Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
Если уже серверный сегмент зашевелился, супермикро, хп, чего давно не было. Игроделы тоже зашевелятся и гораздо раньше указанных вами 2 лет. :beer:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
rasweb писал(а):
Вы еще не видите комментариев, которые он пишет к новости в RSS.

это "комментарии" видно и на главной если навестить на ссылку новости и подождать... эти комментарии часто намекают о том что авторы еще нормальные люди и просто есть устав партии (что кстати мы все должны понимать).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
RadeoForce писал(а):
По подборкам тестов тут фанаты умудрялись убедительно изображать паритет 580=1070, или 1050ти=470

Ну ведь такое действительно бывает, в первом случае, это DooM Vulkan уровень комплекс вега (в конкретном API, в конкретной игре и на конкретном уровне), ну так же в Quantum Brake DX12, по-моему во всей игре. Но, в думе можно выставить OpenGL на нвидии, а играть в QB через windows store я бы в принципе не стал, когда есть стим версия.
Второй случай более частый, и ты знаешь его причину,у gameone Vega64 вообще слилась (клик), GTX980 (клик), ты и я знаем причину этого.
Ладно, я не хочу в очередной раз разводить спор и будоражить фанатов АМД, nehalem'ы за свои деньги вне конкуренции, что бы вы не говорили, а ryzen 1600 c хорошей памятью тоже вполне достойный вариант для покупки для тех, кто берет всерьез и на долго (т.е. точно не для меня), но вот все, что ниже 1600го - мусор и хлам (ну не будете вы для 1200го брать память 3200+, что бы догнать стоковый i3-8100?).

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Suho писал(а):
Так, народ, без паники. Рынок майнинга рушится. Ждем появления большого количества БУ карт на рынке. Нужно только подождать.

Не знаю как Вы, а Я не очень хотел бы купить бу карту которая работала 24/7 , только если с большой скидкой, от цены когда была куплена, а не текущей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
N1ghtwish писал(а):
стоковый i3-8100

... я бы стоковый ай3 рекомендовал бы в крайнем случаи. так что как бэ паритет. в большинстве своем r3 сейчас служат затычками чтоб дожить до райзен 2. то есть вначале становления платформы зен все прекрасно знали что в ам4 процессоры второго поколения встанут и как вариант можно было взять решение r3 + хорошую или даже фиговую память чтоб потом вместе все заменить... сейчас понятно такой подход не актуален уже.
ай3 кофе лейка с этой точки зрения вообще странный продукт бюджетных чипсетов до сих нет. платформа дальше жить не будет, а покупать всерьез 370 мать и ай3 на мой взгляд глупость (кстати у райзена тут есть варианты с "б" и "а" чипсетами под r3).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
N1ghtwish писал(а):
Ну ведь такое действительно бывает

бывает, только все равно статистика расставит все на свои места
N1ghtwish писал(а):
и ты знаешь его причину

так и это такие же единичные случаи. К слову, это единственный участок в игре, где такое происходит. И дело не в дроуколс, так как видно, что процы под завязку убиваются. Что-то вроде случай в ососине, где патчами с версии 1.01 до 1.2(вчерашний апдейт) i5 4670 3.6 в связке с 470 вырос в 30-35 до 50 фпс. Повторюсь, только усилиями патчей. Дрова амд под ассасина выпустила всего один раз, на релизе
N1ghtwish писал(а):
nehalem'ы за свои деньги вне конкуренции

так я вроде и не спорил, если рассматривать б/у, много чего можно собрать толкового
N1ghtwish писал(а):
ryzen 1600 c хорошей памятью тоже вполне достойный вариант для покупки для тех, кто берет всерьез и на долго

и тут верно. Кому надо "понагибать" на 10% и покрасоваться на форуме - за ту же цену можно взять проц забитый под завязку(год назад 4-поточники, сейчас 6-поточник) и сменить его через год и продолжить "нагибать на 10%". Но это не мой сценарий
N1ghtwish писал(а):
но вот все, что ниже 1600го - мусор и хлам (ну не будете вы для 1200го брать память 3200+, что бы догнать стоковый i3-8100?).

нет конечно, на 8-поточники нынче смотреть вообще бесперспективно, особенно на амдешные. Сейчас только 12+ потоков рассматривать надо имхо. Ну кроме случаев с ограниченным бюджетом, но тогда и запросы должны быть ниже


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
sarevok писал(а):
сказано же "Нужно только подождать", они так же говорили в начале лета

Ну а мы куда-то спешим? Выйдет новое поколение, подвинется цена на старые. Я лично не спешу, годных игр не так много, перебедуем.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: Тула
Фото: 11
Сейчас как раз рекламу выше данной новости прочитал, что-то в духе: "В регарде последняя 1066, это шок". Перехожу по ссылке -- карта из ремонта, с двухнедельной гарантие - 25к, вот оно -- выгодный способ приобрести видеокарту в январе 2018 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Вот как выглядит донное дно дна, товарищи :heat: :sarcastic_hand:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
fokan писал(а):
Не знаю как Вы, а Я не очень хотел бы купить бу карту которая работала 24/7 , только если с большой скидкой, от цены когда была куплена, а не текущей

Дело в том, что дешевые БУ карты потянут за собой снижение цен и на новые.
Потом, т.к. рынок будет переполнен картами, то это заставит Хуанга и АМД выпустить какую-то замену, которую захочется покупать.
Может мы увидим более скорое появление нового поколения карт и возможно по приемлемой цене.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2017
почему у всех горит?
великолепная реклама без ссылки и упоминания магазина 10/10
изображение из ситилинка
сферические геймеры в вакууме. ничего что львиная доля людей покупающих пека на планете земля знать не знают не то что стоимость, а названия железок до момента когда они решают купить систему?

по поводу цены ничего сказать не могу(впадло смотреть что там в тех системниках), но ребята с Pro hi-tech вчера в віпуске с такой же новостью пришли. И там есть предложения ну почти адекватные. например с фиуксом 8350 и гтх 1060. Да ам3+, но в стоке(проц+оперативка) в играх он не хуже стоковых 4 ядерных зен, или кофе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Suho да вы сударь мечтатель! (с)
ничего не будет бу рынок не такой большой как кажется и в нем не так много клиентов как хочется. те это определенный контингент людей готовых на риск покупки бу железа... это из того мифа что большинство отоваривается в зарубежных интернет магазинах. ну и собственно стимулировать спрос геймеров не надо почитавше тут комментарии различных "группировок" можно сделать вывод что зеленые готовы купить ампер уже вчера по любой цене, а красные готовы любой вариант веги купить по доступной цене. и больше половины насрать вообще на архитектуры, производительность и тому подобное... и мы сейчас обсуждаем людей на "техническом форуме про железо и его разгон". делаем выводы что если хаунг или лиза переименуют карты даже что есть и накинут частот этого уже будет достаточно чтоб продажи не упали, а вы мечтаете об "лучшей карте всех народов мира"... вообщем легче я представлю как над этой мыслью ржут до слез хуанг и лиза вытирая слезы вечно зеленными баксами.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Вот выгода https://wccftech.com/amd-rx-vega-64-own ... tion-1138/ :lol:

А то, так, баловство...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
Beetlejuice писал(а):
Вот как выглядит донное дно дна, товарищ

дна нет. это вам любой копатель черного моря потомственный шумер скажет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Когда уже появится реклама: купи граку - получи писюк в подарок! ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Damn писал(а):
Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз (с)

Не тратьте время на всякое гавно ребята. Оверы 10 лет назад и сегодня, отличаются как день и ночь. Давно уже хотел эту помойку из закладок удалить. Видимо момент настал. Всем удачи.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
fedx Огласите пожалуйста сколько уже надо ждать. А то подождал-подождал, еще подождал и помер. Успеть бы!

Я не шучу. Сколько ждать? деньги практически на руках, покупка планировалась на февраль.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
N1ghtwish писал(а):
т.е. по твоему ссаная RX580 c 4мя гигабайтами памяти за 30т.р. это ВЫГОДНО? :bandhead:

А ты в магазин зайди и цены глянь ;)
По Я.Маркету самая дешевая RX580 стоит 30-ку из левого магазина, в известном уже по 40.
В Германии на КУ самая дешевая 29 233 руб. в наличии.
Такие безумные цены во всём мире, не хочешь радеончик всего лишь с 3-кратной наценкой прикупить?
Вложение:
pricing.jpg

retmixone писал(а):
100К за видюху красная цена которой 40к,

:rofl:
89950 руб. в xpert'е не хочешь?
retmixone писал(а):
а даже сейчас у немцев она лежит за 55к

57 365 руб. за шумную турбину в наличии и 67 921 руб. за нереф. в наличии.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
fedx писал(а):
sarevok писал(а):
сказано же "Нужно только подождать", они так же говорили в начале лета

Ну а мы куда-то спешим? Выйдет новое поколение, подвинется цена на старые. Я лично не спешу, годных игр не так много, перебедуем.

Да я то непротив, вот только не повторится ли ситуация с вегой - вышло новое поколение, а старое не то не подешевело, а как-то и вообще пропало, как и новое? Впрочем выход 1070ti, как-то тоже не заставил подешеветь 1070/

_________________
Бу живет в Минске


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Keltis писал(а):
Огласите пожалуйста сколько уже надо ждать. А то подождал-подождал, еще подождал и помер. Успеть бы!
Я не шучу. Сколько ждать? деньги практически на руках, покупка планировалась на февраль.

Знал бы прикуп, купил бы RX470 по 12к. жил бы Сочи. :)
Я про ситуацию в целом - планировал в феврале, ну так и не дергайся до конца февраля. Можешь еще отложить-подкопить, вполне возможно что помощнее чем рассчитывал возьмёшь. Как говорится, спешка хороша при ловле блох.
780я вполне еще бодрая карта, или где-то прям совсем не хватает? ;)

sarevok писал(а):
Да я то непротив, вот только не повторится ли ситуация с вегой - вышло новое поколение, а старое не то не подешевело, а как-то и вообще пропало, как и новое? Впрочем выход 1070ti, как-то тоже не заставил подешеветь 1070/

Во деньги карман жгут. :D 480я внезапно отыквилась? Или ПУБГ не тянет?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan