Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Правобережна UA
Был m3s с 5 дюймами, был m5s с 5.2 дюймами и тут на те...5.7 дюймов. Это же S-серия...с какого хера они такой большой экран пихают!? Хотел купить, но придется m5s брать. :(

_________________
4690K@4.7GHz 1.26V(NH-D14)\Z87-G43\2x4Gb(2133Mhz)\GTX 1066\C50 60Gb\cx300 120Gb\cx400 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Bomchik ты их коллекционируешь чтоли? Зачем тебе столько китайского хламья? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
Bomchik А что не так с размерами-то? Или посмотреть из за чего дюймаж увеличился лень? Внимательно характеристики читаем и не делаем выводов поспешных.
M5S-Размеры:148.2x72.5x8.4mm
M6S-Размеры:152х72,5х8 mm
В итоге получаем чуточку выше и чуточку тоньше аппарат, новее и с новомодными феньками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Правобережна UA
Feilan писал(а):
Bomchik ты их коллекционируешь чтоли? Зачем тебе столько китайского хламья?

Я где-то писал "у меня был"? Я говорил в целом о линейке. Но лично у меня был m3s.
SinTech писал(а):
Bomchik А что не так с размерами-то?

Вы как бы не путайте размер телефона и размер экрана. Или вы пальцами елозите и по пластику? Мне m3s в самый раз по размерах(142х70, 5') я бы даже сказал, на пределе, а вот 152х72(5,7') - это уже перебор для меня. Ведь размеры увеличились экрана. По этому не понимаю, что я не так сказал...

_________________
4690K@4.7GHz 1.26V(NH-D14)\Z87-G43\2x4Gb(2133Mhz)\GTX 1066\C50 60Gb\cx300 120Gb\cx400 512Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
126 евро за 32ГБ, 152 за 64ГБ

19го появится в онлайн-продаже. Чего ждать? ) Налетай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Чёткий. за 160$ за 32GB что ещё желать то, и так даром.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Bomchik
Вась, что не так то? Размер как у 5.2 при этом экран 5.7. Круто же. Чем больше экран тем удобней управлять смартом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Muro писал(а):
Размер как у 5.2 при этом экран 5.7. Круто же.

Это у каких таких 5.2-дюймовых смартов длина достигает 152 мм? Поведуй нам, Жора! :haha:
Muro писал(а):
Чем больше экран тем удобней управлять смартом.

Смарт должен оставаться при этом все-таки мобильный и удобным девайсом, а не уродливой большой лопатой, которую никуда не деть. В чем это чудо носить, особенно летом? Девушкам ладно, у них сумки, а всем остальным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Feilan писал(а):
В чем это чудо носить, особенно летом? Девушкам ладно, у них сумки, а всем остальным?

Ну логично же, завести себе девушку с сумочкой и отдавать ей свой телефон чтобы носила ))

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
jugador писал(а):
Ну логично же, завести себе девушку с сумочкой и отдавать ей свой телефон чтобы носила ))

Разве что так :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Feilan
Лошарик, ты бы уже слился с темы клоун.. Только что топил какой классный 5.7 дюймовый G6 от лыжи а тут китаец с такими же габаритами и лопата. Я понимаю тебе раненому в голову объяснять что то бесполезно, но данный смарт действительно имеет габариты 5.2 дюймовых устройств. А для примера, болезный ты наш на голову приведу реальную лопату. Хонор 8 про, 157×78×6,97 мм. Разницу всосал или цифр слишком много и они в твою тупую бошку не лезут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
зажмотили нормальный экран FllHD ((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Muro писал(а):
Я понимаю тебе раненому в голову объяснять что то бесполезно, но данный смарт действительно имеет габариты 5.2 дюймовых устройств. А для примера, болезный ты наш на голову приведу реальную лопату. Хонор 8 про, 157×78×6,97 мм. Разницу всосал или цифр слишком много и они в твою тупую бошку не лезут?

Тупая бошка у тебя абсолютно - мой 5.2 дюймовый смарт лишь 144 мм в длину, а если взять какой-нибудь G2, то это вообще лишь 138 мм! И где тут соизмеримые размеры с 5.7, у которого 152 мм? А, Жора дурная? :lol:
Muro писал(а):
Только что топил какой классный 5.7 дюймовый G6 от лыжи а тут китаец с такими же габаритами и лопата.

G6 вообще-то меньше по размерам, но и его размеры уже на грани. На грани того, с чем можно смириться и использовать. Ну, так там хоть вещь чувствуется добротная, а тут жалкий китаец с никакущим дизайном. Разницу всосал или вбить тебе ее в лоб? Алевтина тупоголовая влазит в спор даже не зная ни размеров, ни параметров. :facepalm:

PS Muro снеговик, ты там в Сибири голову себе не отморозил часом? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
del


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan