Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Как кто-то говорил на оверах, нет игровых ноутов, есть игровые сосноли.
Как нет игровых матерей, модулей и т.д.
Взяли тупую привычку называть всё игровым.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
Sh1rk0 писал(а):
Взяли тупую привычку называть всё игровым.

А монитор 1мс 144гц чем не игровой?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
139vladislav писал(а):
А монитор 1мс 144гц чем не игровой?)))

Про подобные мониторы никто не спорит.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Sh1rk0 писал(а):
Как кто-то говорил на оверах, нет игровых ноутов, есть игровые сосноли.
Как нет игровых матерей, модулей и т.д.
Взяли тупую привычку называть всё игровым.

матерей и модулей нет, ноуты-есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
william blake писал(а):
ноуты-есть.

Пусть для вас есть. Может для вас 15-17 дюймов это нормальное игровое или вообще игры на смартфонах с экраном в замочную скважину для вас тоже игровое. Вам видней.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Sh1rk0, а как еще называть DTR-ноуты с дискретным потребительским видео? На мобильные рабочие станции многие из них не тянут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Sh1rk0 писал(а):
Пусть для вас есть. Может для вас 15-17 дюймов это нормальное игровое или вообще игры на смартфонах с экраном в замочную скважину для вас тоже игровое. Вам видней.

игровой ноут само собой выдаёт меньше фпс на меньшем экране, чем игровой десктоп.
у вас проблема с определением слова игровой. я и производители ноутов предлагаем вам принять наше определение слова игровой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
SmaSheR называйте ноуты (даже DTR) с игровыми смартфонами как пожелаете. Для меня была, есть и будет игра на ноутбуке извращением. Ни один нормальный геймер не променяет домашний комп с геймерской периферией на гнилой ноут, запихни в него даже 1080ти.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Удивляюсь просто, сколько защитников "игровых" ноутов собралось. Вы что сидите всю жизнь на этих ноутах? Маркетологи назвали вещь "игровой" и многие на это клюнули.
Напоследок, всем защитникам "игровых" ноутов такой деликатный вопрос, если выпустят мужской тампакс, вы тоже на это поведётесь и будете им пользоваться?
Всего доброго.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Sh1rk0 писал(а):
Ни один нормальный геймер не променяет домашний комп с геймерской периферией на гнилой ноут, запихни в него даже 1080ти.

Нормальный геймер?! Впрочем, я тоже люблю оксюмороны :D
Sh1rk0 писал(а):
Для меня была, есть и будет игра на ноутбуке извращением.

Я придерживаюсь аналогичного убеждения, но с предыдущей цитатой не согласен - не забывай про кочевников (по съемным квартирам/диванам друзей и т.п.), обитателей малогабаритных квартир (полноценный десктоп - то что доктор прописал, когда у тебя в однушке семеро по лавкам) и командировочных.
Sh1rk0 писал(а):
Вы что сидите всю жизнь на этих ноутах?

У меня был один такой, уже давно - больше не надо.
Но я прекрасно осознаю, что если мне этот класс девайсов не интересен, еще не значит, что он никому не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Sh1rk0 писал(а):
Для меня была, есть и будет игра на ноутбуке извращением.

в хартстоун-то можно поиграть без извращения, как по вашему?

Цитата:
Ни один нормальный геймер не променяет домашний комп с геймерской периферией на гнилой ноут, запихни в него даже 1080ти.

это что за бессмыслица?
Цитата:
Удивляюсь просто, сколько защитников "игровых" ноутов собралось. Вы что сидите всю жизнь на этих ноутах?

ни разу не имел в домашнем пользовании игровой ноут. и не планирую.
Цитата:
Маркетологи назвали вещь "игровой" и многие на это клюнули.

мы уже это обсуждали. игровая матплата=чистый маркетинг. игровой ноут-один из естественных сегментов рынка ноутов. так же как и бизнес-ноуты, рабочие станции, офисные итд.
Цитата:
Напоследок, всем защитникам "игровых" ноутов такой деликатный вопрос, если выпустят мужской тампакс, вы тоже на это поведётесь и будете им пользоваться?

мы уже поняли про ваш недалёкий ум и ранее, незачем настаивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Этим словом "игровой" в последнее время всем мозги проели. Игровая есть сосноль, игровой есть площадка.
Даже наши домашние компы они не игровые, они домашние, стационарные. А уж исходя из его начинки можно отнести их к офисным или для игр. Игровым вполне можно назвать с монитором 144гц. и соответствующим под него мощным железом.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan