить i5-8600K, который и ДЕШЕВЛЕ и БЫСТРЕЕ.
Короче говоря, новость из разряда лохотрон, надо было назвать новость: "как выгодно впарить устаревший хлам лохам"

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Бугуртовоз неплохо проехался в каминтах, еее

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


Последний раз редактировалось Dex 17.01.2018 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Запрет на постинг в подарок к бану :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
N1ghtwish писал(а):
в-пятых стоковый райзен это ~= Nehalem в лайтовом разгоне

райзен 3.4 ~ хасвел 3.8 в однопотоке.
GTX 10х0 vs RX 4х0 ("диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.) #15300640
Какой там нехалем :roll:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan